Открыто

Cs-Cart v4.5.2.SP2 (Null)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Игорь Александрович, 27 июн 2017.

Метки:
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

1. Предлагаю собственноручно зануленный Cs-Cart v4.5.2.SP2 (это последняя версия доступная для загрузки с официального репозитория). Скрипт без бэкдоров и прочих стучалок. Планирую дальнейшее обновление до будущих версий.
    Стоимость 300 руб с каждого.

general-editor.png

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. mrAKAR

mrAKAR участвует в складчине.

26 апр 2019
    2. Homer26rus

Homer26rus не участвует в складчине.

14 янв 2019
    3. Homer26rus

Homer26rus участвует в складчине.

4 окт 2018
    4. SkyBuild

SkyBuild не участвует в складчине.

31 май 2018
  3. Red_Fox

Red_Fox МодерМодератор Команда форума

Напоминаю правила - скрипт должен быть приобретен у авторов в период проведения складчины.

3 пользователям это понравилось.
  4. brodyaga555

brodyaga555 ЧКЧлен клуба

Спрятать под небольшой хайд не помешало бы)))
    А так, цена очень интересная))) ... интересно посмотреть что в этом релизе.
    У меня есть последний бесплатный, русской локализации,4.2 вроде, с ограниченными функциями, но меня он не особо устраивает из-за скорости загрузки - тяжеловат он мне кажется, на форуме - у них, официалы пишут что в следующих версиях стал легче. И насколько понял, по ходу дела, для нормальной(быстрой) загрузки/работы желателен ВДС/ВПС.
    Я меня конечно на самом дешёвом шареде установлен))) ... не быстро залетает в браузер, больше 5000мс

Есть у кого опыт работы по этому скрипту? ... может я чего не так делаю?

5. htrmaster

htrmaster ОргОрганизатор

что это вообще такое? опять гуглить?:rolleyes:

6. Спасибо, я собираюсь продлевать лицензию на следующее годовое обновление, так возможно проведение складчины?

7. Да обычно быстро летает даже на шареде. С версии 4.2 много воды утекло. И тут тоже с русской локализацией покупаем.

8. Red_Fox

Да, так можно. Создавать складчину на общих основаниях и делить стоимость продления на всех участников складчины.

1 человеку нравится это.
  9. Это один из лучших скриптов инет магазинов, помню залил почти 300 000 товаров на обычном хостинге, работал практически без тормозов.

1 человеку нравится это.
  10. brodyaga555

brodyaga555 ЧКЧлен клуба

11.  
  12. brodyaga555

brodyaga555 ЧКЧлен клуба

13. СкладчиКом

СкладчиКом ЧКЧлен клуба

я за) давно поднимал тему, но так и заглохла она, раньше ещё помню были 2 версии, а сейчас одна. ну 2 версии, я имею ввиду про мультивендор...

а вот точно ли не потеряетесь с обновами? хотя у Вас оплаченых много)
    вообщем я за!

14. Не потеряюсь. Сам им активно пользуюсь, бонусом даже подгоню интересное мега меню, для стандартного шаблона.

3 пользователям это понравилось.
  15. SePro5

SePro5 ЧКЧлен клуба

Так же делаю самостоятельно нулл. И движком доволен. Недавно у них вышел релиз 4.6.1
    И тут не указанно какая сборка будет RU/EN.

16. Как только будет доступен для загрузки, сделаем и его.
    Будет русская версия разумеется.

17. Версия 4.6.1 доступна для загрузки начинаем нулить. Записывайтесь кто в теме.

18. Red_Fox

Еще раз повторю. Складчины в формате оптовой покупки не будет. При попытке провести складку в таком формате она будет сразу убита.
    Заводите складчину на продление подписки. Вопросы защиты также решаемы.

И да, заканчивайте обсуждать защиту и взлом в открытых ветках, а то раздам подарки.

19. @Red_Fox приношу извинение затупил что то, больше никак обсуждений. А можно просто переименовать тему, и изменить описание темы, например "Продление подписки Cs-Cart".?

20. Red_Fox

Это противоречит правилам - нельзя менять состав продукта в созданной складчине. Заводите новую складку на общих основаниях. Стоимость складки = стоимости продления.
    По вопросам защиты - welcome в лс, обсудим как и что лучше сделать.

21. Спасибо, создам.

Поделиться этой страницей