Открыто

Дневник Техники зеленых продаж [Татьяна Холомьёва]

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Nik-nik, 15 июл 2022.

Цена: 3900р.-90%
Взнос: 365р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 15 июл 2022
    #1
    Nik-nik
    Nik-nik ЧКЧлен клуба
    Дневник "Техники зеленых продаж" + интенсив: "Как пользоватся дневником и основное про техники зеленых продаж"

    Для тех, кто хочет пойти дальше в зеленый бизнес я создала этот дневник. В поддержку к дневнику идет интенсив (длительностью более 3-х часов) в записи.

    В дневнике собрана моя базовая система продаж, которая работает всегда и везде, в любой социальной сети и в оффлайн.

    Авторские техники, которые не обесценятся и помогут в развитии бизнеса и увеличении дохода.

    Дневник это концентрат знаний и моего опыта. Срез с моего бизнеса, который поможет избежать многих ошибок и сэкономит силы, время и деньги.
    • Для новичков обязательно.
      Сэкономит вам много денег, сил и времени.
      Дневник — это план развития ваших продаж, от выбора специализации и ассортимента до выхода на рынок и масштабирования.
    • Если у вас уже есть опыт, есть питомник или вы продаете растения со своего участка и не знаете как масштабироваться.
      Просчитаете ценообразование по всем культурам и оптимизируете его. Создадите свое кольцо продаж и поймете на каком этапе можно увеличить прибыль и не терять клиентов. Научитесь продвижению во всех каналах продаж.
    Самое главное у вас будет СИСТЕМА ПРОДАЖ, благодаря которой вы всегда сможете заработать деньги.
    И это лучшее, что я могла сделать для зеленого бизнеса!

    Стоимость 3900 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Evruha
      Evruha не участвует.
      3 мар 2024
    2. Kir4985
      Kir4985 участвует.
      1 мар 2024
    3. Nerivel
      Nerivel участвует.
      29 фев 2024
    4. ирбис2
      ирбис2 участвует.
      17 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Nik-nik организатор.
      15 июл 2022

Поделиться этой страницей