Закрыто

Дом. Недвижимость. Достаток

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lunnkaa, 23 сен 2017.

Цена: 2050р.-94%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2017
    #1
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2018
    2. Shahzade
      Shahzade оставил отзыв "Отлично".
      13 ноя 2017
    3. Selena007
      Selena007 оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2017
    4. misTatyana
      misTatyana оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      18 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, своевременная раздача!
      Очень довольна проведением и складчины и качеством (лучше чем у автора, на мой взгляд) и "весом" материала, оргу респект!))
      13 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В пятницу успела провести только ритуал с кофейными зернами, но довольна и этим! Автор выдает материал по порядку, не торопится, все структурировано и разжевано, голос приятный, заряжает позитивом! Очень хочу другие материалы от данного автора!
      Отдельное огромное спасибо оргу! Все во время, четко, быстро и понятно! Благодарю за ответы на вопросы, за вашу поддержку по теме, за индивидуальную работу с каждым складчиком! Благодарю!
      22 окт 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность Lunnkaa за прекрасно организованную складчину. За отзывчивость и ответственность.
      Что же касается самих ритуалов, первый, однозначно, беру на вооружение.
      Во второй ритуал включено несколько упражнений из славянской гимнастики. Без подготовки абсолютно правильно сделать их невозможно. Это ритуал, надо быть в потоке, а мозги напряжены, и мы озабочены тем, чтобы сделать это упражнение правильно. А правильно сразу не получается. К тому же, как оказалось, надо было заранее приобрести еще и карточки с изображением символов. Ксения, конечно эти символы показывала, но они забылись, пока я мы старались сделать упражнение.
      А организатору - респект и уважуха!
      22 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как уже все правильно подметили, оргу - Спасибо и медаль. Материал интересный. Конечно, не все прям так просто , возьми и сделай, но толчок к развитию дает. Думаю, к этому материалу прекрасно дополнит другой от этого же автора. Тем более, новолуния и полнолулуния у нас регулярно случаются.
      22 окт 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ритуалы сделаны, будем ждать результаты. Мне нравятся такие мастер-классы,иногда можно и "поиграть", не все же время быть серьезными тетями...организатор молодец, все предусмотрела и все выдано в полном объеме!
      21 окт 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За проведение оргу орден на грудь :-). Проделана очень большая работа, тысяча благодарностей. Ритуалы понравились, нужно делать).
      21 окт 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу спасибо. Все оперативно. По поводу материала - все понятно, автор разжевывает. Вот правда, упражнения ... я как оказалась вообще слон еще тот )) И вода довольно таки противная - вылила в цветы, как посоветовала автор, а потом только спохватилась, что ведь там есть соль )). Буду ждать результатов.
      20 окт 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2017
    #2
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    А даты других дней будут указаны?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 окт 2017
    #3
    misTatyana
    misTatyana ЧКЧлен клуба
    Lunnkaa, вчера на вебинаре Ксения сказала, что после оплаты курса она вышлет перечень всего необходимого, что необходимо для ритуала. А ритуал будет проводить "вживую". Т.е. , заранее запись купить не получится. Вебинар - ритуал у нее запланирован на 14.00. У нас в это время уже вечер. Надо очень оперативно запись выкладывать. Успеете? Уточните, пожалуйста, эти моменты у Ксении. - Когда она запись выдаст.
     
  7. 5 окт 2017
    #4
    misTatyana
    misTatyana ЧКЧлен клуба
    Пятниц Макоши 12 в году. Но, каждая отвечает за какую-то определенную область жизни. Именно эта - за дом
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 окт 2017
    #5
    misTatyana
    misTatyana ЧКЧлен клуба
    Погуглите. Ищите Пятница Макоши. Следите за рассылкой Ксении. Она рассказывает о значимых днях заранее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 окт 2017
    #6
    misTatyana
    misTatyana ЧКЧлен клуба
    Простите мне мою безграмотность. А как писать под хайдом?
     
  10. 6 окт 2017
    #7
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 окт 2017
    #8
    misTatyana
    misTatyana ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 окт 2017
    #9
    misTatyana
    misTatyana ЧКЧлен клуба
    Lunnkaa, спасибо!
    Буду благодарна, если дадите ссылку на эту страничку на сайте. Я почему-то вообще на ее сайт попасть не могу. Буду пробовать с другого браузера.
     
  13. 14 окт 2017
    #10
    РозаВетров
    РозаВетров ЧКЧлен клуба
    пустите под хайд пжлста:oops:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей