Закрыто

Денежные сайты с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 25 сен 2021.

Цена: 1793704р.
Взнос: 8500р.
97%

Основной список: 249 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2021
    #461
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Привет) Я думаю, что найдутся такие (а их будет много) , которые просто подождут готовые списки и ничего сами тестировать не будут) В итоге максимум 10 человек протестируют, остальные возьмут готовое) Здесь вон по 125 кругу одни и те же вопросы задают не читая тему, ищут подвох на каждом шагу. Ты ещё и виноватым останешься, вот например, у тебя площадка плохо отработает, а у кого то стрельнет и скажут, что специально записал в блэк, что бы себе траф забирать)
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 23 дек 2021
    #462
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю! Притом, что списки надо редактировать постоянно, отслеживая показатели, ориентируясь не только на объективную картину, но и на свои субъективные ощущения. Конечно, есть, были и будут такие источники, что прям реально плохие, с ботами жесткими и прочей дичью -- таким можно и нужно поделиться, потому что может ведь и от рекламодателей прилететь санкция за подобное. Но остальное... -- что русскому хорошо, то немцы за деньги показывают :D У всех разные бюджеты, цели.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 23 дек 2021
    #463
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ясно каши с вами не сварить, будем тогда только с теми кто нацелен на результат) в узком кругу)) вход по наличию белков и Вайт листам. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 дек 2021
    #464
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет доступна складчина после старта?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 дек 2021
    #465
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да, по этим спискам можно запускать трафик на сайты
    Не только от сайтов же зависит. Я думаю штук 50 потянуло бы. Но понимаеш разницу в нагрузке когда сайт получает 10 уников в час и когда 10000 в час? Так что все это образно
    В идеале, нужно составлять их для каждого сайта, но я делал для сетки, она у меня одной тематики. Про стабильность - никто не знает какой трафик будет идти с источников, сегодня может быть очень хорошим, завтра такое себе, послезавтра одни боты, а через неделю идеальный. Поэтому следить за ними нужно регулярно.
    1. ты можеш прекратить платить за обмен в эти дни.
    2. главное настроить изначально блек-вайт - чтобы покупка трафа не шла в минус. Так что пока не настроиш лучше вообще не отходить. После настройки если несколько дней отработалов + можно сваливать на долго.
    Вы потратите 5-6 часов на новую сетку. тоесть настройки определенной тематики с нуля. Потом на каждый новый домен под эту же настроенную тему по 20 мин на 1 домен.
    Тоесть. Если вы будете каждый раз новую тематику выбирать - то да. по 6-8 часов какраз.
    Но если на настроенную тему - всеголиш добавлять новый домен. То по 20 мин, а то и меньше на каждый домен (это если по отдельности). Но никто не запрещает за 1 раз добавлять сразу 15 доменов к уже настроенной теме. Времени уйдет почти также 25-30 мин на 15 доменов за раз.

    Ну хз. у каждого голова по свому работает. У меня пока я игрался - появились. Возникло пару идей сразу. Естессно я ими не поделюсь :), ведь они в будущем приведут к увеличению зараб.

    Один человек потратил дохрена времени, собрать лист, потратил бабло. И он просто так возьмет и поделится для всех, берите мол мне не жалко? НУ не знаю. Тем более за списками надо следить время от времени.
    Вот єто в точку!!!
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 23 дек 2021
    #466
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @ZevSua
    ты потратил 94$ на старт - а заработал 202$
    Итог:
    Ты за месяц чистыми 108$ заработал ?
     
  7. 23 дек 2021
    #467
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    А будет фак как бороться с ними и на какие показатели смотреть? @Tailler или там как то показывает в самом кабинете или метрике?
     
  8. 23 дек 2021
    #468
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Ну если у вас будут одни и те же сайты на всех, то, чисто теогритически, это может дать небольшой эффект, на деле же все останутся накладе от такого подхода. В идеале блек-вайт листы нада составлять на каждый сайт, но допускается и на всю сетку. А если все будут юзать одно и то же, то кто-то кто составил эти листы может и получит профит, остальные же только деньги будут сливать. рекомендую не дурить себе голову этими простыми моментами, и потратить час-два своего времени на то, чтобы с этим вопросом разобраться.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 23 дек 2021
    #469
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, контент импортируется на сайт по средством заранее подготовленных фидов разных тематик, они строго ограничены.
     
  10. 23 дек 2021
    #470
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    А кому нужно, чтобы кто-то работал по его спискам? Это знаете из разряда "нахимичить, а потом поднять крик почему не получилось". Что вы так доколупались до этих блек-вайт листов, вопрос элементарный, нада только время потратить, так нет, лучше мы чего-то там будем ждать, брать отработанный материал и потом ныть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 дек 2021
    #471
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Бороться с чем именно?
     
  12. 23 дек 2021
    #472
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Такс, мной принято решение о том, что поддержка будет с домашними заданиями!!!! Потому что вижу полное непонимание принципа работы и желание заранее внести "доработки до полной неработоспособности темы"!!! Да я ранее так не делал, но уверен так будет лучше, пусть я больше времени уложу на это все, зато буду уверен что не будет самодеятельности.
     
    27 пользователям это понравилось.
  13. 23 дек 2021
    #473
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Если это во благо то только за) а выше было про блек листы, на что смотреть и тд , дабы не уйти в минус.
     
  14. 23 дек 2021
    #474
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Ну естественно вся инфа есть в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 дек 2021
    #475
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Tailler, я что-то не поняла, почему все начали цитировать моё сообщение?)) Я просто ответила человеку, что лучше самому создавать свои блэк и вайт листы, и ни на кого не надеятся, а тем более делится со всеми не стоит, потому что пользы мало будет. Я всегда работала по вашим курсам так как Вы говорили и "лес не городила", никогда я не ныла и получила хороший результат. Просто тихо и спокойно жду начала и только 1 раз высказала своё мнение человеку на его предложение) Делится со списками я вообще никому не предлагала и не советовала, а ощущение как будто это всё я предложила)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 дек 2021
    #476
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Если ты про
    То это не упрек в твою сторону, а размышление о подобных действиях с блек-вайт листами, тебя не упрекаю, просто вижу тенденцию на попытку упростить некоторые вещи себе же во вред многими складчиками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 дек 2021
    #477
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    То есть весь курс на руки сразу не получим?
     
  18. 23 дек 2021
    #478
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Можно поподробнее как это будет проходить? Дом. задания будут ограничены по времени?
     
  19. 23 дек 2021
    #479
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю: блек листы - это те сайты, которые гонят на обмен ботов, а вайт - с которыми можно и нужно обмениваться трафиком. Каждый сам себе составляет такие списки. Не понимаю, зачем постоянно писать об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 дек 2021
    #480
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Ну тогда участвую 100%, уже без раздумий.
    Проверка дз конечно поможет и более серьёзно к делу подойти, не спешить, не прокрастинировать, меньше будет лишних вопросов. Я уж не говорю про избежание массового слива бабла и потом претензий автору
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей