Открыто

Деньги в голове [Ирина Крылова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 дек 2021.

Цена: 3490р.
Взнос: 3490р.

Основной список: 1 участников

  1. 11 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Деньги в голове от Ирины Крыловой
    Снимок экрана 2021-12-08 в 6.25.34.png
    режде чем вы решите, нужен вам этот марафон или нет, давайте определим если у вас какие-либо финансовые “расстройства” Для этого ответьте (в первую очередь самой себе) на несколько вопросов:

    Свойственны ли Вам импульсивные компульсивные покупки?

    Компульсивные - это покупки ради получения эмоции, ради прилива эндорфина. При том, что в сам момент покупки вы испытываете эйфорию, чаще всего потом ваши покупки могут днями, неделями или даже месяцами лежать не распакованными в пакетах или висеть с не срезанными бирками. В такие моменты вы почти сразу же жалеете о своей покупке или не понимаете зачем вы это купили

    Страдаете ли вы накопительством?
    Вы отказываете себе во всем, подавляете свои желания, так как копите деньги. Может быть на “черный день”, может быть на квартиру, а может быть и просто, без цели, что бы были. Вам сложно тратить деньги. Вы как “кощей над златом чахните” и при этом сейчас не живете

    Можете ли вы сказать о себе. что вы трудоголик?
    Что вы маниакально зарабатываете деньги и для вас невозможно расслабиться, остановиться, иначе возникает паника, вас накрывает страх, что сейчас рухнет все, что вы создавали много лет, все клиенты «разбегутся» или кто-то займёт ваше место…

    Являетесь ли вы финансовой “нянькой”?
    Содержите ли вы взрослых детей (старше 21 года) или дееспособных родителей, “кормите” родственников, чтобы быть для них хорошей? При том, что вы делаете это в ущерб себе. Одалживаете ли вы деньги и потом годами или десятилетиями ждете когда вам их вернут? И не смотря на свой печальных опыт вам все равно сложно отказать, ведь у вас есть деньги и вам невыносимо быть “жадным”?

    Свойственна ли вам финансовая зависимость?
    Ваша самооценка зависит от наличия у вас денег? Швыряет ли вас из крайности в крайность, когда деньги есть - эйфория, вы молодец, как только денег меньше или нет - чувствуешь себя ничтожеством, бездарностью и неудачницей?

    Присущ ли вам Финансовый инфантилизм?
    Живете ли вы не по средствам, постоянно влезая в долги и кредиты? А кредитные карты уже стали вашим образом жизни? Свойственно ли вам ждать, что все решиться само собой или кто-то решит ваши финансовые вопросы за вас? Вы стараетесь игнорировать реальную финансовую ситуацию, чтобы не расстраиваться? И включаетесь только когда уже полная жесть?

    А так же этот марафон для вас если:

    Вы СПЕЦИАЛИСТ, который хочет получать от любимого дела не только удовольствие, но и достойную оплату своего труда, но при этом:
    - Вам сложно говорить цену, как будто “ язык не поворачивается”
    - Вы регулярно занижаете цену на свои услуги, пытаетесь привлечь клиентов “скидочками”
    - Вы боитесь поднять цены, так как убеждены, что тогда все клиенты от
    вас откажутся
    - Вы вкладываетесь в свое дело больше чем получаете, и при этом погрязаете в хронической усталости

    - Вам сложно позволить себе отдых и вы чувствуете себя “белкой в колесе”, но панический страх остаться без денег заставляет вас крутить колесо
    А так же этот марафон для вас если:

    - Вас регулярно накрывает тревога по теме денег и это не зависит от того есть сейчас деньги или нет. Если денег нет, вы боитесь что не сможете заработать и “все умрут с голоду”, а когда деньги приходят, вы боитесь их потерять, растратить или не грамотно ими распорядиться
    - Вы с готовностью покупаете все детям, мужу, родителям, подругам, но как только доходит дело до вас - возникает блок и вы начинаете обесценивать свои потребности и желания: "мне и так нормально", "не к спеху", "другим нужнее, важнее чем мне"
    - Испытываете хроническое напряжение от внутренних финансовых конфликтов. Например: "Я очень хочу больше денег", НО:
    - мне за это стыдно;
    - боюсь, что даже если у меня получиться, то я их потеряю;
    - не верю, что я достойна и т.д.
    - Вам сложно тратить деньги на себя

    Вы РАБОТАЕТЕ В НАЙМЕ, любите свое дело, но:
    - У вас нет ощущения баланса между тем сколько вы работаете и сколько вы получаете.
    - Вы регулярно перерабатываете, делаете работу за других, стараетесь, но премии и повышения достаются другим и вы чувствуете горечь несправедливости.
    - Вы боитесь попросить повышение, заявить о себе, даже заикнуться об увеличении вашей зарплаты.
    - Вы задумываетесь о том, чтобы сменить вид деятельности, возможно сделать что-то свое, но боитесь потерять стабильность

    Как будет проходить марафон?


    С 06 сентября по 10 сентября в закрытом аккаунте Инстаграм будут ежедневные прямые эфиры с разбором темы и ответами на ваши вопросы (запись эфира будет доступна в IGTV)

    В течение дня буду отвечать на ваши вопросы и разбирать ваши ситуации

    Дополнительные бонусные материалы для лучшего понимания темы и усвоения

    Доступ к марафону 1 месяц с момента его завершения

    На марафоне “Деньги в голове” мы выявим:
    Ваши финансовые программы, установки и глубинные убеждения

    Ваше финансовое наследие (не путайте с наследством)

    Ваш жизненный сценарий и разберемся, как именно вы используете деньги для успешной реализации заложенного в детстве финала

    И конечно мы разберемся, что со всем этим “богатством” делать, чтобы изменить финансовую ситуацию в нужном вам направлении!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2021
  2. Последние события

    1. Jujul
      Jujul не участвует.
      13 окт 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 янв 2023
    3. mandarine_sleep
      mandarine_sleep не участвует.
      30 ноя 2022
    4. Люд_ко
      Люд_ко не участвует.
      23 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 янв 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.11.2022.
      17 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2021
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор!
    Во избежание привлечения ненужного внимания автора, замените ссылку на продажник на обезличенную версию
    Код:
    https://irinakrylova.ru/marafon_money
     
  5. 12 дек 2021
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И получите баллы "косяк в оформлении" в подарок за использование кода вместо обычной ссылки.

    Тема же по названию на первой странице поисковой выдачи висит.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2021
  6. 12 дек 2021
    #4
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Я о ссылке на продажник...
    Там в конце "хвостик" с набором цифр может раскрыть "тайну покупателя"
     
  7. 12 дек 2021
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если речь о utm-метке, то так прямо и говорите, что удали всё после домена, чтобы стало Скрытая ссылка.
    И не стоит в качестве примера ставить как код.
    Просто формулируйте желания точнее. ;)
     

Поделиться этой страницей