Доступно

Денежная Игра. Проходим все уровни и нейтрализуем Босса [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 окт 2021.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Денежная Игра. Проходим все уровни и нейтрализуем Босса

    9993337442.jpg

    Вы замечали, что в любой игре в вашем смартфоне или компьютере есть уровни сложности? А знали ли вы, что тот же самый принцип неизбежно заложен в любую сферу жизни, чем бы вы ни занимались?

    Если игроку будет предоставлен только первый уровень сложности, он довольно скоро забросит игру из-за скуки и однообразия. Поэтому сложность игры повышается, делая очередной вызов игроку и удерживая его в игре. То же самое в жизни. Будь вы художником, спортсменом, политиком, программистом, врачом, да кем угодно – вы всегда будете начинать с самого простого и двигаться к сложному, постепенно превращаясь в профессионала своего дела.

    Также и с деньгами… Но стоп! Вначале нужно начать ПРАВИЛЬНУЮ игру. Не излучать нужду и недовольство своей финансовой ситуацией, а благодарить жизнь за то, что есть у вас сегодня. Ведь да, вы смотрите в сторону богатых и стремитесь туда же. Но не стоит забывать, что есть миллионы других, для которых ваша сегодняшняя жизнь кажется им роскошью.

    Благодарность – то, что позволит вам закрепиться на нулевом-первом уровне. Ценить и уметь наслаждаться тем, что имеете сегодня. А дальше? Дальше Вселенная подкинет вам уровень повыше сегодняшнего, чтобы проверить, готовы ли вы принять его и наслаждаться им также, как и предыдущим.

    Вероятно, вы заметили, что состоятельные знаменитости и не только, чаще всего молодые от 18 до 25 лет богатеют очень быстро и легко, и покупают автомобили за 25-40 миллионов рублей. В то время как большая часть населения горбатится на работе и считает гроши. Дело в том, что на этих молодых людей во-первых, не распространилось безденежное мышление советского союза, во-вторых, они подсознательно предпочли играть в ПРАВИЛЬНУЮ денежную игру, и поэтому их денежный уровень так быстро перескакивает с одного на другой.

    Вы тоже так сможете, но может не так быстро, потому как с возрастом тактовая частота человеческого мозга постепенно снижается. Аудионастрой поможет вам выработать правильное отношение к деньгам и переключить подсознание на другую «игру». Чем больше денег в жизни человека, тем меньше усилий он прикладывает к тому, чтобы они приумножались – деньги и денежные предложения сами текут к вам, и это подтвердит любой состоятельный и успешный человек. Вы убедитесь, что количество денег зависит не от того, сколько вы работаете, а от того, как вы воспринимаете деньги и все блага в этом щедром мире. Он готов предоставить вам все, чего ваша душа пожелает, вам нужно лишь перестать ему мешать в этом.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Ужасно".
      7 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2021
    3. jalloo
      jalloo участвует.
      1 ноя 2021
    4. Волшебница24
      Волшебница24 участвует.
      31 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      30 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.10.2021.
      28 окт 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчин доволен по продуктам Аст Nova на 2024г. Но продукты, что покупал все ни дали ни одного результата в рамке от 1 недели, месяца и 4 месяцев. И считаю для себя последние продукты не рабочими.
      7 апр 2024
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей