Открыто

Discovering Maya nCloth

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем BluePanda, 5 окт 2017.

Цена: 2600р.-36%
Взнос: 1662р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 окт 2017
    #1
    BluePanda
    BluePanda ОргОрганизатор
    Discovering Maya nCloth

    img-2017-10-05-14-31-13.png
    Всем привет! Меня зовут Арсен Маргарян. Я очень рад представить мой новый учебник, который я называю «Открытие Майя». На самом деле это не стандартное учебное пособие, оно предназначено для ежедневного рабочего процесса, это похоже на видеоуслугу, демонстрирующую абсолютно все атрибуты, связанные с Maya nCloth. Мы рассмотрим весь список свойств nCloth и nRiged forms, таких как свойства столкновения. Свойства коллизии вкладок карты вкладки динамические свойства вкладка динамические свойства карты вкладка сила поля поле ввода вкладка ветровое поле закладка «вкладка» вкладка «Параметры» вкладка «Параметры качества» для каждого отдельного физического свойства, которое я сделал как минимум один учебник; но количество обучающих программ может достигать 6, и все они вместе образуют 167. Для некоторых из них я сделал сравнительные видеоролики, чтобы вы сразу поняли влияние этого атрибута. По этому курсу я продемонстрирую суть каждого атрибута по-разному. Просмотр этих материалов поможет вам понять, как использовать весь список кажущихся страшных свойств и решать любые проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в повседневном рабочем процессе. Имея даже многолетний опыт работы в Maya nCloth, вы можете открыть для себя множество новых вещей. Примеры разработаны специально, чтобы их было легче понять, поскольку они не содержат диалога. Все понятно, интуитивно. В каждой главе есть описание, которое я рекомендую вам прочитать. Перед покупкой ознакомьтесь с моими бесплатными учебниками на канале YouTube «Обнаружение майя», если вам нравятся мои бесплатные уроки, тогда вы обязательно полюбите это, вот и все, добро пожаловать в этот увлекательный учебник, надеюсь, вам понравится.


     
  2. Последние события

    1. Exeller
      Exeller не участвует.
      23 июн 2021
    2. Sneguar
      Sneguar не участвует.
      12 май 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 май 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 фев 2021

Поделиться этой страницей