Открыто

Cпасти рядового сетевика [sengrey]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем verizing, 5 фев 2023.

Цена: 270р.
Взнос: 270р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 5 фев 2023
    #1
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба

    Cпасти рядового сетевика [sengrey]

    Три фишки, которые превратят вчерашнего МЛМ-неудачника в мастера интернет продаж!
    Неужели раскрыт секрет, не дававший преуспеть стольким рядовым сетевикам?

    С кем из них согласен ты?
    МЛМ – это полный слив сил, времени, ресурсов и денег. Это полная зависимость от того, кто стоит на верху пирамидки. Преуспеть в сетевом бизнесе могут только те, кто вошёл первым. Весь приток денег идёт только за счёт вновь пришедших. Я вообще не могу ходить и продавать. МЛМ – это зло!
    МЛМ – это отличный заработок, свободный график, целеустремлённый коллектив. Работая в сетевой компании, я работаю сам на себя. Я могу выйти в интернет из любой точки мира. Люди сами ищут меня в сети. МЛМ – это благо!
    Что вам даст знание автоматизации?
    Вы перестанете бесконечно тратить своё время на поиск и привлечение партнёров.

    Какова схема действия в реальной жизни?
    Вам нужно лично убеждать каждого присоединиться к Команде, потратить несколько часов для убеждения 1 потенциального партнёра.
    Когда-то я тоже был на вашем месте, а сегодня я каждый месяц рекрутирую несколько партнёров, практически на автомате!
    При этом своё время я в основном трачу на собственное развитие и общение со своей командой, а не на убеждение потенциальных партнёров.
    Что же такое сетевой бизнес вообще? Почему о нём столько разных мнений, в чем тут проблема? Так ли плох этот вид бизнеса? Есть ли у него серьёзное будущее?
    Разве мы не видим вокруг себя тех, чей МЛМ бизнес пошёл в гору и уже принёс немалые деньги! Они сумели бросить всё, и уйти с головой в новый бизнес. Они действительно сумели построить очередь их благодарных клиентов, найти и свою нишу и свою МЛМ компанию.

    Бизнес дал им и финансовую свободу и возможность распоряжаться своим временем.
    «Как же у них всё получилось?» - порой думает начинающий сетевик. Ведь у меня-то больше вопросов, чем ответов. Как вести переговоры, где заводить связи, кому предложить свой товар? Обещанной поддержки приходится ждать по целой неделе. Кажется, что не бизнес работает на меня, а я на бизнес.
    Да и друзья, когда-то попробовавшие на себе этот бизнес, посматривают косовато…
    А может нужно сменить МЛМ компанию, или лидера? Нет, рядовой сетевик, для того чтобы однажды стать генералом МЛМ бизнеса тебе нужно просто поменять подход к работе!
    Да и друзья, когда-то попробовавшие на себе этот бизнес, посматривают косовато…

    • Перестань сидеть на телефоне.
    • Не показывай никому наш маркетинг план с уговорами.
    • Не бегай за друзьями, родственниками и соседями.
    • Вместо этого, просто внедри проверенную СИСТЕМУ.
    Многие до сих с готовностью тратят деньги на то, что в действительности МЛМ компанией не назовёшь - лохотроны. Они ищут волшебную кнопку, которая им позволит зарабатывать, не прикладывая усилий.
    Но самые успешные и интеллектуальные дистрибьюторы ни делают ничего из выше перечисленного.

    Хочешь изменить доходы – меняй мышление!

    Ты сам должен захотеть стать богатым, успешным и финансово свободным!
    Что мешает огромному большинству из тех, кто решил прийти в сетевой бизнес двигаться в правильном направлении и добиваться серьёзных заработков? Кто спасёт самого рядового сетевика?
    Тут, всё как на реальной войне, главное – не паниковать! Собирайся с мыслями и спокойно действуй строго по полученной инструкции!
    Мы идём к тебе, на помощь!
    Почему я могу решить ваши проблемы в сетевом маркетинге?
    Так случилось, что мой спонсор сказал мне одно… Чтобы я рассказывал идею сетевого маркетинга каждому, кто приближался ко мне на расстояние вытянутой руки. Я так и делал. И тратил огромное количество времени на тех кандидатов, которым это не интересно. Чтобы отработать 100 человек и подписать 3-5 новых партнеров уходило несколько месяцев.
    Когда я вышел в интернет и начал вникать в продвижение через интернет, многое изменилось. Я так же даю рекламу, как и все другие сетевики. Всё самое интересное начинается, когда у меня начинает звонить телефон.
    При ответе на звонок, моя цель не встреча, моя цель - взять емейл тех, кто откликнулся на мои объявления. Я прошу человека оставить свой емейл и объясняю, что на его электронный адрес будет приходить информация о моем бизнесе. Изучите эту информацию и дайте знать, интересно вам это или нет.
    У меня есть свой рекрутинговый сайт с рассылкой, точно такой же может быть и у вас, если вы серьёзно решили выйти в интернет. Все полученные электронные адреса я регистрирую на своем сайте. И сайт начинает делать свою работу, система автоматически высылает кандидату уроки, которые рассказывают о сетевом маркетинге.
    За несколько дней в удобной форме кандидат получает всю предварительную информацию. Если ему это интересно, он связывается со мной письмом или звонком, и мы назначаем встречу в скайпе. Такие встречи проходят уже с людьми, которых интересует конкретный вопрос: как начать с вами работать?
    Теперь я трачу своё время на семью, собственное развитие и обучение своей команды, а не на убеждение потенциальных партнёров.
    Я точно знаю, как

    СПАСТИ РЯДОВОГО СЕТЕВИКА
    В этой книге ты найдёшь то, что поможет

    • Тому, кто уже имел опыт не совсем удачного вхождения в МЛМ, - возродить к жизни даже самый безнадёжный и уже почти потерянный бизнес!
    • Тому, кто только собирается в МЛМ, - получить систему знаний, которая поможет быстро выйти на достойный заработок!
    • Всем сетевикам – по-новому взглянуть на этот вид бизнеса и зарабатывать ещё больше.
    Эта бесценная книга, даст тебе шанс не только посмотреть на МЛМ-бизнес иными глазами, но и выстроить систему, работающую на автомате и приносящую реальные доходы!
    И произойти это может уже совсем скоро!
    Из рядовых в генералы!
    Начни читать эту книгу прямо сейчас что бы узнать:

    • Сколько на самом деле работает успешный сетевик;
    • Какие неочевидные на первый взгляд причины заставляют бизнесменов уйти из МЛМ и почему именно их нужно остерегаться;
    • В чём твоя мотивация для чемпионских результатов;
    • Кто ты в МЛМ бизнесе и какие задачи действительно стоят перед тобой;
    • Как собрать по- настоящему благодарную заинтересованную базу подписчиков;
    • Что нужно сделать для того чтобы поставить свой бизнес на авто режим;
    • В чем секреты формирования личного брэнда, привлекающего к себе внимание аудитории;
    • Как нужно работать с целевой базой, чтобы преумножать свои результаты.
    Но прежде всего, ты сам должен захотеть стать богатым, успешным и финансово свободным!
    Почему эта книга не такая как остальные?
    Просто в том, что в книге описан весь процесс привлечения партнёров целиком, а не какая-то часть системы. Т.е. видна вся картина в целом.
    Понятное, без заумных речей, описание всей системы бизнеса МЛМ в интернете. При помощи книги и приобретения лицензии на продажу, сетевики получают возможность дублицировать все действия в команде.
    Эта книга одновременно - учебное пособие, инструмент ресселинга и возможность для дубликации всех действий в своей структуре.

    Но и это ещё не всё! Книга содержит дополнительный источник дохода, который можно опять запустить на продвижение своего бизнес предложения.
    Вас что-то заставляет сомневаться, в необходимости этой книги?
    Разве я не смогу сам разобраться в своих проблемах?

    Наверное, сможете. Но прежде подумайте, почему в то время, как большинство из приходящих в МЛМ, со временем уходят из него, в МЛМ есть и те, чьи результаты просто впечатляют! Нужно только не просто двигаться к успеху, но делать это системно. Эта книга даст тебе именно такую систему.

    А что будет, если применив всё описанное в книге, я не получу результатов?
    Книга написана понятным и доступным языком. Её материал основан на личном опыте и самого автора и на анализе всего развития МЛМ бизнеса в России. Ты часто слышал - нет сил выкопать колодец - накачивай себе мускулы. Но есть и другой выход! Хочешь колодец - использую экскаватор. И данная книга поможет в этом.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. verizing
      verizing не участвует.
      10 фев 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 фев 2023
    3. skladchik.com
      verizing организатор.
      5 фев 2023
    4. verizing
      verizing участвует.
      5 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 фев 2023
    2. skladchik.com
      verizing организатор.
      5 фев 2023