Доступно

Дракон в озере [Мэверик]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Linch, 2 фев 2022.

Цена: 4890р.-96%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2022
    #1
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Дракон в озере [Мэверик]

    Родиться самым обычным человеком в нынешнее время — это огромная удача.

    Но невообразимое количество народу на серьёзных щщах ставят эти миллиарды, выигранные по факту рождения обычным человеком, на самую чахлую лошадь в забеге.

    Эта лошадь — «что-то из себя представлять». И чем это представление представлёнистей, тем лучше.

    Причём обратная сторона этой медали видится исключительно как какая-то маргинальность и панкс-нот-дед.

    Т.е., ты либо рвёшь жопу, «пашешь» и представляешь из себя «лучшие версии себя», либо же живёшь как полухряк-полутаракан, забивший не всех и вся, включая себя.

    Ах, ну мы ж люди разумные! У нас есть баланс, да? Зачем же крайности, будем искать вариант, сочетанье, гумункула, который глядишь туда-сюда, да приведёт к счастью. Главное «своё« найти, все ж люди разные. Или нет?)

    Неважно. Ни тот, ни другой, ни третий вариант не имеют отношения к тому потенциалу, который заложен в каждого человека.

    Вообще говоря, «быть просто человеком» — это и есть этот потенциал.

    А ещё это самая сложная задача из всех возможных... Потому что возврат к бытию «просто человека» — это то же самое, что остановка и возврат бесконечного межгалактического товарного поезда, который по инерции мчится сквозь вселенную быстрее, чем та расширяется.

    При этом как только поезд остановлен, вы вдруг видите, что приложили не больше усилий, чем при прихлопывании мошки на пузе.

    Охренеть мы тут себе задачку поставили, не так ли? :)

    Я даже не буду расписывать, что вам нужно видеть под словами «быть просто человеком». Вы либо видите, либо (пока) нет. Но даже просто увидеть это стоит всех усилий мира.

    Этот марафест окончательно втянет вас в это.

    Развидеть вы ничего не сможете, так что как следует подумайте над своим следующим шагом.

    Вы узнаете:

    1. Почему «10 минут медитации по утрам» — это никакая не медитация и как настоящая медитация убьёт кого угодно всего за полчаса, зато за 15 минут — оживит?

    2. Реальная история о суфии и 2 террористах. Как истина «останавливает пули»?

    3. Каким образом папуасы на далёком острове вырезали целый отряд вооружённых огнестрелом миссионеров, и причём тут вы или, скажем, ваш начальник?

    4. Что скрывается за «отпусканием грехов» и почему это не имеет практически ничего общего с официальной религией и фильмами про инквизиторов?

    5. Во всём виноваты родители и вообще «прошлое»? Почему этой старой психологиньской фантазии давно пора на упокой.

    6. Как ваше настоящее Присутствие влияет на вашу повседневную жизнь?

    7. Чем настоящий «возврат к себе» или «возврат к источнику» отличается от того, который мусолят в инстаграме?

    8. Где находится реальное «здесь» и почему «сейчас» не имеет отношения ко времени?

    9. Чем жизнь за секунду до инфаркта отличается от всей остальной жизни?

    10. Что такое «второе внимание» и как с его помощью вы сможете проходить через что угодно и не сходить с ума?

    И самое главное — как все эти и десятки других «вселенских» вопросов помогут вам в вашей обыденной жизни, где вы кушаете, спите, ссоритесь, миритесь, приседаете, отжимаетесь, играете в Доту, загораете на пляжу, боитесь пауков и так далее.

    Продажник:
    Закрытый телеграмм канал.
    Открытый канал автора:
    t.me/freeman365

    4290 руб. ("Базовый Дракон без обратки")
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Linch
      Linch оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2023
    2. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Средне".
      19 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2023
    4. list_na_gore
      list_na_gore участвует.
      17 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      17 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 авг 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2023.
      12 авг 2023
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, конечно, своеобразный. С одной стороны можно сказать, что автор переел грибов и вывалил в текстовой форме всю ту муть, которая всплыла в его сознании. С другой стороны, в этой "мути" кто-то найдет некое откровение и глубочайший смысл. То, о чем он пишет, - это не концепция, а личное непосредственное переживание. Это примерно как писать про уже набившее оскомину просветление. Прочитать про что-то - это одно, ощутить - совершенно другое. Лично я даже и не знаю, что извлек из Дракона. Ноу комментс)). Но рука не поднялась поставить мало звёзд.
      Хочу выразить огромную благодарность организатору складчины. На Дракона собирались очень долго и никто не хотел браться за его организацию. Я рад, что в итоге удалось ознакомиться с материалом)
      21 авг 2023
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сам материал мне совершенно не зашел и, честно говоря, это не психология, а эзотерика. По описанию звучало в разы интереснее, чем оказалось по факту или мне просто не зашел этот автор. Наверное, для тех кто с автором знаком и его любит - это прекрасный материал. В общем, рекомендую для любителей Мавэрика. Остальным, нужно начинать не с Дракона, а с Тигра (об этом пишет сам автор). Возможно, тогда материал гораздо зайдет. Я этого не сделал.
      Оргом очень доволен - он большой молодец. Отличная организация складчины.
      19 авг 2023
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 фев 2022
    #2
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Если у кого-то есть желание организовать, велком) Скоро продажи закроются. Нам надо бы успеть
     
  6. 7 фев 2022
    #3
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Через 2 дня автор марафеста закрывает набор. Организатор найдись)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 фев 2022
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А как назывался канал, на котором шли продажи?
     
  8. 18 фев 2022
    #5
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Закрытый канал "Тигр на горе".
     
  9. 28 апр 2022
    #6
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Реально найти в продаже курс у автора ? Странная политика подчищать канал..
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 авг 2022
    #7
    Rick C-137
    Rick C-137 ЧКЧлен клуба
    Автор организует повтор. Давайте успеем на него!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июл 2023
    #8
    mukanmurat
    mukanmurat СкладчикСкладчик
    Автор организует повтор.
     
  12. 17 июл 2023
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    У меня скорее всего не получится организовать эту складчину, по личным причинам. Возьмите, плиз, кто-нибудь другой.
    Сейчас там идёт только рассылка, цен и продающих ссылок пока нет. Так что ещё можно успеть.
     
  13. 21 июл 2023
    #10
    mukanmurat
    mukanmurat СкладчикСкладчик
    Тоже не получится, к сожалению, и, плюс, я так понимаю, курс продается в рассылке другого курса, и у меня его тоже нет)

    Надеюсь, найдется организатор :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей