Открыто

(Доплатная 800) Семья, Хозяйство, Бизнес

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Дмитрий Денисов, 21 янв 2022.

Цена: 800р.
Взнос: 800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 янв 2022
    #1
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)

    (Доплатная 800) Семья, Хозяйство, Бизнес

    Доплатная ( 800 руб ) складчина на инфопродукт "Семья, Хозяйство, Бизнес"
    https://v14.skladchik.org/threads/semja...ja-priusadebnogo-xozjajstva-lpx-i-kfx.356503/


    Участвовать в доплатных складчинах на данный инфопродукт могут ТОЛЬКО пользователи,
    ранее уже приобретавшие какие-либо мои книги.
    Желающие, из их числа, должны предварительно написать мне в личку - и после согласования
    суммы доплаты они будут направлены в соответствующие ценовые доплатные складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2022
  2. Последние события

    1. Drakee
      Drakee не участвует.
      22 мар 2024
    2. Drakee
      Drakee участвует.
      22 мар 2024
    3. Дмитрий Денисов
      Дмитрий Денисов участвует.
      21 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2023
    #2
    ivan14
    ivan14 ЧКЧлен клуба
    В основной теме вы писали «чем больше людей приобретет данную книгу - тем больше у меня будет желание делать её дальнейшие обновления. Своей покупкой Вы и мне поможете выжить (речь уже идет именно о выживании), и для себя получите огромную кучу полезной информации» а также как вам нравится писать эти книги. Так вот уберите вот этот весь геморрой который там после слова "ВНИМАНИЕ !!!" и желающих сразу станет больше. Цены нормальные. Продукт по описанию офигенный. Но из за этих ограничений абсолютно не хочется даже бесплатно. Если бы это было в нормальном формате который я могу тупо закинуть на все свои устройства включая PocketBook, Linux, Mac и Windows и открывать в любых приложениях-читалках/плеерах которые мне нравятся, без всяких ключей и тому подобного, давно купил бы всё в самых полных комплектах и даже дороже. Думаю и многие другие бы покупали а не два человека. Надо выбирать что для вас главное - писать, делиться знаниями с людьми и зарабатывать, либо трястись лишь бы только никто ни в коем случае не скопировал. Одно из двух. Даже в самый вкусный ресторан в мире я бы не пошёл если бы туда пускали только в наручниках и после вживления антенны в мозг, сколько ни снижай цены. Вы наверно себе даже не представляете сколько люди зарабатывают хорошими книгами без всяких защит на Gumroad, с вашими знаниями и таллантом я бы за день миллионером стал.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023

Поделиться этой страницей