Закрыто

Доступы к компьютерам

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Xaos89, 7 май 2013.

Цена: 30000р.-95%
Взнос: 1364р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2013
    #101
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Да на счет майнера не плохо, а выборку по карточкам можно делать? Я как то хотел у ся фермочку поднять, но как ни считай, в плюсе только после 5-6 месяца беспрерывной работы.
     
  2. 8 май 2013
    #102
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Выборку по конкретной видеокарте нельзя. Есть возможность выборки только по типу: Мощная видеокарта или Слабая видеокарта
     
  3. 8 май 2013
    #103
    Emilien
    Emilien ЧКЧлен клуба
    в этой складчине наверно уж как кому повезет а потом уже каждый индивидуально будет заказывать автору то что ему надо
     
  4. 8 май 2013
    #104
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    А как долго доступы будут жить, если не палится? И реально ли запустить кипер без ведома юзера? :D Видел разных диких зверьков по сбору паролей, доступов и тд, но цены в 200-300$ ваще не найс.
     
  5. 8 май 2013
    #105
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Если не спалиться, то минимум 1-2 месяца, максимум до переустановки винды.

    Что касаемо зверьков по сбору паролей, то 200-300 баксов гон. Если есть полный доступ на комп, то кто тебе помешает вытащить: ванд дат или * сквери ну и т.д., в зависимости от браузера и потом открыть их через MPR.

    Что же касаемо кипера, то запустить без ведома юзера его не удастся, да и пароль от кипера ты ж не знаешь, поэтому если и запустишь, то пароль то какой введешь? Читал где то о том, что если вытащить файл ключей с компа, то можно узнать пароль с его помощью от кипера и с этим паролем и файлом ключей запустить у себя на компе кипер, но в подробности не вникал, т.к. все равно все бабло по смс паролю передается.
     
  6. 8 май 2013
    #106
    Velarmo
    Velarmo СкладчикСкладчик
    Заливаешь любой стиллер, в антивире у жертвы добавляешь в доверенные, собираешь все пароли и явки, файлик ключей тоже можно слить
    ТС ты говоришь про выборки по критериям, как например это выглядит? Я задаю тематику типа "автомобили" или более конкретно "ремонт автомобилей"? Мне например интересно 2-й вариант, т.е. узконаправленный запрос с адекватными откликами. Такое возможно?
     
  7. 8 май 2013
    #107
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    А как его добавить в доверенные то? Нужно запускать антивирус, юзер просечет, разве что ждать когда он куда то уйдет.
     
  8. 8 май 2013
    #108
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    не, не задаешь тематику) а спрашиваешь есть ли у меня возможность по такой то тематике выборку сделать и я уже отвечаю. и да, я не делаю выборку, т.е. не перебираю тысячи компов, которые у меня есть на предмет того, что вам нужно, я по заданным параметрам добываю компы, соответственно с некоторым отклонением, т.е. это основная часть по параметрам будет заданным, но среди них и левые могут попастся (малая часть).

    Кстати цена от параметров для сбора тоже играет. по твоей тематике к примеру, т.е. по ремонту автомобилей можем подобрать, но стоить будет давольно таки дорого, в основном собираем по параметрам типа: установленные стимы на компе, люди занимающиеся сео, установленные аккаунты ориджн и т.п.

    Вообще по твоей теме даже можем пойти путем: собрал базу предприятий по твоему городу, выбрал из них конторы занимающееся ремонтом и впарил им. т.е. будет не 1000 компов, а гораздо менее, нозато конкретно по твоему городу и именно ремонтом авто занимающиеся. Базы дубль гиса у нас так же имеются, поэтому собрать такое дело можно без проблем.
     
  9. 8 май 2013
    #109
    Lionx1
    Lionx1 СкладчикСкладчик
    ну если поставить низкую интенсивность майнинга, и в низком приоритете в винде то да по загрузке системы можно и с дос ботом сравнить и палиться особо не должно. А если на полную врубать так это конкретное тормоз шоу начинается.
     
  10. 8 май 2013
    #110
    Velarmo
    Velarmo СкладчикСкладчик
    Это не моя тематика, это в общем, чтоб понять как будет, ответ получил, Спасибо!
    У меня тематика совсем другая, озвучивать тут не буду
    ЗЫ: как сделать спойлер для одного конкретного чела? :)
     
  11. 8 май 2013
    #111
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Зачем спойлер) партнера дадут) после этой складчины в личке пообщаемся)
     
  12. 8 май 2013
    #112
    Velarmo
    Velarmo СкладчикСкладчик
    Как вариант можно и так, как вариант можно и закриптовать, или слить файл с паролями, забрать куки браузера, вариантов много как забрать пароли, если есть полный доступ к машине.
     
  13. 8 май 2013
    #113
    Velarmo
    Velarmo СкладчикСкладчик
    Оки!
     
  14. 8 май 2013
    #114
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Ну вот я слил дат от оперы, там у чела на киви и сбербанк-онлайн пароли, но не подходят чет, на форумы идут, а на киви и банк сука не подходят :D
     
  15. 8 май 2013
    #115
    Velarmo
    Velarmo СкладчикСкладчик
    Скорее всего это одноразовые пароли, да и там и там нужно смс подтверждение, вчера там была вкусняшка с манибуком:cool:
     
  16. 8 май 2013
    #116
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Ну вот вам еще одна не знаю насколько вкусняшка, но судя по кол-ву говенских способов заработка, на которых ни копейки нельзя заработать, кто то один из ваших :D т.к. я не знаю другого места в интернете, на котором продается столько говнеца.

    S-9A41132C-FAC1-4B84
    пароль 555969777
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 май 2013
    #117
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    у меня такой вопрос, а можно лазить по выключенному компу?
     
  18. 8 май 2013
    #118
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    нет конечно)
     
  19. 8 май 2013
    #119
    an40us
    an40us БанЗабанен
    конечно!
    во сне.
     
  20. 8 май 2013
    #120
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    :D я тут пожалуй без комментариев вопрос оставлю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей