3.35294/5, Отзывов: 17
Закрыто

[Декупаж] Новый год-5

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем nicolcha, 24 ноя 2015.

Цена: 2050р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2015
    #1
    nicolcha
    nicolcha ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2017
    3. VeneraD
      VeneraD оставил отзыв "Плохо".
      20 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 дек 2015
  3. Отзывы участников

    3.35294/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущими отзывами к сожалению МК автора в бесплатном варианте намного интереснее.
      20 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствием посмотрела МК. Хочу предупредить, что я декупажный новичок и с работами автора познакомилась впервые, поэтому очень рада этим материалам. МК соответствует заявленному описанию. Объяснения понятные и доступные, приятно смотреть на автора. Красиво и профессионально снято и смонтировано. Организатору огромное спасибо!!!
      9 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все как всегда отлично и у этого автора и у этого организатора ! Спасибо большое!
      8 дек 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень разочарована данным мастером и проведением МК. Очень много слов, а сделано малоь. Напрягает тем, что мастер "Я его слепила из того что было". Оргу спасибо за организацию и быструю раздачу.
      7 дек 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Со стороны такого известного мастера было бы уместно в описании МК указать: "МК для неискушенных в декупаже". Оргу спасибо.
      6 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал реально для новичков... Мне кажется бесплатные уроки данного мастера и то были интереснее. Организатору спасибо.
      6 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала большего. Ничего нового не узнала. Организатору спасибо.
      5 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      скучно и однообразно, для детей,знакомящихся с декупажем, после просмотра возникает ощущение что автор исчерпал себя
      4 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда Анна на высоте, все доступно рассказано и показано, такое впечатление, что сам являешься участником этого МК. Спасибо оргу отдельное))
      4 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал соответствует заявленному, для новичков самое то. Отличное качество съёмки. Не знаю каких откровений ждали участники складчины от декупажа бутылок и шариков. Организатору - спасибо.
      4 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для начального уровня, очень подробно изложено. Складчина проведена оперативно. Спасибо оргу!
      4 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      После таких мк отпадает всякое желание приобретать ещё какой-то материал от данного мастера. Спасибо складчику и организатору.
      4 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала большего. Организация отличная.
      4 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с девочками,совсем простенький мк,для новичков декупажа. Качество видео отличное как всегда,а в плане знаний и интересных техник - ни о чем. Своих денег такой мк не стоит,вся эта информация есть в интернете. Спасибо складчику,что есть возможность не выбрасывать деньги на ветер,было бы очень жаль потратить немалую сумму за ноль знаний. Сама складчина, как всегда у этого организатора, проведена на отлично! Спасибо большое!!!
      3 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я ожидала , что-то необычное и сказочное от этого мастера. Нового для себя на нашла , освежила полученные ранее знания. Согласна, что это отличный курс для совсем юного мастера по декупажу. А организаторам благодарность за оперативность, подачу материала Все быстро и душевно. Всем творческих успехов!
      3 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна абсолютно с предыдущим автором... мастер-классы совсем для новичков, для тех, кто только сегодня впервые услышал о декупаже... Для ведущего мастера декупажа (по крайней мере, автор себя так позиционирует) очень слабый продукт . Подобных МК полно в интернете в свободном доступе. Понятно, что и сложных полно, но здесь читается явная жажда наживы за счет своей известности... не комильфо... Организатору большое спасибо за возможность ознакомиться с этим, с позволения сказать, "продуктом" за минимальную сумму... если честно, то я бы и за эту сумму не стала бы покупать, если бы знала содержимое...
      3 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе, из данного МК не узнала чего-то нового, все это есть в инете. Но некоторые иди взяла на вооружение. По сравнению с предыдущими МК на эту тему (благодаря Складчику есть возможность сравнить ), этот МК явно простоват и рассчитан совсем на новичков. Плюс наблюдать за "муками творчества" в платном продукте лично мне не нравится. На полную цену явно не тянет. Организатору спасибо за предоставленные варианты и прекрасную работу.
      3 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2015
    #2
    Flloridik
    Flloridik ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Мне еще долго набирать 25 складчин. Новый год уже близко. Прошу Вашего разрешения присоединиться. Жду ответа. Благодарю!!!!
     
  6. 26 ноя 2015
    #3
    Flloridik
    Flloridik ЧКЧлен клуба
    Буду рада, если ответите и разрешите присоединиться. Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 ноя 2015
    #4
    Якобина Фон Мюнхгаузен
    Якобина Фон Мюнхгаузен ЧКЧлен клуба
    Разрешите заглянуть под хайд?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей