Закрыто

Дpoпшиппинг с Китaeм бeз влoжeний

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Априлиос, 2 окт 2015.

Цена: 520р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2015
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Дpoпшиппинг с Китaeм бeз влoжeний

    25722602.jpg

    Нe сeкрeт, чтo бoльшинствo тoвaрoв, которые продаются по всему миру, производятся именно в Китае.
    И всем давно уже известно, что китайское - не значит плохое.
    Крупнейшие мировые бренды производят свою продукцию в Китае, такие как Apple, NIKE, Nokia и многие другие.
    Как Вы думаете - почему? Ответ прост: в Китае находится дешевая рабочая сила, что обусловлена низкими зарплатами, низкими налогами, низкими ценами на жилье, страховку и так далее.
    Когда мы что-то покупаем, мы переплачиваем за: • Аренду помещения. • Налоги. • Зарплату продавцам. • Прибыль для посредника. И прибыль для хозяина магазина, которая в среднем составляет 400% - 600% от реальной себестоимости товара у производителя.
    Может, хватит уже переплачивать? Пришло время начать свой бизнес с Китаем!
    Вам не придется: • Ехать в Китай • Вкладывать деньги • Знать китайский язык • Быть бизнесменом • Оформлять ИП и ООО • Иметь определенные знания
    Представляю Вашему вниманию курс, который следует начать изучать прямо сегодня!
    Применив его, через 2-3 недели Вы сможете выйти на доход от 10.000 рублей, а при вложении денег в рекламу, Ваш доход может составить от 30-50 тысяч рублей в месяц, и это только на первых порах!
    Данный курс представляет собой пошаговое руководство от А до Я.
    Он состоит из последовательных разделов, пройдя которые, Вы получите полное понимание следующих вопросов: • Что такое дропшиппинг? • Как и где производить закупки? • Как вернуть деньги за некачественный товар? • Как отслеживать свой товар? • Как выбрать поставщиков? • Как выбрать нишу и трендовый товар? • Как проанализировать спрос? • Как правильно составить объявление? • Как продавать по системе дропшиппинга?
    Меня зовут Нaдeжда Гoвopoва, и я уже более трех лет сотрудничаю с Китаем.
    Все методики, о которых я Вам рассказываю в данном курсе, проверены лично мной, и работают на 100%. Данный видеокурс подойдет любому человеку, независимо от его образования, опыта и знаний. Он построен таким образом, чтобы любой смог с легкостью разобраться в тонкостях сотрудничества с Китаем.

    Цена: 520 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2015
    4. Agrippina
      Agrippina оставил отзыв "Средне".
      10 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 окт 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Рассказывает элементарные вещи
      10 окт 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей