Открыто

DM: Майя правитель [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем GGGASSS, 13 сен 2021.

Цена: 16179р.-86%
Взнос: 2259р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 сен 2021
    #1
    GGGASSS
    GGGASSS СкладчикСкладчик

    DM: Майя правитель [Maitreya Fields]

    DM: MAYA RULER

    TJmcnx0gwr.jpeg


    Поскольку некоторые люди говорят нам, что им трудно проявить себя, мы разработали эту радикально новую концепцию, которая использует не нейтральную энергию, а матрицу иллюзии, которая создала Майя. Когда вы его носите, он создает пузырь света со всеми возможными иллюзиями, или, говоря иначе, со всеми возможными реальностями в Майе, в нем.


    Как использовать поле: Когда вы будете готовы проявить, вам нужно активировать его, используя слово «Активировать», а затем визуализировать из третьего глаза или сердечного центра сферу с вашей новой реальностью, проявление, которое вы хотите в своей жизни. Постарайтесь удержать эту новую реальность в уме примерно 30 секунд. После того, как вы будете готовы, представьте, что вы рассылаете эту информацию всей Вселенной. Когда вы закончите, важно, чтобы вы деактивировали его, используя слово «Деактивировать».


    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Belair
      Belair не участвует.
      29 мар 2024
    2. ksyuha
      ksyuha не участвует.
      29 мар 2024
    3. AngeliYa
      AngeliYa не участвует.
      4 окт 2023
    4. Сильвиус
      Сильвиус не участвует.
      23 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2021
    #2
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    должно быть интересно, для более широкого понимания концепции мандалы, несколько цитат из форума:


    Майтрея: Поле использует эгрегор, удерживающий все иллюзии на месте, а также все возможности. Когда его используют таким образом, с этой силой источника, проявления происходят быстрее просто потому, что здесь все уже одна иллюзия.


    Вега (модератор): Майя - это буддийский термин, обозначающий все, что существует в этом мире. Здесь это кажется реальным, но на самом деле иллюзорным. Во вселенной есть поле, которое Майтрейя назвал эгрегором самой иллюзии. Это поле отличается от божественной энергии Создателя. Он тоже создан Творцом, но это творение, а не чистый источник энергии. Обычно Майтрейя использует нейтральный, чистый источник энергии, но в этом случае она использовала поле иллюзии, чтобы помочь вам проявить реальность в этом иллюзорном мире. Чтобы создать реальность, вы используете это поле. Поскольку все является иллюзией, иллюзия используется для создания того, что мы видим здесь как реальное.

    Это поле использует другой тип энергии, который может быть проще использовать тем, у кого есть проблемы с проявлением через Reality Shifter.


    вопрос: Только RS (примеч.Reality Shifter ) или манифестор (примеч. Reality Note) также ?


    Майтрея: Они оба (примеч. Reality Shifter/Сдвигатель Ральности и The Reality Note/Манифестор) используют нейтральную энергию, но если у вас есть большая блокировка в вашем подсознании, как будто вы работаете на богатство, но в вашем подсознании у вас есть блокировки, что иметь богатство опасно - оно будет проявляться тяжелее или медленнее, или оно не проявляется вовсе. Есть не так много случаев, когда Сдвигатель Реальности не работает для некоторых людей, но они есть.

    Это поле не заботится о вашем подсознании, оно использует эгрегор иллюзий и создает то, что вы заказали. Вот в чем разница. Как «маленькая дверь» к успеху, когда ничего больше не работает.


    какой-то чел. из форума: Проще говоря, майя - это своего рода матрица, подобная иллюзии. В основном мы видим то, что запрограммированы видеть, и не можем видеть дальше этого. Все вокруг нас запрограммировано по этому шаблону. Так формируется наша реальность. Так что это работает против нас. Однако вы также можете использовать это оружие в свою пользу, которое может формировать вашу реальность так, как вы хотите. Это похоже на программу, которую вы вкладываете в нее, и все начинает формироваться в зависимости от того, что вы выберете. Считайте это компьютерным кодированием


    капельку подредактировал, оригинал Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2021
    #3
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    :))

    JAAJ он и у Капитана присутствует :)
    он в матрице живет :D
    а если серьезно, он основывается на теории Монталка о матричной вселенной.
    Теория имеет место быть, кому интересно, можно зайти к Монталку на канал (или найти его страничку в вебе)

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей