Закрыто

Длинный хвост. Эффективная модель бизнеса в интернете

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем deonis, 2 май 2013.

Цена: 250р.-68%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Длинный хвост
    Эффективная модель бизнеса в интернете
    автор: Крис Андерсон
    [​IMG]

    О чем эта книга
    Эта книга — результат почти двух лет исследований и общения с бизнесменами и учеными. В ней Крис Андерсон представляет результат оригинального анализа данных по продажам и использованию услуг компаний, работающих на рынках «длинного хвоста», от Netflix до eBay.
    Она — о принципиально новой экономической модели бизнеса, только набирающей силу. Но уже очень скоро «длинный хвост» станет классикой интернет-маркетинга.
    Для кого эта книга
    Эта книга для тех, кто продвигает свои товары в Интернете, а также для тех, кому интересно будущее маркетинга в Cети.
    Почему мы решили издать эту книгу
    Многие знают о правиле Парето (или модель 20/80), согласно которому 20% усилий дают 80% результата. Это правило долгое время считалось классическим и действующим абсолютно во всех областях. Крис Андерсон утверждает: оно устарело, оно больше не работает. А у него есть новое, работающее правило.
    Фишки книги
    Живой язык, точно переданный переводом, емкость и практичность идей — многие из них можно применять сразу по прочтении книги. А еще многие идеи Криса Андерсона просто поражают воображение!
    Книга получила восторженные отзывы специалистов интернет-маркетинга и стремительно набирает популярность.

    Цена: 250 руб.
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Как всегда складчина проведена отлично.
      17 июн 2013
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2013
    #2
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    там книга 2008 года.
     
  5. 13 июн 2013
    #3
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Отлично. хиппи рад что ты тут стал ОРГом. Держим тему на вверху, двигаем к минималке и покупаем :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 июн 2013
    #4
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    хиппи, может быть не на литресе купим, а на озоне? На озоне, в отличии от литрес, вёрстка для людей.
     
  7. 13 июн 2013
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Я за литрес - в отличии от Озона, там сразу во всех нужных форматах (epub или fb2))
     
  8. 13 июн 2013
    #6
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    А что там в верстке людской другого? :) вроде все также..
    мне тоже литрес нравится все просто, и форматов куча, всегда ведь одному тот формат другому другой, сразу можно подобрать
    а на озоне как там продается я ни разу электронный формат там не покупал, только литресом пользуюсь для этого

    Можно и так конечно можно и на озоне я не против, но если нужны будут иные форматы озон их даст?
     
  9. 14 июн 2013
    #7
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    Например,
    вёрстка pdf с озона

    Сравните с pdf A6 с литрес.
    Вам правда нужны все форматы, что есть на литрес? К тому же самые популярные можно получить в один клик в Calibre.
     
  10. 14 июн 2013
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Верстка в epub или fb2 никогда у меня не вызывает нареканий. Это только в PDF проблемы.
    Но мне как раз лучше намного формат epub или fb2.
     
  11. 14 июн 2013
    #9
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    Ну не знаю(-: Раньше на литрес pdf´ы выглядели так:

    Вёрстка по-озоновски мне нравится больше. Дело вкуса/привычки.
     
  12. 17 июн 2013
    #10
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Кто неоплатил еще до сих пор прошу не затягивать процесс, время неумолимо движется вперед!
     
  13. 17 июн 2013
    #11
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    Сегодня или завтра постараюсь оплатить :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей