Открыто

Делай деньги [Базовый] [Катерина Сафронова] (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 19 июл 2021.

Цена: 7000р.-94%
Взнос: 386р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 19 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Делай деньги [Базовый] [Катерина Сафронова] (Повтор)

    Привет, я - Кетт ★
    Рок-музыкант, предприниматель, журналист, художник и психолог :)
    Ничего так сочетание, да? ^^
    А ещё я монетизирую всё это с помощью страницы вконтакте. И других учу.
    Запуск на три миллиона? Легко

    Почему тут все от меня фанатеют? Расслабься, это не секта :)))
    Просто я реально помогаю людям.

    ★ Разобраться со сложностями в отношениях, с вопросами самооценки, самореализации, самовыражения и личных границ.
    Ещё раз: Реально_Помогаю.
    Без бла-бла-бла.
    Это - прикладная психология.

    ★ Мастерски владею словом - пишу крутые, живые, цепляющие тексты.
    Умею продавать с помощью слова и словом же (то бишь контентом)) раскачивать группу вконтакте с нуля до активного фан-клуба.
    И тебя научу :)

    ★ Помогаю людям начать с нуля зарабатывать хорошие деньги на своих умениях - только при помощи своей страницы вконтакте, без всяких сложностей, таблиц, сайтов и даже без платной рекламы.

    Параллельно учу людей не бояться продавать себя как эксперта и мастера. Ну и вообще не бояться денег и получать их легко :)

    ★ Продвинутым предпринимателям помогаю масштабироваться и выйти на новый уровень дохода.
    У меня - только практика.

    Мой личный результат - 2 700 000 рублей чистыми (!) за запуск при вложении в рекламу 280 тыс.

    Результат моей ученицы - 240 000 при вложении в рекламу 0.
    Да, вообще без вложений в рекламу))

    ★ Я - тусовщик и организатор от Бога :)
    Создаю вокруг себя доброжелательную и креативную среду, в которой люди могут самореализоваться - быть собой и делать то, о чём давно мечтали.
    Ты можешь стать частью этой движухи ;)

    ★ Ну и, в конце концов, я просто живу без масок - и я счастлива)
    Да. Свобода быть собой - это лучшее, чему я могу научить тебя на личном примере .

    P.S. И помни - Возможно. Вообще. Всё.

    ★ Я запускаю курс "Делай Деньги - Базовый".
    А это значит, что здесь будет полезняк не только для тех, кто уже имеет какой-то бизнес, но и для новичков.
    Отдельное внимание и специальные вебинары будут посвящены тем, кто только начинает свой путь и определяется с нишей и продуктом.

    Однако, давно и стабильно зарабатывающие на своём деле люди тоже найдут для себя на курсе много важных и полезных вещей,
    позволяющих в разы увеличить прибыль, сократив при этом расходы на рекламу.
    Напоминаю, я вкладываю 300 тыс и получаю 3 миллиона.
    У меня точно есть, чему поучиться :)

    ★ Ты только что определился с нишей или пока не можешь определиться?
    Поможем :)

    ★ Ты умеешь только хорошо делать своё дело, а продавать не умеешь?
    Научим :)

    ★ Ты начал зарабатывать на любимом деле - но хочешь зарабатывать больше?
    Сделаем :)

    ★ И, наконец, ты отлично зарабатываешь, но хочешь масштабироваться, увеличить прибыль, снизить расходы на рекламу, лучше упаковать продукт, получить больше повторных продаж и лояльность аудитории?
    Я знаю, как ;)

    [​IMG] ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ?

    Если кратко - я научу тебя конкретным и понятным шагам, делая которые, ты начнёшь зарабатывать хорошие деньги на том, что ты любишь и умеешь.
    Не важно - онлайн это или живые, физические товары\услуги.

    А если ты уже зарабатываешь на этом - то сможешь в несколько раз увеличить доход и снизить расходы.

    Причём, для этого тебе не понадобится ни реклама, ни сайты, ни CRМ, ни сложные автоворонки - ничего лишнего. Только твоя страница или паблик вконтакте.

    Никакого впахивания в поте лица.
    Тот, кто впахивает - делает много ненужных движений.
    Он не умеет быть эффективным.
    Быть эффективным - это значит, вместо сотни хаотичных и сложных движений делать одно-единственное. Верное.
    То, которое принесёт тебе результат.

    Я научу тебя выжимать максимум из того, что есть.
    Получать результат уже сейчас - и обгонять тех, кто до сих пор копошится в запутанных схемах, как в детской песочнице.

    ★ 1. Мы разберёмся с твоими страхами и загонами по поводу денег.

    Если ты не умеешь продавать, стесняешься повышать цены или не знаешь, как выйти из тени и заявить о себе - ты попал в нужное место)

    ★ 2. Изучим твою Целевую Аудиторию и определим твою нишу.

    Ты поймёшь, что людям нужно. И что полезного ты можешь им дать.
    А потом научишься формировать у людей нужные тебе потребности и переводить их в приоритетные.
    После этого ты так скорректируешь свой оффер и продукт, чтобы они били точно в цель.
    Что это значит?
    Что люди пойдут тратить деньги именно на твой продукт, а не на что-то другое)

    ★ 3. Займёмся построением личного бренда.

    Мы сделаем так, чтобы из множества аналогичных специалистов люди выбирали именно тебя.
    Правильное позиционирование, поиск своего места и образа, завоевание доверия клиентов - ты станешь тем, у кого покупают любой продукт просто потому, что это Твой продукт.
    Тем, к кому идут, даже если он сменил нишу, и вместо продажи сумок стал учить людей английскому)
    Ведь это Ты - знакомый, уважаемый и любимый.

    ★ 4. Работа с конкурентами.

    Ты узнаешь, как выделиться среди конкурентов, как отстроиться, как использовать их плюсы и минусы себе на пользу.

    ★ 5. Приток новой аудитории бесплатно.

    Ты научишься привлекать новую аудиторию без вложений в рекламу.
    И не просто привлекать - а вовлекать и удерживать.
    Эти люди станут твоими постоянными клиентами, будут покупать у тебя снова и снова, будут рекомендовать тебя друзьям.

    ★ 6. Формирование активного и лояльного комьюнити.

    Ты освоишь методы грамотного взаимодействия с подписчиками, которые принесут тебе большие охваты, много лайков, комментов и репостов. А также много-много повторных продаж)
    Наша цель - чтобы каждый твой читатель стал твоим покупателем.
    И чтобы количество подписчиков и друзей было не просто красивой цифрой - а тем ресурсом, который приносит тебе деньги.

    ★ 7. Работа с контентом.

    Ты составишь чёткий работающий контент-план, освоишь осознанный подход к написанию постов, изучишь структуру и правила написания текстов различного назначения, а так же основы интерактивного взаимодействия с аудиторией.
    Ты получишь продуктивный контент-план, где каждый твой пост написан с конкретной целью и приводит к конкретному результату.
    А не вот это вот всё Г. которое творит большинство.

    Спровоцировать сарафанку или запустить вирусное распространение твоего контента? Пфф, да играючи!))

    ★ 8. Докрутка твоего продукта.

    Ты поймёшь, как составить грамотный оффер и упаковать свой продукт - то есть, проще говоря, ты сможешь донести до аудитории ценность и смысл своего продукта - так, что аудитория Поймёт. И захочет купить.

    Ты увидишь возможности, которые позволят тебе создать грамотную линейку продуктов, дополнить её чем-то востребованным.
    Ты сможешь масштабироваться и увеличить продажи (без увеличения гемора и нагрузки, что немаловажно))

    ★ 9. И, наконец, самое главное.
    Всё это ты сделаешь исключительно этичными способами.
    Без впаривания, без навязчивости, без вранья.
    Без перешагивания себя - и без хождения по головам других.

    Это будет маркетинг с человеческим лицом.
    Маркетинг, за который не стыдно. (тм)

    [​IMG] И это моя главная гордость - ведь я создала такую систему, где искренний и порядочный человек может остаться собой, принести пользу другим и заработать на этом большие деньги.
    В первую очередь я создавала эту систему для себя, ориентируясь на свои ценности - теперь я делюсь своими наработками с теми, кто близок мне по духу.

    ★ 10. И тут мы логично переходим к важнейшему пункту - к влиянию окружающей среды, в которую ты попадёшь на этом курсе.
    Я бы даже на первое место этот пункт поставила - потому что в правильном окружении у тебя не остаётся шанса на неудачу.
    Среда тянет тебя за собой вверх.

    Ты попадаешь в компанию людей, которые идут рядом с тобой, плечом к плечу, выполняют все задания так же, как и ты, и даже создают с тобой совместные проекты, возможно))

    У них получается! И они помогают тебе - кто советом, кто примером, кто контактом нужным, кто услугами по символической цене для своих, а то и бесплатно...

    А там, на минуточку, охренительные профессионалы есть в чате с прошлых потоков!
    Спецы по налогам, юристы, таргетологи, опытные предприниматели, куча крутых статусных людей, которые не стали бы с тобой даже разговаривать, если б ты просто "с улицы" пришёл.

    А внутри курса - ты свой. Ты часть Клана Кетт.
    К тебе будут внимательны, тебя поддержат, направят и помогут.

    Многие участники окупили стоимость курса в несколько раз ещё до того, как он завершился!
    Те, кто выполнял все задания, уже в первый месяц заработали от 80 тысяч рублей и до 1 млн. ( В зависимости от стартового уровня).

    Читай их ОТЗЫВЫ тут - Скрытая ссылка

    Курс стартует 9 августа, но оплаты принимаются только до 7 августа (!).
    Длительность курса - месяц.
    Темп - 2 вебинара в неделю.
    Все вебинары будут в записи - смотреть можно в любое удобное время!
    В промежутках - выполнение практических заданий.

    Цена: 7000р
    Продажник: Скрытая ссылка


     

    Вложения:

    • IntgxebDtsE.jpg
      IntgxebDtsE.jpg
      Размер файла:
      122,4 КБ
      Просмотров:
      92
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. uginpo
      uginpo участвует.
      8 фев 2024
    2. Oksiluxurious
      Oksiluxurious не участвует.
      8 фев 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 дек 2023
    4. Мальва Гибридная
      Мальва Гибридная участвует.
      28 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 дек 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 дек 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 авг 2021
    4. skladchik.com
      Lady2014 организатор.
      23 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2022
    #2
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Вот-вот новый поток! Может быть соберемся?
    Скрытая ссылка Вот новый пост о продаже.
     
  5. 16 апр 2022
    #3
    Бохо
    Бохо ДолжникДолжник
    Чет народу как-то маловато... И люди не спешат записываться...
     
  6. 16 апр 2022
    #4
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Народу маловато потому. что не было рекламы. Мне курс интересен, поэтому готов порекламировать. Если кто-то еще подключиться к рекламе будет больше народу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 дек 2022
    #5
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    На
    Наверное , маловато ещё потому что, примерно подобный курс был несколько лет назад у неё)
     
  8. 30 дек 2022
    #6
    Шелест Листвы
    Шелест Листвы ЧКЧлен клуба
    Да, нооооо той теме уже больше 2 лет, за это время на столько поменялись некоторые вещи....
     
  9. 23 апр 2023
    #7
    SaraSoki
    SaraSoki ДолжникДолжник
    Автор очень ленивый, перезаписывать не хочет. поэтому там уроки до сих пор старые, говорит, что база она и в Африке база. Единственное урок по таргету возможно новый.
     
  10. 14 июл 2023
    #8
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    В курсе должен быть новый урок по таргету и в рассылке она говорила об еще одном новом уроке..
     

Поделиться этой страницей