Доступно

Дикая кровь [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 июн 2022.

Цена: 435р.-66%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Дикая кровь
    wild blood

    11.png

    Может быть, это то, что не все поймут, но слова не объясняют всего, а попытки объяснить иногда размывают смысл.

    Мне учитель объяснил, что корень языка - это секретность. Этот язык предназначен для того, чтобы скрывать, а не для общения. Он создан для того, чтобы скрывать, а не раскрывать. Скрывать информацию и держать ее в секрете от широких масс.

    Чтобы узнать, вы должны исследовать. Не бойтесь исследовать моих друзей. В разведке не бывает неудач. Именно так человек учится лучше всего.

    Это поле разработано с целью вернуть вас к вашим диким корням. Представьте себе лошадь до того, как на ней когда-либо ездили верхом или приручали.

    Теперь представьте себе это состояние человечности, неиспользованный потенциал.

    Есть несколько человек, которые вырвались на свободу, обычно над ними насмехаются массы, но им все равно.

    Это вернет вас в ваше дикое состояние, до того, как вы были оседланы и управлялись этой системой, которая у нас есть сейчас. На клеточном уровне, на каждом уровне. Чтобы узнать, что будет делать это поле, попробуйте его.

    Я очень стараюсь описать те области, которыми я занимаюсь, но, друзья мои, нелегко описать безграничный потенциал словами. В определенный момент слова только создают ограничения. Проще говоря, это снова взбесит вашу кровь. Свободный. Таким, каким ты должен был быть.

    Потенциальные эффекты безграничны: повышенная уверенность, смелость, улучшенная клеточная память, знания, новые способности, дары, о возвращении которых вы не подозревали, инновационные идеи, огромная творческая энергия, безграничный потенциал, единение с природой, привлечение родственной души / любви. Это так много может создать в вашей жизни и для всего мира, поскольку каждый из нас несет ответственность за проявление этой общей реальности. Мы - сумма наших частей.

    Время и режим прослушивания должны быть интуитивно понятными.

    Ты теперь дикий, ты все равно не следуешь правилам. Ты переиграл создателей правил. Вы переворачиваете мир с ног на голову и несете свободу своему народу.

    Ты - тот самый. Нас - много.

    4,44$
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2022
    2. Carver_S
      Carver_S не участвует.
      11 июл 2022
    3. Carver_S
      Carver_S участвует.
      11 июл 2022
    4. Antounil
      Antounil участвует.
      10 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      10 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2022.
      8 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей