Закрыто

Денежные сайты с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 25 сен 2021.

Цена: 1793704р.
Взнос: 8500р.
97%

Основной список: 249 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2021
    #1
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)

    Денежные сайты с нуля

    05ecbfe9d3360a.news.xgxn_xxgxjxnxexb_26.jpg
    Приветствую всех!

    Это мой новый курс о заработке на сайтах, на которых можно заработать хорошие деньги в 2021-20хх г. Здесь не будет описание методик о том, как вывернуть контент, чтобы на недолгое время его полюбили поисковики.

    Давайте сразу на чистоту – в этом курсе про поисковики не будет не слова, точнее одно предложение всего «от поисковиков мы не зависим!»))) Правда частенько мои сайты получают поисковый трафик бонусом, но он не основной.

    Если гугл, яндекс и другие для нас не имеют приоритет, тогда как же мы зарабатываем на таких сайтах?

    Чтобы четко ответить на данный вопрос нужно немного обратить внимание на свой браузер. Часто у многих браузер юзается на множество вкладок, это выглядит примерно так:

    [​IMG]

    На скрине мы видим просто множество открытых вкладок в браузере с разными сайтами. У подавляющего большинства браузер работает в таком режиме и обычно большая часть активных вкладок юзеру нужна. На них он находит нужную в этот момент ему инфу, возможно, играет в мини игры, просматривает какие-либо ролики, в общем занимается своими повседневными делами. На 99% таких вкладок есть реклама и изредка такой пользователь хотя бы на нескольких вкладках да кликает на рекламу. Теперь представим картину, у нас не 1 такой пользователь, а тысяч 5 и каждый из них кликнет по рекламе минимум на 1 вкладке. При условии, что сайты не наши мы этого и не почувствуем, а что если я вам скажу, что мы будем делать так, чтобы подобная картина была, но только с нашими сайтами? Интересно?

    А теперь представьте набор таких сайтов с кликбейтовыми новостями (новости с сенсационными заголовками для увеличения числа кликов по ним), причем сайты можно делать по разным тематикам, например, новости, спорт, еда и другие.

    Самый главный вопрос – откуда трафик?

    Отвечу прямо – покупной, НО!

    - покупаем трафик мы не из адсенс или фейсбук, хотя оттуда то же можно, просто выйдет дороже;
    - из-за того, что данное направление довольно популярно существует возможность трейдинга трафика между вебмастерами, с возвратом кликов в несколько раз больше чем отправлено;
    - из-за возможности обмениваться трафиком конкуренция не страшна, а наоборот идет только на пользу, ведь чем больше трафика в таком комьюнити, тем больше зарабатывают его члены;
    - и да, тут один уник может сделать 2 и более лида или посчитаться как 2 и более уника, на этом строится большая часть заработка.



    Сколько можно заработать?

    Вот мой доход с одной пачки сайтов тематики – новости




    Я обращаю внимание, что доходы могут отличаться от моих, причин несколько:
    1. Я давно этим занимаюсь, все же имею сетку подобных сайтов разной тематики;
    2. Я обмениваюсь трафиком с другими вебмастерами, обычно мне обратно приходит от 250% трафика в обмен на отправленные клики.
    3. Хоть это и бонус, но все же у меня есть поисковый трафик, который я отправляю полностью на обмен.


    Вот срины из Метрики по одному из сайтов
    Opera Снимок_2021-09-24_222217_metrika.yandex.by.png
    Opera Снимок_2021-09-24_222308_metrika.yandex.by.png

    [​IMG]



    Возможно многие сейчас скажут – «воооот, трафик покупной, а где гарантии что он окупится?».

    Для начала давайте так, гарантий даже в банке вам не дадут, могу лишь сказать, что если вы покупаете живых посетителей, не важно где, то они окупаются и приносят прибыль. Если сливаем ботов, то соответственно на выходе будет ничего. Но так в любом направлении, боты по рекламе кликать не будут, а если попытаться продать их как трафик, то скорее всего вам не заплатят.


    Какие затраты?

    ВПС, домены (свежереги из любых доменных зон) и трафик и больше ничего!


    Откуда контент?

    - Контент автоматически публикуется скриптом, он всегда актуальный (новостей годовалой давности не будет).


    Монетизация:

    Я заранее договорился с ПП что на видео, всех кто от меня придет будут аппрувить без собеседования.


    Итого, что получит на выходе каждый складчик:

    1. Систему генерации множества сайтов на автомате, с уже интегрированной системой ftt;

    2. Возможность обмениваться трафиком с другими вебмастерами;

    3. Систему монетизации завязанную на обмене трафиком. При желании, но я не рекомендую, монетизацию Вы также можете получать свою, никто не ограничивает Вас;

    4. Набор готовых шаблонов для использования. Если Вы владеете навыками элементарной правки шаблонов- Вы легко сделаете свои шаблоны;

    5. Контент есть как РУ, так и ЕНГ. РУ пока только одной тематики,, ЕНГ- различные по тематике;

    6. Возможность сделать кастомную страницу с кликбейтовой новостью, аля- “Панин это снова сделал!” (чтобы повысить кликабельность трафика, например);

    7. Абсолютно белая ниша работы с трафиком- никаких абуз на сервера, никаких запрещенных картинок или фраз- только белые тематики. Диски форматировать нет необходимости;

    8. При особой изощренности и желании- Вы можете отрерайтить контент и попробовать добавить свой новостной портал, например в агрегаторы новостные - тогда трафика будет еще больше.


    Заработок в данной теме ограничивается только вашим желанием. Конечно чтобы иметь по 100$ в сутки со старта нужно затариться трафиком довольно неплохо, но со временем, когда уже все развернете, на трафик будет тратиться не так много, за счет обмена и бонусного поискового трафика, а отдача будет ощутимой.

    Курс и софт будет защищен от слива.

    Лицензия (инвайт) - выдается на 1 год. Затем его надо продлить. Продление стоит 12 баксов за год использования одного инвайта.
    Инвайт поддерживает установку на 1 сервер. На серевере можно установить условно неограниченное количество сайтов - все будет упираться в мощность самого сервера.

    Дополнительный инвайт для сервера стоит 12 баксов


    Поддержка и апгрейд- 3 месяца в рамках одной складчины входит в цену. В дальнейшем апгрейд новостного фида стоит 1 бакс в месяц на 1 фид новостей, или 12$ в год.



    Бонус – 3 дополнительных инвайта к скрипту.

    для его получения необходимо поставить ссылку на мою складчину в подпись и сделать 1 рекламный пост. Если статус не позволяет, то нужно сделать 3 рекламных поста вместо подписи и еще 1 в другой день (всего 4).
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2021
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Flakes не участвует.
      26 июл 2022
    2. skladchik.com
      yarmak1993 не участвует.
      18 мар 2022
    3. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Ужасно".
      24 фев 2022
    4. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Ужасно".
      24 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2022
  3. Отзывы участников

    1.54/5,
    • 1/5,
      Сказать что ужасно - не сказать ничего.
      Складчина проводилась под сильнейшим ажиотажем. Автор является проверенным и уважаемым, что подстегивало этот ажиотаж.
      Перед самым стартом он начал вести себя, мягко говоря, неадекватно. Сожалею, что не выписался в тот момент. Это уже был сигнал, что участвовать не стоит.
      Что в итоге. Кривые, невозможно долгие по скорости загрузки сайты, при этом нельзя винить характеристики сервера, так как я купил сервер намного мощнее, чем заявлял автор. Не говоря уже о внешнем виде сайтов. Те шаблоны, которые даны в складчине - ужас. Учитывая то, что сайты в 90% случаев заточены под бурж, это только усугубляет ситуацию.
      Сайты - дело одно. Поставить их можно. Сложно, но можно. Опять не акцентирую внимание на том, что курс, за который автор получил столь внушающую сумму гонорара, записан на коленки, пронумерованные уроки (видео) не соответствуют действительности, постоянно приходится пересматривать их в хаотичном порядке, чтобы выявить последовательность действий.
      Техническая часть - одно. Часть курса, которая заключается в работе с трафиком - другое. Она ключевая, так как трафик=деньги. Вот здесь остановимся подробнее.
      Мне удалось поднять эти кривые и неспособные к загрузке сайты. Начал работать с трафиком. Для этого закинул 50$ (минимальная сумма к пополнению баланса) в партнерку, которую автор рекомендует. Партнерка оказалась физическим лицом, который выступает под видом "компании". Закупить удалось только ботов. Ни о каких "вайт" листах сорсов речи идти не может, так как в данном источнике живого трафика минимум, если не сказать, что он вообще отсутствует.
      Слил примерно 30% от введенной суммы, остальное попросил вернуть. Вернули, вычтя 15% комиссии. За что комиссия? Непонятно. Чистой воды мошенничество.
      Потратив около 3 недель своего времени я потерял деньги. Не говоря о стоимости курса.
      В манибэке отказали, сославшись на правила форума, согласно которым автор уже получил свой немаленький гонорар, продав эту аферу.

      Проверяющие: папесса, ззевс сеа, хэнк муди - для меня в черном списке. Если они не в сговоре с автором, то значит просто легкого поведения люди. Автор - в наичернейшем списке.

      Покупка данной складчины - самое неудачное вложение за последнее время. Никому не рекомендую иметь дело с данными людьми.
      24 фев 2022
      46 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Давненько тут такого развода не было( За всё время заработано 9 центов( Тема не рабочая( Ни одного сорса из WL который мог бы работать на следующий день так и не нашёл слито порядка 50$ и всё в пустую(
      24 фев 2022
      25 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Согласна с отзывами.
      За все время смог заработать около 40 центов(
      Трейды помирают толком не начавшись.


      Я СЧИТАЮ, ЧТО @Tailler ВПОЛНЕ МОЖЕМ ДОБРОВОЛЬНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СКЛАДЧИКАМ ДАЖЕ ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА.

      НЕ ВСЕ ТЕМЫ ВЗЛЕТАЮТ, ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО, НО ВАЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.
      24 фев 2022
      27 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      На форуме Складчин очень давно. И впервые оставляют негативный отзыв. Уже многое сказано, и конечно обидно и горечь от всего от потерянного времени и денег, как и многим другим кто поверил этой схеме.

      Обидно, что после этого многие темы уже в этом разделе многие будут рассматривать в негативном ключе. И наверное стоит выделять и делать это внимание обязательно.

      Особенно возмущало как автор нагло себя ведет, кто просто выражает свое мнение несогласное с его. Очень много было оскорблений и мата, что само по себе неприемлемо.

      И конечно схем от Тейлера это пустышка, зато теперь у нас есть опыт отрицательный. Главное всем мира, добра, здоровья и хороший людей.
      24 фев 2022
      26 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      1 звезда для этого курса много! Почему?
      Это курс о том, как слить деньги.
      Материал для изучения ужасного качества, скам пп с ботами, 300 страниц с вопросами. 300,Карл.
      Почему так много? А потому что ничего никому не было понятно. Проверка и проведения курса большая афера
      24 фев 2022
      29 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Курс сложен для понимания новичкам, из плюсов отмечу, что видео без воды, но огромнейший минус - они не структурированные, некоторые повторяются, причем действия от этих повторяющихся видео суть настройки меняется и если ошибиться при просмотре, то работать это не будет.
      Многие ошибались в мелочах и тут минус автора в том, что не было при старте никакого faq, хотя 100% у проверяющих были схожие вопросы.
      До заработка не дошел, видя, как мучаются ребята и сливают деньги в никуда при настройке компаний. После отзыва @Reserv вообще дикие сомнения, что это не скам, хотя автор в приватке уверяет в обратном. Но дальше этого ничего не идет. От него хотелось бы увидеть подробные видео по работе с другой ПП, которая долго работает на рынке. Автор, уважающий себя и своих покупателей пойдет на такой шаг. Тот же Иннокентий в своей знаменитой складке так сделал.
      Но меня больше волнует и угнетает другое: до каких пор складчик будет семимильными шагами превращаться в помойку? Это понятно, что товарищей-проверяющих в блэк лист и авторки с их участием только в виде повторов, если предыдущие будут на 5 звезд. На сколько глубоко они готовы заглотнуть (крючок))), если не указали автору и в своих отзывах, что курс по-человечески не структурирован и сложен для понимания в таком виде? @Zevsua, @Papessa, @Фрэнк Муди может создадите отдельную тему, где поделитесь своими невероятными умениями? Даже не удивлюсь, что кто-то из них пару лет назад проверял тему Натса и Сибборы, которая была точной копией темы Дракслера хотя на мой вопрос после отзыва одного из проверяющих он уверял, что между этими темами "есть что-то общее, но вообще они разные".
      Ну и как в декабре писал в ветке с изменениями в правилах, что для технически сложных тем 1 месяц на манибек - это мало. Что и требовалось доказать. Вот вам пруфы. Пока люди поняли, что дело - дрянь, прошло 1,5 плюс автору дали время на исправление ситуации. По вашей логике нужно всем все бросать и 24/7 сидеть, чтобы через пару недель доказать, что тема лажа. И не надо тыкать нам этими правилами в приватке, ваша жадность вас и сгубит в итоге: новые темы станут набирать меньше активных пользователей,а вы станете получать меньше выгоды. Это отношение вам аукнется.
      Вообще в продолжение конспирологической теории @Reserv у меня прокралась мысль, что эти далекие от реалий правила, красиво переупакованные темы о заработке, созданные под этот ресурс и отзывы проверяющих, которые не соответствуют содержимому - очень выгодная для некоторых здесь тема. И не факт, что авторы это именно авторы.
      Как итог скажу: Тайлеру респект за такую схему, проверяющим подлиннее и послаще, ну а нам удачи)
      24 фев 2022
      29 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Много писать не буду. Скажу только то что, подозрения о мутности темы появились еще на этапе изучения уроков. А конкретно на уроке "Создание директ линка". Где автор говорит "Для наших пользователей будет сделан авто апрув в партнерке, кто будет регистрироваться от эээээээ от нас так скажем". А по факту, никаких идентификаторов у нас нет и в этой партнерке может зарегаться кто угодно и получить этот авто апрув...
      Далее я не стал тратить свои средства и просто читал приватку. Итог мы сейчас наблюдаем из большинства отрицательных отзывов.
      Можно конечно кинуть в меня камень и сказать, что я ничего не сделал и не вложился а делаю выводы. Нет ребята, решайте сами но я больше не участвую в авторских складчинах.

      P.S. Жаль что не удалось прочесть отзыв от Rezerv
      24 фев 2022
      25 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      В целом курс в том обьеме, в котором он предоставлен для 95% будет не рабочим. Остальные 5% попытаются и далеко не уедут. Этот из разряда курсов "ехать на мертвой лошади" - сколько угодно делай вид, что скачешь, в итоге будешь на том же месте.

      Есть вопросы, ответы на которые были даны в удалённом отзыве. Не совсем понятно для чего удалять было годный комментарий, который фактически показал то, что схема скамовитая.

      Автор отдельно напрягает своей параноей.

      Однозначно не рекомендую вписываться.

      Я за манибек
      24 фев 2022
      26 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      1. Ваш уровень владения информацией и навыками (в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик).
      Новичок.

      2. Как быстро вы достигли заявленный автором результат? Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
      Результат не достигнут. Да, конечно.

      3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
      Автор отвечает и компетентен.

      4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
      Нет категорически.

      5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?
      Нет категорически.

      ****

      Эта тема абсолютно точно не для новичков. Только для тех, кто уже работает с трафиком, кто хорошо в теме.

      Начну с уроков. Подача материала сумбурная. Видно, что какие-то уроки автор добавлял по ходу проверки, когда у проверяющих возникало непонимание. Из-за этого нарушена последовательность видео. Иной раз нужно просмотреть несколько видео подряд, чтобы понять порядок действий прямо сейчас.

      По креативам рассказано практически ничего. А бестолковый креатив – дохлый трафик. И есть ли вообще нормальный трафик в этой теме, большой вопрос! Судя по комментариям тех, кто установил метрику, трафик состоит из ботов. Составление W- и B-листов в целом головная боль, которая тянет и тянет деньги.

      Автор утверждает, что затраты - это «ВПС, домены (свежереги из любых доменных зон) и трафик и больше ничего!» Ну нет, сайт на выданном шаблоне выглядит как помойка. Шаблон нужно править, приводить сайт в божеский вид. Хотя бы для того, чтобы повысить уровень доверия к сайту у посетителей. Это дополнительные затраты, о них не было ни слова.

      Очень интересно, что автор ни слова не сказал в описании темы, какую сумму нужно внести на счет, чтобы начать покупать трафик. Автору задали вопрос: «А на трафик сколько денег потратить, понятно что тем больше тем лучше, но я про средний старт, например 2,3, 5к, или сколько ?».
      Ответ «Стартовать рекомендую с 700-800р, это для прогрева и понимания как именно у тебя ведет трафик, через пару дней бюджет можно будет снизить значительно».
      Нет, стартовать надо с 50$, это минимальная сумма, которую необходимо внести на покупку трафика. Да, проверяющие потратили и больше. Но одно дело, когда ты сам, по желанию вносишь суммы, другое дело, когда тебя внезапно ставят перед фактом, когда ты уже прошел половину курса. Если бы Тайллер сразу озвучил этот момент, многие бы просто не стали покупать курс.

      В общем, после участия в теме, перечитывания обсуждений в приватке, после отзыва Резерва, совершенно по-другому смотрятся слова Тайллера «эта ПП работала в привате, я сотрудничаю с командой разработчиков, без меня они б ее не создавали б.»
      23 фев 2022
      28 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      1. Ваш уровень владения информацией и навыками (в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик).
      Новичок
      2. Как быстро вы достигли заявленный автором результат? Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
      Результат не достигнут.
      3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
      Да, автор понимает что говорит, но по технической части мне помощь не потребовалась, т.к. была прочитана ветка с вопросами и ответами от других проходящих курс.
      4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
      Нет.
      5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?
      Нет. Полное разочарование в авторе и в его курсах.

      Как и многие идти дальше без списов бл и вл нет смысла, а их почти за 1.5 месяца так и не удалось. Было перепробовано всё что только можно. Начиная с креативов, заканчивая повышением ставок. Перед началом курса автор говорил, что сбор бл и вл это самое легкое и простое, но это вранье.

      Во всем курсе из 250 человек оказывается только 2 уникума которые не только смогли списки собрать, но и миллионы миллионов заработать.... Удивительно... А все остальные явно просто так сидели, ничего не делали и деньги сливали фиг поймёшь куда?

      Партнерка вообще прикол, они типа апдейты делают, при этом нормальные площадки своих клиентов предупреждают заранее, а не клиенты по факту узнают об этом когда в статистике левые площадки появляются и тупо сливают деньги со скоростью света.

      Постоянная паранойя автора и угрозы участникам уже изрядно поднадоела... Полное разочарование. Манибек.
      23 фев 2022
      24 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Пишу отзыв ещё раз. Поскольку первый отзыв мой удалили. Тайлер поработал в этом направлении.

      Сразу хочу обратить внимание Администрации на количество людей, что скрыли свои Никнеймы и оставили отзыв под "Пользователь"
      Это от того, что автор Складчины в переписке устроил настоящий террор против КАЖДОГО, кто что-то имеет против его курса.
      Такого не было нигде!
      Допустимо это? - НЕТ!

      Далее.
      Мой первый отзыв как я понимаю удалён по причине того, что автор накатал жалобу Администрации с пруфами, что я сам слил трафик 10К и бюджет.
      Тайлер использует любую зацепку, чтобы обратить ей против любого, кто недоволен курсом. Он это делает намеренно, настойчиво и не объективно.
      10К трафика - это копейки. И важно то, что это часть общего трафика. Остальной то трафик что ничего не дал то?
      Блэк лист я сформировал. Какие-то сорсы не попали в него. Общей картины это не меняет.
      Я исправил всё. И каков результат?
      Один сорс за всё время как и тогда!
      ЭТО НИЧТО.

      Посему считаю, что мой первый отзыв удалён не объективно и преждевремено.

      1
      С проблемой формирования Вайт литса столкнулось подавляющее большинство активных в складчине людей.
      НЕТ ХОРОШИХ СОРСОВ!

      2
      Другая проблема - это время. Огромное количество времени тратится на открутку того же 1 доллара. По несколько часов.
      Сидеть часами и мониторить открутку - такого мне не надо.
      Я подписывался на такую трату времени. Мне что надо всё бросить и занимать только этим курсом? Да при таком то вылопе?
      МНЕ ТАКОЙ БИЗНЕС НЕ НУЖЕН

      Итак.
      1 - Автор компетентен?
      Да. Он очень компетентен и в материале, и в манипулировании Складчиком и Администрацией. У меня свожилось мнение что профессиональный
      интернет-мошенник.

      2 - Материал легкий для новичков?
      Нет.

      3 - Реально заработать на материале?
      Я считаю что НЕТ!

      4 - Комфортно работать с автором?
      Нет. Автор угрожает каждому, кто имеет что-то против курса. А это не допустимо.

      5 - Время на работу по курсу. Сколько требуется?
      Очень много! Временные затраты просто убийственные.

      6 - Буду ещё сотрудничать с данным автором?
      КОНЕЧНО НЕТ!

      7 - Рекоменду курс к покупке?
      НЕТ! НИКОГДА!

      Может это и бесполезно уже Но напишу!
      МАНИБЭК!
      23 фев 2022
      42 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Одна из претензий к данному курсу - отвратительное качество уроков. Автор в видео говорит очень сумбурно, что-то мямлит. Понять иногда его очень трудно. Тыкает не в те пункты меню, ошибается. Видно, что с подготовкой совсем не заморачивался. Записывались видео по принципу: надо сделать, на качество пофигу." Какие-то моменты пропускает, не объясняет, типа: "ну тут и так все понятно". Для тех кто этим раньше занимался может и понятно. А вот для новичком непонятно совсем. С материалом худо бедно удалось разобраться только благодаря большому количеству вопросов от складчиков. Здесь стоит отдать должное автору, отвечал нормально на почти все вопросы, которые не касаются схемы заработка(установка сервера, шаблонов и т.д.)
      За такие деньги такое качество уроков просто непозволительно, самая настоящая халтура

      Основная же претензия - схема заработка. Лично мне она не до конца понятна, но это ладно. Самое главное - заработать, теми способами, что предлагает автор, не получилось. И судя по опыту других людей, это просто невозможно. Что-то приличное заработать(наверное) смогли только люди с опытом, которые вливали трафик из других источников и применяли свои фишки, о которых они естественно не рассказывали.
      На вопросы по схеме, непосредственно по заработку автор отвечал очень поверхностно. Лил воду, мог ответить так, что вопросов становилось еще больше. Мог вообще не ответить. Думаю, это неспроста.

      В результате потрачено много времени, приличное кол-во денег, а выхлопа - нет.

      Отдельный вопрос к проверяющим.
      Как они смогли заработать? В складчине 250 с лишнем человек, а трейдить не с кем. С кем тогда трейдились они? Трейд - это основа схемы, предлагаемой автором. Если они использовали другие методы, то почему об этом не сказали?
      Они писали, что удалось заработать нормальные деньги за всего один месяц. Как им это удалось? Насколько я знаю, даже люди с большим опытом не смогли добиться таких результатов, про новичков и говорить нечего.
      Это уже далеко не первая склдачина, где есть серьезные претензии к проверяющим. Мое мнение, с этим надо что-то делать. Потому что мое доверие к авторским склдадчинам по заработку стремительно уменьшается. Это же получается натуральный обман. В складчины, где будут эти проверяющие, я записываться точно не буду.
      23 фев 2022
      30 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Я в шоке, Rezerv просто гений! Надеюсь не удалят отзыв и будет разбирательство.

      Я сам хотел миним расследование провести и описать, как Тайлер запугивает других складчиков, вводит в заблуждение, манипулирует, дает пустые советы (без которых якобы схема не рабочая но в курсе не сказано было).
      И затронуть всю мутность курса, но так глубоко капнуть бы не смог.

      Лично мой итог - слив 150$ + расходы на хостинг/домены и тд, автор спокойно в лс давал абсолютно поверхностные советы, которые не помогли бы даже в теории если учитывать что со слива 150$ заработал около 7$. У меня были просто огромные wl и bl, и что ответил автор? Что есть какие-то мифические алгоритмы залива трафика в зависимости от ctr, вот только ctr у меня по wl-у был 3-8%, это огромный ctr для любой баннерной рекламы. Но нет, почему-то ctr такой должен быть именно по bl-у. Но тут есть интересный момент, что не ставь в креатив всегда результат один.
      Про попандер трафик вообще молчу, тупа боты, которые не кликают при трейде.

      Теперь понятно почему автор так поранил перед стартом.
      Также особо доставляет наличие якобы каких-то мифических складчиков, которые зарабатывают на схеме и молчат)
      ну думаю по отзывам будет понятно, даже те кто молчат (хотя схема типа без конкуренции взаимовыгодная) могут просто 5 баллов поставить и ничего не писать
      23 фев 2022
      33 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      От курса полное разочарование, подача материала ужасающая, видео не структурировано, идут в разнобой. В одном месте аж три видео подряд в которых с разных сторон говорится об одном и том же. Чтобы понять о чем вообще речь, пришлось просмотреть курс целиком, только тогда приблизительно стал понятен порядок действий. Как и у большинства, понимание того, что денег заработать не получится пришло с формированием блек листов. Точнее после безуспешных попыток их сформировать. За что автор просил 8500 не понятно. Этот материал тянет максимум тысячи на полторы, да и то если подача материала будет нормальной. В добавок ко всему пришлось слить еще и не маленькую сумму в сомнительной партнерке рекомендуемой автором. МАНИБЕК!!!!
      23 фев 2022
      28 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Решил и я написать отзыв. Ну что второй авторский курс в этом году за который хочется получить манибэк!!! Подача рваная, все время приходится пересматривать одно и тоже. В надежде вьехать в то что подразумевает автор. В приватке черт ногу сломит. Автор Не умудрился даже сделать FAQ с вопросами которые повторяются раз за разом. Я уже молчу про качество самих видео и голоса.
      Но мы же не за этим пришли ? Курс кинул на БЛ и ВЛ. Почему не пошел дальше ? Потому что прям отторжение словил от переписок в приватке и решил последить что будет с теми кто начнет лить траф. Партнерка прям скамерская. Люди с пруфами говорят что льют ботов. Автор видно что шарит в этом трафике, но курс решил создать для наживы.
      И максимальный дизреспект выражу проверяющим!!! ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ В ПРОВЕРЯЮЩИХ ХЭНКА МУДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УЧАВСТВУЙТЕ !!!!
      23 фев 2022
      35 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      «Пустой слив бюджета в сомнительную партнерку»

      Курс ДАЛЕКО не для новичков.

      Подача материала рваная, что дает большой простор для совершения ошибок человеку, не работающему с серверами на ежедневной основе.

      Видео записаны непоследовательно. В процессе автор добавляет новые, усугубляя и без того сложную подачу.

      Обсуждение Вопросов по курсу растягивается на СОТНИ страниц.
      Причем автор сам растягивает переписку не отвечая на конкретные вопросы. И не создавай FAQ.

      Сотни страниц с повторяющимися вопросами.
      Передо мной стоял выбор бросить основную работу и читать ветку «рабочие вопросы» или бросать этот курс.
      Выбор очевиден, на мой взгляд.

      Я прошёл все видео (некоторые пересматривал по 5 раз).
      Выполнил всё как следуют.
      Дошел до сбора БЛ и ВЛ.
      Собрал и их.
      И дальше я понял, что чтобы заработать денег с этой темой, основную работу всё-таки придется бросить, тк для работы хотяб с 10 доменами (автор в курсе говорит, что нужно стремиться создать сетку из 50-ти) придётся тратить в сутки 4-6 часов на запуск рекламных кампаний и анализ статистики и сбор ВЛ и БЛ.

      Таким количеством времени я не располагаю.

      НО стоит отметить, что:
      Автор разбирается в материале.
      Я верю, что он искренне старался сделать качественный продукт.

      Но откусил больше, чем мог проглотить.

      За профессионализм - 4 звезды.
      За подачу материала - 1 звезда.

      Давно у меня так не подгорало от прохождения инфокурсов.
      Хорошо, что пишу отзыв спустя 2-3 недели, как оставил эту пустую затею.
      22 фев 2022
      28 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Моя оценка неудовлетворительно.
      Просто я уже устал сливать свой бюджет в пустую. Я думал может я один чего-то не догоняю, может нужно идти HTML учить.
      Но судя по отзывам, это не я, а тема с безденежными сайтами.
      Работа проделана колоссальная, а отдачи нет.
      Всё я бросил заниматься этой пустой тратой времени и денег.
      Не рекомендую к покупке.
      22 фев 2022
      28 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Тема нулевая, партнерка, которую предлагает автор - реселлер, об этой партнерки нет ни отзывов, ни-че-го!

      Сейчас конечно же набегут фейковые отзывы от якобы "не халявщиков". Ребята, проверяйте профили. И сразу станет все понятно.

      Данная партнерка продаёт ботов, это заметили почти все, кто поставил Яндекс.Метрику (о которой автор курса естественно умалчивает).

      Я предполагаю что автор складчины получает процент от депозитов складчиков:
      1.) Автор знаком с админами (если сам не владелец, ведь партнерка была создана незадолго до старта курса).
      2.) Партнерка продает трафик ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле аналогичных сеток.
      3.) А знаете почему трафик дешевле? Просто партнерка шлет ботов.
      Клик бота стоит в десятки раз дешевле, отсюда и дешевизна, еще и автору откат видимо уходит
      4.) Выплату от партнерки производит ФИЗЛИЦО.
      ==================

      Как только вы решите приводить трафик другим способом, который не описан в курсе, и перестанете покупать ботов с партнерки автора, весь ваш заработок исчезнет. А автор курса будет ныть вам в личку о том, что вы гоните ботов.

      Понимаете схему? либо покупай ботов его партнерки, либо вали.
      ===================

      Что касаемо курса:
      1.) На этой теме не заработать используя данную связку, которую показал автор.
      2.) Трейдить не с кем, в начале курса вообще не было сайтов для трейда, а те что были, имели нулевой трафик. С кем же трейдили проверяющие курса? Вопрос остается открытым, автор ни при делах конечно же, и на этот вопрос, как и на множество других автор либо не отвечает, либо льет воду, либо
      3.) Курс плохо структурирован, но многим удалось добраться до конца, многие люди слились на трафике, ибо именно тут становится понятно, что на этой теме не заработать, по крайней мере - теми способами, которые указаны в курсе.

      Отсюда и требование о манибеке. Присоединяюсь.
      ===================
      В приватной теме я подробно расписал почему тема не рабочая.

      Допускаю, что тема может сработать с Условно-бесплатном трафике.

      Человек в приватной теме на полном серьезе пытался угрожать складчикам, которые ставили лайк "не под нужным постом", и пытался дождаться от них ответов за свой "ужасный поступок".
      ===================
      У меня все. К данному автору лично никогда больше в складчину не залезу, и вам не советую.
      21 фев 2022
      45 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      1. Ваш уровень владения информацией и навыками (в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик).
      Новичок
      2. Как быстро вы достигли заявленный автором результат? Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
      Результат не достигнут.
      3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
      Да.
      4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
      Нет.
      5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?
      Нет.

      Автор в стартпосте написал что цитирую
      "Заработок в данной теме ограничивается только вашим желанием." Это неправда у меня сложилось впечатление что хоть что то зарабатывает только те единицы кто прорекламировал свои сайты в приватке и к ним на обмен добавилась куча людей. На самой же бирже по обмену трафиком найти сайты которые отдают трафик не так то и просто. Способ который дает автор для трафика откровенно говоря ущербный.
      Мной также была написана жалоба в авторский раздел проведение складчин по причине несоответствия полученного материала заявленному в стартпосте. (Несоответствие было найдено) С просьбой сделать манибек.
      Каким образом проверяющие заявили что складчина подходит новичкам для меня остается загадкой.
      Если вы новичок в теме трафика курс к покупке не рекомендую.
      21 фев 2022
      30 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Заработать, именно, по курсу автора невозможно, т.к. сайты данные автором для реализации схемы кривые, прогружаются по 5 минут. Естествено, покупной трафик не будет дожидаться пока такой кривой сайт откроется/прогрузиться и тем более переходить на другой такой же кривой сайт сетки или сайт трейденга и еще ходить по сайтам кликать по новостям.

      Партнерка от автора это вообще отдельный вопрос... Качество трафика с нее вообще ни какое..., где они его берут непонятно... С ценой за клик всего 0,0002$(0,2$ за 1000 кликов).
      Несколько ребят которые хоть, что то заработали сильно отошли от схемы автора и своими наработками делиться, естественно не хотят.

      Автор постоянно на неудобные для него вопросы от складчиков подымает панику и разводит истерики с угрозами, что типа он пожалуется админам складчика за попытки срыва его складчины.
      На вопросы отвечает вопросами, сути заданных вопросов не понимает.

      Конечно, это не первая моя складчина с минусовым результатом, но эта самая ужасная.
      Требую манибек!
      21 фев 2022
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курсом доволен.

      С технической точки зрения все выполнено без нареканий, все работает.

      Многие моменты участники даже дополнительно автоматизировали, тот же сбор белых и черных списков.

      Для многих начинающих участников курс оказался сложным, но автор это предвидя, ввел домашние задания и оперативно отвечал на самые простые вопросы и по несколько раз.
      По уровню вопросов и не понимания как работают сервера, базы данных или тот же cloudflare стало понятно, что тяжко будет новичкам.

      Многие ожидали быстрых результатов и на автомате, отсюда много отзывов с низкой оценкой. Но было сразу сказано - не ждите быстрых результатов. Тема медленно разгоняется. Но когда уже понятны принципы работы, есть рабочие связки, тема легко автоматизируется и масштабируется.

      Лично мне не хватило двух разделов.
      1. Раздел, в котором, например, по понедельникам выкладывали бы результаты за неделю свой доход, а также связки и креативы, благодаря которым у участников стали получатся результаты.
      2. Не создан фонд, в который бы переводили 20% от дохода, те у которых все получилось для тех, у кого незначительные результаты или застряли на этапе сбора ВЛ и БЛ листов. А то несправедливо получается – начинали все вместе, а профит получили те, у которых был уже опыт.

      Курс рекомендую, но только тем, кто занимался дорвеями или арбитражем трафика.
      21 фев 2022
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Решил тоже запилить отзыв.

      По курсу.
      Курс изложен достаточно подробно. Но, в силу разного уровня образования у складчиков автору приходилось дописывать новые видео, которые вынужденно дублировали также и ранее сказанную информацию, но что делать, коли такая вынужденная дополнительная суета. Техническая часть - на мой личный взгляд, сделана идеально. Не было ни одной ошибки, которая была допущена именно софтом или скриптами- все проблемы в приватке были из-за кривых рук или растущих из иного места. Самое сладкое- это возможность масштабироваться буквально за 10-20 минут в РАЗЫ! Весь процесс дальнейшего развития своего нетворка новостников можно автоматически сделать. Это огромный плюс. Контента хватает, он разный. Видно, что автор глубоко в тематике трейда трафиком, продумана каждая мелочь. Также в приватке были его очень ценные советы по тем или иным вопросам.

      А теперь частично не по курсу- большинство отрицательных отзывов выставили свои оценки именно не за курс, а за какие то побочки.

      Я примерно понимаю, кто скрывается под анонимными отзывами- этих несколько человек в приватке автор достаточно жестко и неоднократно комментировал. Основная проблема большинства складчиков- это принципиальное не понимание самого понятия трейда трафиком. Автор записывал дополнительные видео, чтобы донести до бестолковых- как зарабатывать на этом курсе. А 95% действует по схеме- купил трафик, слил на монетизацию- получил минус. И вывод что курс говно. Тайлер неоднократно разьяснял сам процесс работы, но я личнео, почти не увидел на бирже тех, кто работает так, как говориться в курсе. Большинство просто добавляются ко всем вподряд в трейд и отлив им 10-50 уников сидят и ждут что им ктото будет наливать забесплатно трафик. При этом- очень мало кто элементарно шаблоны приводили в вид свой нормальный. По сути- просто залили по 10-20-50 доменов (благо автоматически это делается за минуту) и добавились на биржу. А вот сделать как в курсе сказано- нет желания, или слишком хитрые все, хотят за чужой счет запускаться. Ко мне добавлялись очень много сайтов, даже не по тематике (вот зачем спрашивается?) и просто ждали, когда я им трафик начну слать. Это так не работает. Считаю, что все отрицательные отзывы необоснованы, потому что мало у кого есть минимально 10 активных партнеров для обмена трафиком- а именно столько автор рекомендовал хотя бы минимум набрать.

      Я отбил сам курс, и уже заработал около 500 долларов сверху. Скрины я выкладывал в приватке.

      Хочу поддержать автора, но, к сожалению, понимаю, что сейчас нальют говна те, кто на халяву хотел по быстрому заработать. В любом случае- я считаю, что курс отличный, желаю дальше автору развивать данную схему, и жду, когда будут новости на других языках, кроме ру и енг.
      20 фев 2022
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Лично мои результаты по работе с курсами автора.
      Дорвеи – ставим онлайн доходы 5к баксов за несколько лет.
      Тема с копиркой принесла мне в сумме 1.6к баксов.
      Данная тема уже приносит плюс, только отбил стоимость и расходы, в плюсе примерно на 20$, точно еще не считал.
      Скрины я уже скидывал в разных темах.
      Что могу сказать о курсе, рас уж умники начали говном поливать автора. Тейллер адаптировал давно работающую тему с CJ, только вывел её из адалта, автоматизировал на сколько смог и дал возможности работать другим. Многие тут говорят про плохую партнерку, но ведь автор в курсе сказал, что можете покупать и продавать трафик где угодно. Я не знаю, как можно говорить о теме по которой работает тот же Маркетгид, что она говно? Если ПП не нравится, так можно в Маркетгид и пойти за трафиком.
      Заходил на складчик 1-2 раза в неделю посмотреть вдруг что нового появилось, кроме срача в приватке и давно рассмотренных вопросов не находил. А да, ктото из складчиков решил обмануть систему и налить ботов, за что получил и стал устраивать срач)))) Больше ничего нового.
      Мне кажется что на складчике уже появились группки складчиков, которые просто качуют от складчины в складчину и устраивают там дурдом.
      А за этот курс автору твердая пятерка. Если кому-то не нравится, попробуйте сделать то же самое, но без рекомендаций автора, удивитесь насколько затратнее все встанет.
      19 фев 2022
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      В общем пришло время писать, Я не знаю чего там все ждут. Месяц прошел, заработало пару человек и то под сомнением. Технически все было выполнено, заработка нет. Все зависли на стадии составления блек и Вайт листов, оказалось что это вообще не просто, и то что удается собрать, едва ли хватает на пару часов. Есть конечно те кто пишет что у них все хорошо, но там подкованные люди и с трафиком давно работают. Кто зарабатывает пишет что не будет палить связку, так как по ходу работает вообще не с той партнеркой что в курсе. Это конечно никто не запрещает, но изначально было заявлено о доходе по схеме. По факту получилось что никто не может трейдить между собой, и то что писали что чем больше нас тем лучше, оказалось шляпой. Мы завышаем цену на трафик и этим создаётся конкуренция и большие расходы. Автор отвечает конечно на вопросы, но больше шаблонами и в своей манере. Потом выяснилось что кто то так вообще на трейд льет ботов, и начались разборки. Они там у нас через день) я не знаю как заработали проверяющие, скорей всего потому что их было мало. Автор конечно тот ещё персонаж, пока деньги не получил паранойя не покидала. Чуть не удобный вопрос, сразу угрозы. Партнёрке по трафику отвечает сутками, что наводит на не хорошие мысли, столько людей занесли туда денег , а они отвечают по 2-3 дня, хотя уже типа год на рынке. Автор конечно помогает анализами аккаунтов, но повторюсь дело в трафике, и некоторые уже слили гораздо больше проверяющих , и даже не покрыли расходы. Ещё любитель публичных казней, причем не обосновано, типа ты там нихрена не потратил а кипиш в каждом посте, так а зачем мне тратится если трафика нет нормального? Теперь большинство сидит чисто ждёт пока партнёрке решит там что то с трафиком. Итог, расписано все было красиво, по факту заработал только автор. С удовольствием бы сделал манибек.
      19 фев 2022
      70 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2021
    #2
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Если правила разрешают то чуть позже опубликую примеры сайтов.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 25 сен 2021
    #3
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    В подписи + Реклама

    Затраты
    ВПС, домены (свежереги из любых доменных зон) и трафик и больше ничего!
    А на трафик сколько денег потратить, например 2,3, 5 тысяч ?
    Это каждый день покупать трафик нужно, или в неделю, месяц ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 сен 2021
    #4
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @Tailler
    1. А на трафик сколько денег потратить, понятно что тем больше тем лучше, но я про средний старт, например 2,3, 5к, или сколько ?
    2. Это каждый день покупать трафик нужно, или каждую неделю, месяц ?
    3 Твой доход на видео - а там сколько сайтов в одной пачке было опубликовано ?
    4 Какая мощность твоего сервака, и сколько он выдерживает сайтов ?
    5. Заполнение адалт тематики исключено в твоей схеме, работаем только по белому ?
    6. Правильно я понимаю что, покупаем домен условно за 100руб. - и таких доменов штук 50, грузим на сервак - далее твой скрипт заполняет его новостным материалом
    А если другие тематики хотим например спорт, красота, как быть ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 25 сен 2021
    #5
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 25 сен 2021
    #6
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @Tailler
    Ещё уточни один момент......

    1. Я за инвайт уже 4 года не буду платить, так как 1 в курсе будет и 3 за бонус даёшь так?

    2. А за новостной фид я плачу уже 9$ тоже за год - так как 3 месяца уже будет включено так?

    3. Правильно я понимаю что за спорт, красоту, еду и т. д., нужно платить по 12$ за каждый фид по отдельности ?

    4. И ещё такой вопрос, можно ли на 1 сервер наполнять фидами, спорта, новости и еды.
    Или на каждый фид должен быть отдельный инвайт и соответственно отдельный сервер?
     
  10. 25 сен 2021
    #7
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    уже выводили деньги этого сервиса? он совсем молодой и его пока что нет в поисковиках...
     
  11. 25 сен 2021
    #8
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    проверяющие нужны или коллектив уже сложился?:rolleyes:
     
  12. 25 сен 2021
    #9
    Котритэ
    Котритэ ЧКЧлен клуба
    @Tailler, расскажи, пожалуйста, про это:

    1) На что даётся лицензия (инвайт). Лента, с которой можно брать контент? Скрипт для сайтов? Всё вместе или что-то ещё?
    2) Почему нужен именно ВПС и не подойдёт обычный хостинг?
    3) Почему нельзя просто поставить WP, который будет бесплатно постить любые посты с любого сайта?
    4) "Контент пока только одной тематики" - Ограничение тематики обусловлено партнёркой? Почему нельзя взять любую свою? Не будет конкуренции из-за тематики?
    5) "С уже интегрированной системой ftt" - что такое ftt?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 сен 2021
    #10
    Valentin
    Valentin ЧКЧлен клуба
    Проясните по фидам. Можно ли будет их бесплатно самостоятельно добавлять, править? Или только подписка?
     
  14. 25 сен 2021
    #11
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1. Стартовать рекомендую с 700-800р, это для прогрева и понимания как именно у тебя ведет трафик, через пару дней бюджет можно будет снизить значительно.
    2. Ты ведь можешь купить трафик и на день и на неделю и на месяц. Но на старте каждый день и частями, чтобы не слить весь бюджет в трубу. Затем обмен трафиком сделает свое дело, и можно будет покупать меньше. Но есть одна фишка- масштабировать лучше, если подкупать трафика постоянно. Со временем свои новые сайты можно раскручивать с минимальным подливом покупного трафика- а форсируя полив уже с устоявшихся своих сайтов. Рекомендации будут в курсе
    3. 50 сайтов.
    4. На один сервер я вешаю сейчас около 50 сайтов, сервер в кимсуфи, мощьность разная16-32гб, стоимость 20-28 евро в месяц. Но это не предел для данных серверов. Сами сайты ничего не парсят, нагрузка составляет только трафик. если у вас на сервер придет 5млн посетителей разом- будте готовы к падению сервера точно.
    5. Кастомизировать можно на любую нишу- сайт будет выводить любые ниши и любой контент. НО важно понимать, что тут важен обмен трафиком. И если у вас сайт по кексам- то обмениваясь с сайтом по мотоциклам вы не получите желаемого кликабельного эффекта.
    6. Тематики есть в данный моент следующие- ЕНГ: дженерал, еда, спорт, игры, гаджеты, тв и кино, автомобили, с юмором о знаменитостях, различные обзоры. РУ: желтые новости. Фиды планирую расширять. В данный момент новостей хватит на всех. Структура получиться такой, что одинаковых сайтов не будет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 25 сен 2021
    #12
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 сен 2021
    #13
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1. Нет, 1 инвайт идет вместе с курсом, он на год проплачивается вами оплачивая складчину. 3 бонусных инвайта по такому же принципу.Время начинает исчислятся с момента выдачи материала (выдачи библиотеки). Продление одного инвайта 12$ (на сегодняшний день это 900р)в год.
    2. Нет. В цене за год уже заложена стоимость фида для использования первый год. Продление- 12 долларов. 3 месяца поддержки- это ответы в приватке и решение проблем. Апгрейды скрипта идут постоянно. Добавляются новые ниши новостей.
    3. Можно делать и узкотематические сайты- например по майнкрфту или по билл гейтс- но надо понимать, что обмениваться надо с другими сайтами для того трафиком, чтобы твой посетитель кликал и на сайте партнера- а иначе к тебе никто не придет. Сайты в обмене должны более менее совпадать по тематике. Да- 1 фид=12 баксов за год (его можно сделать и кастомным).
    Но тут фишка в том, что фиды привязаны к инвайту. Условно на одном инвайте можно поднять неограниченное количество сайтов но в рамках одного сервера, так же и с фидами, на 1 инвайт можно взять несколько фидов но все строго в рамках одного сервера.
    Говоря простым языком, на одном сервере можно поднять сайты разных тематик и все на одном инвайте и продление будет 12$ в год.
    4. Можно
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 25 сен 2021
    #14
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    В проверке будет участвовать кто-то из полных 0 в теме?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 сен 2021
    #15
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Да в поисковиках нет, эта ПП работала в привате, я сотрудничаю с командой разработчиков, без меня они б ее не создавали б. Что касается выводов, то все стабильно работает и будет работать потому что всем это выгодно. К слову, ПП сотрудничает напрямую с рекламодателями, поэтому рейты повыше чем у аналогичных ПП.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 25 сен 2021
    #16
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Проверяющие нужны?
     
  20. 25 сен 2021
    #17
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1. Инвайт дается на комплект, в который включается скрипт для поднятия сайтов, сервис по выдаче новостей на сайт (те самые фиды), и через инвайт вы сможете легко зарегистрироваться на бирже по обмену трафиком.
    2. Не подойдет, потому что скрипты все самописные и адаптированны под ВПС, у хостинга банально мощностей не хватит.
    3. Может и можно, по сделать все сайты единой сетью в несколько кликов вы не сможете, а если вам нужно будет оперативно заменить какой-либо баннер или виджет, у вас уйдет на это уйма времени, ведь сайтов будет много.
    4. Контент не одной тематики, прочтите внимательно стартпост. Конкуренция нам наоборот полезна, т.к. мы можем обмениваться трафиком с т.н. конкурентами.
    5. это система перераспределения трафика, не путать с ТДС, ссылки похоже тут не пропускают, но и в гугл отправлять не буду. Ее суть в том, чтобы мы могли контролировать сколько трафика отправить и на какие сайты, это если обобщенно говорить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 25 сен 2021
    #18
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Если есть познания в коде, то по отдельной договоренности, но нужно понимать что если мы это добавим в систему, то для остальных это то же станет доступным. Поэтому пока, на данный момент я не готов открыть для всех такую возможность. Да и еще момент, если ты сделаешь фид по своей какой-то тематике, то с кем тогда трафиком обмениться?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 25 сен 2021
    #19
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу проверяющих, пока никого не выбирал, курс дозаписываю.
    был вопрос про самых нулевых проверяющих - так тут вроде никто по такой теме еще не работал))
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. 25 сен 2021
    #20
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Те которые не разворачивали VDS, сайты, и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей