Открыто

Доступ к Portfolio Management Research

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем blackfish, 25 май 2022.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 май 2022
    #1
    blackfish
    blackfish ЧКЧлен клуба

    Доступ к Portfolio Management Research

    [​IMG]

    Portfolio Management Research является ведущим поставщиком независимых финансовых исследований для всех в инвестиционном секторе.

    Предоставляя авторитетные исследования сообществу специалистов по управлению инвестициями с 1974 года, с момента выхода первого номера журнала "Journal of Portfolio Management", компания Portfolio Management Research зарекомендовала себя как надежный источник независимых финансовых исследований. В публикуемых нами статьях представлены некоторые из наиболее выдающихся мыслителей-лидеров в отрасли, в том числе те, которые неизмеримо изменили облик отрасли, такие как Коэффициент Шарпа и модель Блэка-Шоулза.

    В компании Portfolio Management Research наша цель - добиться успеха в вашем бизнесе, предоставляя вам доступ к практическим, действенным исследованиям.

    Передовые инвестиционные стратегии: Каждая из наших статей предоставляет пользователям подробную аналитическую информацию, которую можно использовать для разработки своих портфелей.

    Получите представление об отрасли: Благодаря нашим исследованиям пользователи могут узнать о последних тенденциях и идеях, влияющих на отрасль.

    Улучшение управления портфелем: Каждая статья PMR представляет пользователям практические выводы, которые могут быть реализованы в их стратегиях, чтобы помочь повысить доходность бизнеса.

    Расширяйте отраслевые знания: Дополняя собственные исследования, наши статьи предоставляют точные и надежные данные об инвестиционных тенденциях, а также решения о том, как эффективно корректировать портфели и управлять ими.

    Продажник
     

    Вложения:

    • About_Us_PMR.jpg
      About_Us_PMR.jpg
      Размер файла:
      252,7 КБ
      Просмотров:
      246
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. SportD
      SportD участвует.
      14 янв 2023
    2. bbt_ttb
      bbt_ttb не участвует.
      13 янв 2023
    3. York1
      York1 не участвует.
      1 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 сен 2022

Поделиться этой страницей