Открыто

Dotcom Secrets:The Underground Playbook [Рассел Брансон]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lucas, 27 авг 2021.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 авг 2021
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Dotcom Secrets:The Underground Playbook [Рассел Брансон]

    Внимание: предприниматели, владельцы малого бизнеса,
    интернет-маркетологи и маркетинговые агентства ...
    Мы обнаружили A
    «Новая стратегия секретной воронки»
    О чем почти никто не знает ...

    Это дает возможность развивать вашу компанию быстрее, чем что-либо другое, с чем вы когда-либо сталкивались!
    От: Рассел Брансон
    Бойсе, Айдахо
    Меня зовут Рассел Брансон, и я принадлежу к подпольной группе предпринимателей, о которых вы, вероятно, никогда не слышали.
    Тем не менее, вы, наверное, видели, как наши компании постоянно попадают в список INC 500 как одни из самых быстрорастущих компаний в мире .
    Это немного безумие, особенно учитывая тот факт, что мы запустили всего 5 лет назад и сделали это всего с несколькими парнями в крошечном офисе в Бойсе, штат Айдахо.
    [​IMG]
    У нас не было денег ...
    Нет венчурного капитала для финансирования нашей идеи ...
    И что интересно, оба наших БОЛЬШИХ конкурента только что получили ОГРОМНЫЕ раунды финансирования: один получил 38 МИЛЛИОНОВ долларов, а второй - более 127 миллионов долларов!
    [​IMG]
    Тем не менее, мы смогли взять нашу идею, включить ее в эту секретную стратегию воронки и победить ОБЕИХ компании ...
    НИКОГДА не взяв ни цента внешнего финансирования!
    И всего за 3 года компания выросла более чем на 4232% и заняла 76-е место в списке INC 500! Вдобавок ко всему, согласно Forbes, мы также:
    • 7-е место в рейтинге самых быстрорастущих софтверных компаний
    • 10-е место по величине валового дохода в топ-100
    • №1 в самой быстрорастущей компании-разработчике программного обеспечения с валовой выручкой более 50 млн долларов
    [​IMG]
    Итак ... Что это за стратегия секретной воронки
    (И как вы можете использовать это для развития своей компании!?!)
    За последнее десятилетие мы провели десятки тысяч сплит-тестов, чтобы выяснить, какие последовательности работают практически для любой ситуации, о которой вы можете мечтать.
    • Если ваша цель - привлечь потенциальных клиентов , у нас есть воронки для этого ...
    • Если вы хотите продать товар или услугу , для этого также есть специальные воронки ...
    Вскоре после того, как мы запустили ClickFunnels, я написал первое издание этой книги, « Секреты DotCom» , в качестве учебного пособия, чтобы показать другим компаниям, как быстро развивать свои компании с помощью ТАКИХ воронок, которые мы использовали для роста наших компаний!
    Структуры воронки продаж, которые вы найдете на этих страницах, теперь помогли буквально десяткам тысяч компаний по всему миру расти быстрее, чем когда-либо прежде.
    Эта книга-бестселлер предоставит вам доступ ко всем процессам, воронкам, фреймворкам и скриптам, которые мы используем для масштабирования наших компаний в Интернете, чтобы вы могли создать свою собственную воронку и превратить ее в самого прибыльного члена своей команды!
    АВТОР БЕСТСЕЛЛЕРОВ NEW YORK TIMES РАСКРЫВАЕТ ...
    DotCom Secrets:
    The Underground Playbook ...
    Для развития вашей компании в Интернете с помощью воронок продаж ...
    [​IMG]
    Это первое издание было продано более чем 205 381 экземпляром и помогло бесчисленному количеству других быстро развивать свои компании в Интернете с помощью воронок продаж !
    За последние несколько лет более 789 человек выиграли одну из наших наград «Клуб двух запятых» (за то, что набрали более 7 цифр в одной из своих воронок):
    [​IMG]
    56 человек выиграли награду "Two Comma Club X" (за то, что набрали более 8 цифр в одной из своих воронок):
    [​IMG]
    И еще 11 человек выиграли одну из наших наград "Two Comma Club C", поскольку их продажи достигли более 9 цифр!
    [​IMG]
    И все это благодаря применению секретов, которые они обнаружили в книге « Секреты Доткома» ! И если вам интересно, есть ...
    Победители «Клуба двух запятых» на всех рынках, о которых вы только можете мечтать.
    • Коучинг / Консультации
    • Местный малый бизнес
    • Информационные продукты
    • Электронная коммерция
    • Сетевой маркетинг
    • B2B
    • Некоммерческая
    • Агентство / Фрилансер
    • Блог / Партнерская программа
    • И более...!
    А теперь я хочу помочь вам создать воронку для вашего бизнеса, чтобы вы могли геометрически развивать свою компанию !
    Отправь мне свой адрес ...
    Я хочу получить БЕСПЛАТНУЮ копию моего новенького
    книга в твердом переплете к вашему порогу, как можно скорее!

    [​IMG]
    Как я уже упоминал ранее, эта книга бесплатна . Я заплачу за книгу, и все, о чем я прошу, - это помочь мне покрыть расходы по доставке и обработке, и мы отправим ее в любую точку мира! Если вы предпочитаете слушать аудиокнигу, у меня также есть ее для продажи за небольшую плату, как только вы укажете свои данные ниже ...
    ДА! ЗАБРОНИРОВАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОПИЮ СЕЙЧАС!Вы платите всего 9,95 доллара США за доставку и обработку в США (19,95 доллара США).
    [​IMG]
    Когда вы получите эту самую продаваемую книгу БЕСПЛАТНО ... Вот несколько секретов, которые вы откроете ...
    Внутри DotCom Secrets Я поделюсь с вами 28 секретами, которые помогут вам использовать воронки для развития вашей компании.
    Вот краткий обзор того, что вы откроете для себя в бесплатном экземпляре этой новой книги:
    Раздел №1: Секреты воронки продаж
    • Секрет №1: ЧЕТЫРЕ вопроса, чтобы привлечь к вам клиентов вашей мечты (те, которые заставляют вас каждое утро вставать с постели, чтобы поработать с ними) ... Отталкивая при этом тех, которые вас не волнуют!
    • Секрет № 2: Ключ к созданию такой интриги и ценности, прежде чем вы даже упомянете свой продукт, чтобы ваши клиенты подняли руку и практически умоляли вас продать его им ... независимо от цены!
    • Секрет № 3: Как Руководство Клиенты из вашего недорогих продуктов в High-End пакете , который предлагает такие глубокий, изменяющую жизнь трансформацию, они могут не Stop Выражая благодарность за результаты они получают!
    • Секрет № 4: «5 идентичностей», позволяющих привлечь клиентов вашей мечты к вам, а не к тому , чтобы вы их преследовали ... Призван вести.)
    • Секрет # 5: Почему Будучи пионером в вашей отрасли является худшим из возможного способа начать ... (и как вы можете SKIP лет неудач или обучения кривых, и начнет с того , что работает на рынке прямо сейчас!)
    • Секрет № 6: «Семь Фазы» , которые вы должны включить в каждой воронке Чтобы создать мощный опыт для ваших клиентов, и держать их перемещение через процесс продаж!
    • Секрет # 7: Ключ к Охват аудитории столько , сколько вы хотите, когда вы хотите, и генерация на 80% ваших потенциальных продаж ... Даже после Visitors Сошли Ваш Воронка!
    Раздел № 2: Воронки лестницы ценностей
    • Секрет № 8: Как привлечь ИДЕАЛЬНЫХ потенциальных клиентов и вызвать столько любопытства, что ваши посетители не смогут помочь, но сообщат вам свой адрес электронной почты, чтобы они могли найти ответ, который они ищут!
    • Секрет № 9: ПРОСТОЙ способ разделить ваших клиентов по разным «ведрам», чтобы вы могли создать индивидуальное сообщение специально для них и их потребностей, основываясь на информации, которую они вам предоставляют!
    • Секрет # 10: Списки Секрет к Усиливая других людей, и умножив Список Размер с высоким качеством Ведет За несколько дней ( это отлично подходит для тех , кто хочет быстро построить большой список для свободного !)
    • Секрет № 11: ТОЛЬКО эта техника - вот почему я могу ВЫГОНЯТЬ всех своих конкурентов, чтобы выиграть клиента ... И как мы можем запускать платную рекламу без рекламного бюджета !
    • Секрет № 12: SIMPLE 3-Page Воронка Это Ходит ваша аудитория Шаг за шагом непосредственно через процесс продаж ... Что касается их от «Посетителей» Into гиперактивных покупателей , которые покупают несколько продуктов!
    • Секрет # 13: Как получить потоки «право» Новые клиенты , которые готовы платить вам за быстрый результат ... В то время как «отсев» клиентов , которые не подходят для работы с вами.
    • Секрет № 14: Современный TWIST На старой школе Direct Response Это Конверты Отстоя зрительского, и увлекают Их в течение следующих 15-30 минут ... Так что вы можете построить огромную ценность, Измельчите все их возражения, и продать Ваш продукт!
    • Секрет № 15: Соберите всю свою аудиторию в ОДНОМ месте и проведите ОДНУ презентацию, которая создает такую большую ценность вокруг вашего предложения и мотивацию покупать СЕЙЧАС ...
    • Секрет # 16: 6-Page «Free Workshop» Это создает такой огромный BUZZ и срочность вокруг вашей Offer Это даже не доступно, что люди на самом деле Отсчета и ждать беспокойно секунды , что они могут купить!
    • Секрет № 17: 3-Page Воронка Это Предварительно квалифицирует права клиентов для высокого Билета предложение $ 3000, $ 10000, $ 20000 или больше ... (ПОДСКАЗКА: Продажа A $ 3000 Предложение не сложнее , чем продавать A $ 47 продукта !)
    Раздел № 3: Скрипты воронки
    • Секрет № 18: Как создать настолько интригующий заголовок, что он останавливает ваших клиентов и толкает их в ваш мир одним щелчком мыши, потому что они должны узнать больше ...
    • Секрет № 19: Сценарий ПРОСТОГО 4 вопроса, чтобы заставить вашу аудиторию переходить в ваши воронки, присоединяться к вашему списку, регистрироваться для ваших вебинаров и покупать ваши продукты с низкими билетами ...
    • Секрет № 20: Как получить ваши клиенты глубоко понять и эмоционально относиться к вам ... и создать «Лампочка» Момент для них , который продает себя на точное решение вы предлагаете ( Так вы не должны Продам любые! )
    • Секрет № 21: используйте этот быстрый 3-5-минутный сценарий, чтобы убедить клиента, который ПРОСТО купил у вас, купить больше ваших продуктов по цене от 27 до 997 долларов!
    • Секрет № 22: Получить Подробную ломку Моих «Идеальный Вебинар» Script! Это сценарий, который я использую - БЕЗ ОШИБКИ - каждый раз, когда делаю презентацию. (Я никогда не буду использовать другие скрипты.)
    • Секрет # 23: 4-Part Video Script , который создает FRENZY вокруг продукта , что вы запускаете (или Re-Запуск), и PRIMES их купить Второе Ваше предложение идет жить!
    • Секрет # 24: 4-Вопрос скрипт , который принимает потенциальный клиент от «Меня интересует» К «Давайте сделаем это!» В ОДНОМ ЗВОНКЕ !
    • Секрет # 25: Pre-Квалифицируйтесь ваших клиентов , чтобы убедиться , что Вам понравится работать с ними, и Записаться Новые клиенты с этой 2-Person Script (! Этот сценарий может быть использован , чтобы продать A $ 2,000- $ 100,000 предложение)
    Раздел № 4: Построение воронки
    • Секрет № 26: ПОШАГОВАЯ СТРУКТУРА Более 100 000+ предпринимателей используют для создания всех своих воронок всего за 10 минут , не будучи «технарем» или не зная ни единой строчки кода ...
    • Секрет № 27: Как правильно «сложить» ваши воронки, чтобы МАКСИМИЗИРОВАТЬ свой доход на одного клиента ... и вывести клиента своей мечты на следующую ступень лестницы ценностей, где они смогут получить более высокую ценность и трансформацию ...
    • Секрет # 28: Учиться Простым «Тест» , который определяет , если ваша Воронка «работает», или , если она сломана ... (И если это Брки, Вот как сказать , какая часть последовательностей должны быть исправлено ...)
    Отправь мне свой адрес ...
    Я хочу доставить БЕСПЛАТНЫЙ экземпляр моей новой
    книги в твердом переплете к вашему порогу как можно скорее!
    [​IMG]
    Как я уже упоминал ранее, эта книга бесплатна . Я заплачу за книгу, и все, о чем я прошу, - это помочь мне покрыть расходы по доставке и обработке, и мы отправим ее в любую точку мира! Если вы предпочитаете слушать аудиокнигу, у меня также есть ее для продажи за небольшую плату, как только вы укажете свои данные ниже ...
    ДА! ЗАБРОНИРОВАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОПИЮ СЕЙЧАС!Вы платите всего 9,95 доллара США за доставку и обработку в США (19,95 доллара США).
    Что другие уже говорят о « секретах DotCom» ?
    «Я что-то подчеркивал почти на каждой странице! Хотел бы я написать эту книгу - это
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ХОРОШО! " - Джефф Уокер
    Скрытая ссылка
    "Я бы хотел, чтобы это было два года назад. Я заплатил ему 25 тысяч долларов, чтобы он научился этому делу, а вы
    получить БЕСПЛАТНО ... » - Лиз Бенни
    Скрытая ссылка
    «Я работаю уже давно, и это действительно открыло мне глаза. Это одна из немногих книг, которые я когда-либо читал, которые действительно научили меня новому». - Джим Эдвардс
    Скрытая ссылка
    « DotCom Secrets имел огромное значение для меня, чтобы создать воронки, которые я использую в настоящее время для получения всей моей прибыли каждый месяц ...» - Джон Ли Дюма
    Скрытая ссылка
    Как вы видете...
    DotCom Secrets уже помогли бесчисленному количеству людей по всему миру ...
    Вопрос в том, вы следующий?
    Отправь мне свой адрес ...
    Я хочу получить БЕСПЛАТНУЮ копию моего новенького
    книга в твердом переплете к вашему порогу, как можно скорее!

    [​IMG]
    Как я уже упоминал ранее, эта книга бесплатна . Я заплачу за книгу, и все, о чем я прошу, - это помочь мне покрыть расходы по доставке и обработке, и мы отправим ее в любую точку мира! Если вы предпочитаете слушать аудиокнигу, у меня также есть ее для продажи за небольшую плату, как только вы укажете свои данные ниже ...
    ДА! ЗАБРОНИРОВАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОПИЮ СЕЙЧАС!Вы платите всего 9,95 доллара США за доставку и обработку в США (19,95 доллара США).
    [​IMG]
    Получите БЕСПЛАТНУЮ бронь сейчас и
    Получите эти БЕСПЛАТНЫЕ бонусы!
    Бонус №1 -
    электронная книга "Три основных воронки"
    «Укладка воронки, 3 основных воронки и как они работают вместе!»
    Общая стоимость: 47,00 $

    [​IMG]
    После почти 21 года нахождения в сети я обнаружил, что ПОСТОЯННО существует всего 3 основных воронки , которые отвечают за богатство и успех большинства онлайн-предприятий.
    Не имеет значения, если вы только начинаете, НЕ БЕЗ СПИСКА и НЕТ ПРОДАЖ, или у вас уже есть бизнес, который вы хотите РАСТИТЬ и МАСШТАБИРОВАТЬ.
    Три воронки, которыми я собираюсь поделиться с вами ... в сочетании с правильным предложением могут помочь вам привлечь больше потенциальных клиентов и сделать больше продаж, чем вы когда-либо могли себе представить!
    Получите это БЕСПЛАТНО, заказав копию DotCom Secrets сегодня!
    Бонус №2 -
    электронная книга 108 победителей сплит-теста
    «Простые настройки, которые вы можете добавить на свои сайты и в последовательности, чтобы увеличить конверсию до 1219% или более!»
    Общая стоимость: 47,00 $

    [​IMG]
    Один сплит-тест может существенно повлиять на ваши подписки и продажи. Это может иметь ОГРОМНОЕ влияние на весь ваш бизнес .
    Каждый из этих тестов можно применить к ЛЮБОМУ онлайн-бизнесу .
    И прелесть этих сплит-тестов ... когда вы применяете их к своей странице, воронке, объявлению или копии ... в том, что результаты безграничны!
    Получите это БЕСПЛАТНО, заказав копию DotCom Secrets сегодня!
    Бонус №3 -
    Электронная книга "Секреты сетевого маркетинга"
    «Как использовать воронки продаж для развития вашей команды сетевого маркетинга ...»
    Общая стоимость: 47,00 $

    [​IMG]
    ПРИМЕЧАНИЕ. Если вы не занимаетесь сетевым маркетингом, вы можете пропустить этот бонус.
    Но вопрос №1, который мы ежедневно получаем в ClickFunnels, задают сетевые маркетологи, пытающиеся выяснить, как использовать воронки для создания своих команд .
    Эта электронная книга покажет вам, как использовать воронки, чтобы привлечь людей, которые НАСТОЛЬКО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, что вы продаете, они действительно поднимут руки и попросят вас подписать их!
    Получите это БЕСПЛАТНО, заказав копию DotCom Secrets сегодня!
    Бонус №4 -
    Звуковые сигналы воронки
    "Что произойдет, если одна из моих воронок провалится, и как я могу превратить ее в победителя!?!"
    Общая стоимость: 97,00 $

    [​IMG]
    Люди всегда задаются вопросом: «Что произойдет, если я построю воронку, и она ЗАБЛОКИРУЕТСЯ?» Не волнуйтесь (большинство людей делают это в первый раз ...)!
    В прошлом году на Funnel Hacking Live я провел специальный семинар под названием Funnel Audibles. Он показывает вам простой процесс, как взять ЛЮБУЮ сломанную воронку и превратить ее из «нуля» в «ГЕРОЯ»!
    Получите это БЕСПЛАТНО, заказав копию DotCom Secrets сегодня!
    Бонус №5 -
    30-дневное испытание на секреты DotCom!
    «Узнайте, как применять принципы секретов DotCom во время 30-дневного конкурса« Секреты DotCom »!»
    Общая стоимость: 97,00 $

    [​IMG]
    После прочтения книги « Секреты DotCom» у большинства людей возникает первый вопрос: «С чего мне начать!?!» Ответ - 30-дневный конкурс "Секреты DotCom" !
    Эта задача - толчок к быстрому продвижению вперед. Это даст вам ежедневную дорожную карту, по которой вы будете двигаться от того места, где вы находитесь сегодня, туда, где вы хотите быть!
    Получите это БЕСПЛАТНО, заказав копию DotCom Secrets сегодня!
    ДА! ЗАБРОНИРОВАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОПИЮ СЕЙЧАС!Вы платите всего 9,95 доллара США за доставку и обработку в США (19,95 доллара США).
    Как я уже упоминал ранее, эта книга бесплатна . Все, о чем я прошу, - это помочь мне покрыть расходы на печать и пересылку в размере 9,95 долларов США или 19,95 долларов США за границу в любой точке мира!
    О, и если вам интересно ...

    НЕТ ЛОВА!

    Я знаю, что есть некоторые веб-сайты, которые предлагают вам что-то классное бесплатно, но затем вовлекают вас в какую-то программу, которая ежемесячно списывает деньги с вашей карты.
    Это не один из них.
    Нет НИКАКОЙ скрытой «программы непрерывности» - и если вам интересно, зачем я это делаю ...
    Что ж, на самом деле есть несколько причин ...
    • Это мой способ сказать вам спасибо за то, что вы являетесь преданным подписчиком.
    • Потому что ( в отличие от других «гуру») я не делаю все мои деньги , обучая других , как заработать деньги (я на самом деле запустить реальные бизнес в Интернете продают добавки, физические продукты, программное обеспечение и многое другое) ... так из - за того, это не помешает мне поделиться с вами моим лучшим материалом.
    • Я беру в руки еще один из моих продуктов, и когда вы видите, насколько он классный, вы должны быть взволнованы возможностью покупать у меня другие вещи в будущем.
    • Я немного выпендриваюсь ... Не собираюсь врать. Мне надоело, что люди выкидывают цифры конверсии и свою статистику без каких-либо реальных доказательств, подтверждающих это. Я думаю, что 99% того, что говорится в Интернете, - это полная чушь ... поэтому я подумал, что было бы глотком свежего воздуха опубликовать ИСТИНУ, показать фактическую статистику и #, стоящие за тем, что мы делаем, и что ж ... честно , Я просто хочу, чтобы ты думала, что я крутой. :)
    Время имеет существенное значение...
    Вот почему ...
    Мы напечатали всего несколько тысяч экземпляров этой книги, и когда они уйдут ... ну, они ушли!
    Если эта страница все еще здесь, значит, предложение действительно. Но я оставляю за собой право снести его в любое время.

    Вот моя гарантия "Ты должен быть сумасшедшим"

    Я 100% гарантирую, что вам понравится эта книга , или я верну вам доставку за 9,95 долларов и все равно оставлю книгу себе.
    Верно. Вам даже не нужно ничего отправлять обратно. Просто напишите мне или позвоните по номеру, указанному в квитанции, и я верну вам деньги, не задавая вопросов.
    Звучит честно?
    Позвольте мне показать вам ВСЕ, что вы получите, заказав «Секреты DotCom» сегодня!
    Копия секретов DotCom в твердом переплете
    (Стоимость $ 24,95)
    Электронная книга "3 основных последовательности"
    (Стоимость $ 47,00)
    Электронная книга 108 сплит-тестов
    (Стоимость $ 47,00)
    Электронная книга "Секреты сетевого маркетинга"
    (Стоимость $ 47,00)
    Звуковые сигналы воронки
    (Стоимость 97,00 $)
    30-дневный вызов секретов DotCom
    (Стоимость 97,00 $)
    Общая стоимость: 359,95 $
    Получите свою копию сегодня для
    БЕСПЛАТНО!
    Просто заажите доставку книги

    Автор: Рассел Брансон
    Продажник
    Скрытая ссылка

    Я не переводчик.

    Нужен тот кто возьмётся за перевод.
    Книги на руках нет.


    Цена от балды стоит.
    Если тема будет интересна, то у меня на предложение есть еще несколько книг по маркетингу, автоворонкам и другим темам если эта тема пройдёт.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. mafusail1900
      mafusail1900 не участвует.
      23 янв 2023
    2. zbisli
      zbisli участвует.
      18 июн 2022
    3. mafusail1900
      mafusail1900 участвует.
      13 июн 2022
    4. Od2022
      Od2022 участвует.
      24 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      27 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 27 авг 2021
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Lucas, когда найдётся переводчик и возьмёт в работу, тогда его и поставят автором. Вас нынешний статус темы и авторства ни к чему не обязывает ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 янв 2022
    #3
    Crystal_77
    Crystal_77 ДолжникДолжник
    @Lucas

    Ребят, у меня на русском перевод есть, этой книги.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2023
    #4
    vetalik2001
    vetalik2001 СкладчикСкладчик
    А как можно ее почитать?
     

Поделиться этой страницей