Доступно

Digital Energy Medicine Mandalas (new)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем olegfor, 4 сен 2015.

Цена: 2700р.-96%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2015
    #1
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Furry
      Furry оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2017
    3. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2016
    4. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Отлично".
      29 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      14 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Pain убирает боль или дискомфорт в теле после открытия 5-10 мандал, это в течение 5 минут обычно происходит! Иногда за 1 мин. Не ожидала такого быстрого эффекта. А если ее регулярно использовать, будет накопительный эффект, так что рекомендую. Комбинирую с Feel-Younger и Pure White Light при сильной боли, помогает.
      От простуды тоже моя любимая, убирает первые намеки на насморк и т.п. Как будто ничего и не было)
      16 фев 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что тут ещё добавить к уже написанному коллегами по складчине.... Действительно, данное направление современной психо-инженерной мысли - своего рода прорыв, стирающий границы между т.н. "духовным" и т.н. "материальным". Хотя, конечно, следует понимать, что ни одна технология, какой бы замечательной и "продвинутой" она не была, не способна разом заменить собой все остальные технологии. И этим инструментом можно творить невероятное... если его умело и адекватно использовать, а не ждать с неба чудес. Хотя... чудеса тоже иногда случаются, как же без этого?... :)
      19 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю, боюсь утверждать категорично, но кажется мандала от воспалений действует. Сидела с температурой перед монитором с тремя открытыми мандалами одного типа -"Inflammation". Часа за три температура снизилась до нормальной. На другой день опять поднялась, я повторила эксперимент - опять сработало.
      Интересно все же было бы узнать побольше о том как это работает, технику безопасности, где энергию берем...
      Оргу и автору - спасибо, громадное спасибо!
      29 янв 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Расскажу свой пример. В этом месяце меня накрыл неожиданный и очень сильный приступ мигрени с тошнотой, светочувствительностью, полная недееспособность. Короче все как положено))). Мое положение еще усугублялось тем, что мне нельзя было принимать обезболивающие, но что-то делать ведь надо. Я запустила 50 мандал от головной боли и включила эту программу (Интераура- Лечение и профилактика: Мигрень). Уснула быстро, что, учитывая силу боли, очень удивительно. И проспала всю ночь, от боли не просыпалась. Проснулась, можно сказать, практически живой. Во всяком случае, трудоспособной. У кого бывают приступы, тот знает, что боль не проходит полностью сразу, а остается как бы внутри. Ну так и этот признак у меня был очень легко выражен. А уже наследующее утро я была совсем здорова. Обычно приступ длиться 3 дня с постепенным снижением болевого синдрома.
      21 окт 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, подтверждаю, мандалы работают!
      При сильнейшей головной боли, а обезболивающие уже не помогают, запустила на андроидном планшете в режиме слайд-шоу мандальное лекарство.
      И невероятно, через часа три все нормализовалось :)
      Огромная благодарность за отличную организацию!
      23 сен 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      У меня есть особенность, если выезжаю куда-то далеко то спустя время начинает болеть голова. Таблетки не помогают, единственный способ сидеть дома. Но сейчас очень много стала выезжать по делам, и с головной болью приходится жить. В этот раз тоже так было, жутко начала болеть голова.
      И я просто начала представлять мандалу от головной боли (до этого я ее посмотрела, но с собой у меня не было)...
      Вот удивительно!!!! У меня прошла голова.
      22 сен 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я вчера тоже прикоснулась к чуду ) До этого использовала некоторое время мандалы типа омоложения, активации сердца и т.д. Но по ним, естественно, моментального результата нет. А вчера у меня началась мигрень. Я по привычке сначала съела таблетку, она, тоже по привычке, не помогла. И тогда я вспомнила, что у меня с собой на флешке есть мандалы. Почему бы и нет, подумала я, и открыла мандалу от головной боли. Хотя головная боль и мигрень это несколько разные вещи, но попробовать можно. Так вот открытие всего лишь 1 копии мандалы сняло почти половину боли, а к тому моменту, когда я открыла 7 копий, осталось только 7-10% от первоначальной интенсивности боли. И даже эти проценты очень быстро испарились. На всякий случай досидела с открытыми мандалами до конца рабочего дня, но было уже понятно, что чудеса существуют ))
      Кстати, в качестве "побочного эффекта" эта же мандала сняла средней интенсивности женскую боль, а также боль в суставе, причем отсутствие боли в суставе я обнаружила уже вечером, когда ложилась спать, а стало быть, с момента закрытия мандал прошло 5-6 часов.
      Организатору огромное спасибо за работу!
      22 сен 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт супер, мандалы работают. Довольна очень,зубная боль стала меньше уже в процессе загрузки мандал, а потом совсем прошла.
      18 сен 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эффект от мандал потрясающий! Доволен продуктом :)
      16 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 сен 2015
    #2
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Поехали?!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2015
    #3
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Друзья! Подскажите что-то подобное уже здесь было? Или может кто пользовался, какие впечатления?
     
  7. 7 сен 2015
    #4
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Активно пользуемся, впечатления и ощущения - ВАУ!!! :) Если забьёте в поиск "Digital Energy Mandalas", то всё увидите ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 сен 2015
    #5
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Хочется уже побыстрее попробовать этот набор:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 сен 2015
    #6
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    Как пользоваться ими РАССКАЖИТЕ кто нибудь))?
     
  10. 11 сен 2015
    #7
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    открыть нужную вам мандалу на компьютере, например KNESS (лечение колен) и убрать фотку в трей, чтобы она не мешала вам работать на компьютере. Всё, мандала работает.
    Излучение мандалы от 1 метра до 3-х. Если запустить несколько копий одной мандалы то эффект увеличится.
    смартфон: отрываете фотку, гасите экран.всё
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 11 сен 2015
    #8
    Леся24
    Леся24 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы поучавствовать.У меня только 2 оплаченные.Пустите?
     
  12. 14 сен 2015
    #9
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Так вам совсем чуть-чуть до 10 осталось ;)
    Время пока есть )
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 сен 2015
    #10
    yelenavan
    yelenavan БанЗабанен
    Почему нельзя вписаться, если складчина еще активна?
     
  14. 20 сен 2015
    #11
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Вам стоит изучить правила. большинство вопросов отпадут
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей