Закрыто

Деньги на продаже сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 12 май 2013.

Цена: 89908р.-95%
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 май 2013
    #101
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба

    а на серче или мауле их можно купить дешевле ) и получить гарантию на индексацию :confused:
     
  2. 27 май 2013
    #102
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Это узнаете из обучения :) Домены дешево обходятся о_-
     
  3. 28 май 2013
    #103
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Так когда начинаем?
     
  4. 28 май 2013
    #104
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас предварительно объявлю сбор взносов на понедельник , если народ подтянется, то сбор взносов не будет переноситься и начнем.
     
  5. 28 май 2013
    #105
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Домены с тИЦ, дёшево обходятся только у Mr. KIM, если их покупать пачкой, от 100 штук. А такая пачка стоит очень не дёшево и не факт, что все фомены из пачки сохранят тИЦ. Часто с сайта отваливается при первом же апе.
     
  6. 28 май 2013
    #106
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Прошу прощение за очепятку :)
     
  7. 28 май 2013
    #107
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Вы еще не участвовали в обучении, поэтому давайте не будем делать преждевременных выводов, как я раньше говорил, не все так плохо с доменами то :) Не нужно на них концентрироваться, есть одна методика, которая практически исключает обнуления тиц. Да, за рамки указанных бюджетов никто не выйдет :)
     
  8. 28 май 2013
    #108
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    ТС, еще раз математику немного можно, чтобы знать сколько придется вкладывать..за сколько и какие домены будем покупать, стоимость и количество статей которые будем брать, стоимость поддержания Тица, на каком движке будем делать сайты? на складчине есть тема как быстро-роботом вгонять в индекс сайты, знаете ли как это делать, мы бы тогда не ждали бы пару месяцев когда все проиндексируется, а в разы бы увеличили скорость индексации и соответственно быстрее осуществили продажу нашего сайта.
     
  9. 28 май 2013
    #109
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Пару месяцев для индексации сайта О_о. Индексация будет происходить в течении недели, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Отвечу на все вопросы разом, за рамки указанного бюджета никто не выйдет! Везде дам контакты, везде скажу что делать. Т.е. я буду говорить, а вы повторять пошагово.
     
  10. 28 май 2013
    #110
    supervizer
    supervizer БанЗабанен

    Сайты с ТиЦ и Pr находить очень легко и регать потом можно всего лишь по 89 рублей :D ТС,а можно я вам свои сайты продам сейчас и буду дальше учиться у вас как их правильно делать,а вы эти до ума доведете :) и перепродадите :cool: вот например один из них
     
     
  11. 28 май 2013
    #111
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Если умеете это делать так дешево, то это для вас огромный плюс. Но покупать у Вас я не буду, так как есть поставщики, которые проверены временем, а вас я все же не знаю. Есть принципиальный вопрос, все домены должны будут оформлены на хозяина сайта, только тогда можно будет продать сайт за 20000 рублей. Вы же я так понимаю продаете домены зарезанные на произвольные данные? В любом случае думаю обсудим с вами более подробно этот вопрос во время обучения.
     
  12. 28 май 2013
    #112
    supervizer
    supervizer БанЗабанен
    Я все домены регистрирую только на себя лично.Работаю по белому так сказать,просто прошел курс обучения по реселлингу :cool: и умею искать быстренько домены с ТИЦ и Pr ну а насчет я вас не знаю то это дело поправимое :)
     
  13. 29 май 2013
    #113
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    где такой курс можно пройти? ТС, у Вас будет что нибудь по добычи хороших доменов недорого?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 май 2013
    #114
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Да, это точно :)
    У меня будут контакты, где можно будет купить такие домены дешево.
     
  15. 30 май 2013
    #115
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    а Вы случайно не дадите контакты людей, которым можно будет в дальнейшем гарантированно продавать пачками сайты, сделанными по Вашей схеме? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 май 2013
    #116
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Все это будет в курсе, таких людей не так и мало на самом деле ;). Ведь им это тоже в долгосрочной перспективе выгодно :)
     
  17. 1 июн 2013
    #117
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    ТС, на каком движке будем делать сайты? я ток в joomla и dle немного могу.
     
  18. 2 июн 2013
    #118
    solovev
    solovev БанЗабанен
    Организатор. Вопрос- какие знания должны быть изначально что бы пройти обучение? Я сайты не умею создавать имеет смысл записываться? Или подразумевается что участвовать могут только те кто уже умеют делать сайты?
     
  19. 2 июн 2013
    #119
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Я пока думаю насчет движка, это в любом случае будет бесплатный движок с большим комьюнити. Скорее всего это будет wp, или менее распространенный движок.




    Там нет ничего сложного, разберетесь, научитесь. Если нужно будет объяснять основы, то буду объяснять основы.
     
  20. 2 июн 2013
    #120
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Когда планируете начать обучение?
    Возможно впишусь еще, если успею.
     

Поделиться этой страницей