Открыто

Деньги есть всегда. [Алексей Козлов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 фев 2022.

Цена: 2490р.-74%
Взнос: 641р.

Основной список: 5 участников

  1. 3 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Деньги есть всегда. [Алексей Козлов]

    Скрытая ссылка

    Название-Деньги есть всегда.
    Автор-Алексей Козлов.


    Одно из самых ресурсных базовых денежных убеждений – «У меня всегда есть деньги».
    В этом убеждении проявляется базовое доверие к миру - Вселенная дружественная и полная ресурсов.
    Не у каждого из нас были обеспеченные родители, имеющие это убеждение. Этот аудиосеанс позволяет на глубоком бессознательном уровне внедрить это убеждение, сделать его родным, само собой разумеющимся.
    Эта вера – у меня всегда есть деньги – позволяет человеку получать деньги где бы он ни был, буквально из воздуха. Человек начинает смотреть на свою жизнь под углом финансового успеха, привлечения денег.
    Вместе с тем в аудиосеансе заложена ещё одна установка – "у меня всегда есть цели". Эта связка – наличие денег и целей – позволяет Вам стать достигатором, реализовывать как можно больше финансовых целей, на которые будут всегда находиться деньги.
    Этот аудиосеанс расширяет наше сознание для прихода более больших сумм денег.
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Infinityx
      Infinityx участвует.
      28 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2023
    3. Dreammie
      Dreammie не участвует.
      29 июл 2023
    4. ShowTime
      ShowTime не участвует.
      12 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 июн 2023
    #2
    WWWerunchik
    WWWerunchik ЧКЧлен клуба
    тема интересная, может собермся?
     
  5. 9 июн 2023
    #3
    Алекс09
    Алекс09 ШтрафникШтрафник
    цена уже 4000, взнос больше 500, скорей всего люди начнут выписываться.
     

Поделиться этой страницей