Открыто

[Декор] По следам Жостовского мастерства [Альбина Алфёрова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 8 дек 2022.

Цена: 900р.-58%
Взнос: 370р.

Основной список: 4 участников

  1. 8 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Декор] По следам Жостовского мастерства [Альбина Алфёрова]

    test6391ca971f76f6.23612797.jpg test6391ca97124229.jpg

    Гордость наша – это искусство, как достояние, как наследие, как самоцветы, сияние которых согревает и восхищает. Народное творчество, прикладное искусство – это ценность, которую необходимо беречь и передавать поколениям. Тот силен, кто понимает, чтит и уважает прошлое.

    Я давно хотела посетить Жостовскую фабрику, увидеть, как создается красота, как пишется история. Неизгладимые впечатления, вдохновение и прекрасные эмоции – это, лишь, часть позитива, которые я смогла сложить в свою копилочку Радости. Самое интересное, что я унесла с собой, это разные фишки, секретики и нюансы жостовской росписи, которые можно и нужно адаптировать в наших работах.

    Я не художник, всегда это говорю, но, наверное, уже это неправильное суждение. Если я занимаюсь декупажем и декором предметов интерьера, я могу, отчасти, зваться художником.

    Я предлагаю вам интереснейший мастер-класс, аналогов которому нет в нашем творчестве.

    В мк я покажу, как соединить, казалось бы, несоединимое. Например, морские ракушки + золото, черный акрил + порошок-металлик, стройматериал + чертежка и много, много всего интересного.

    Цена 900 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 дек 2023
    4. skladchik.com
      Цена составляет 900р.
      16 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 900р.
      16 окт 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 дек 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.12.2022.
      14 дек 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 дек 2022