Обсуждение

Content Downloader

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Брат, 8 апр 2013.

  1. 4 фев 2015
    #21
    komarov
    komarov ЧКЧлен клуба
    Одно время сателлиты с помощью Content Downloader`а штамповал сотнями почти на автомате и стриг тыщ по 50 в месяц (а планировал по 500), однако разогнаться не успел (поздновато пришел в эту тему), революционные изменения в алгоритмах Яндекса последовательно убили 90% моих сатов и, что самое печальное и домены в придачу, а поскольку накануне было закуплено на несколько сотен тысяч рублей доменов (с тиц 10-50), это дело меня сильно подкосило (материально). Последние сателлиты распродал, пока живы, чтобы погасить долги, однако остался должен банкам еще пол-ляма, вот рассчитываюсь до сих пор.
     
  2. 7 мар 2015
    #22
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    У вас программа работает? У меня она подвисла, а после перезапуска больше не захотела работать
    "Программа еще не соединилась или не может соединиться с сервисом активации. Пожалуйста подождите немного или перезапустите"
    И как бы все
     
  3. 7 мар 2015
    #23
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Давно не пользовался, но вроде все нормально. Обновилась до 9927 и запустилась нормално.
     
  4. 8 мар 2015
    #24
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Обратитесь к автору программы, думаю вопрос быстро решится)
     
  5. 28 мар 2015
    #25
    Олекса
    Олекса ДолжникДолжник
    у меня программа нормально работать не хочеть, не парсит ссылки, я написала на форум, он мне даже "проэкт" подкорректировали, пишут что у них по данному проэкту все работает, а у меня тупо пустоту парсит...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2015
    #26
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    выводит сначала пустой список, потом заполняется после нажатия какой-то кнопки. Вчера тоже офигел поначалу. Пробуйте. А! сначала сохранил проект. Потом еще что-то нажал, обновить чтоли и появилось все
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 апр 2015
    #27
    andr8827
    andr8827 ЧКЧлен клуба
    на сайте у разработчика подробные инструкции.. во многом помогают
     
  8. 14 янв 2016
    #28
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    Форум поддержки работает только в режиме чтения. То есть пообщаться на эту тему не удастся ). Может есть какой не оф. форум программы?
     
  9. 14 янв 2016
    #29
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    я вот по этим контактам общался несколько раз:

    Помогает:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 янв 2016
    #30
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    А эта тема зачем создана?
     
  11. 28 янв 2016
    #31
    nekro
    nekro ДолжникДолжник
    Привет хотел узнать как можно скачать полную версию Content Downloader? Ключ все есть покупал здесь но с сайта разработчика можно скачать ток демо версию.
     
  12. 28 янв 2016
    #32
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    В Библиотеке - есть ссылка на полную версию
     
  13. 19 фев 2016
    #33
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    так-то парсер хороший. только вот не могу допетрить как сохранять статьи с сайта, чтобы сразу их раскладывать по папкам с названиями категорий. например вот:
    шаблон для записи в файл инфы примерно такой
    <CD_GRAN_1!> - категория
    <CD_GRAN_2!> - заголовок
    [HTMTOTXT:]<CD_GRAN_3!>[/HTMTOTXT] - тело статьи
    надо чтобы сохранял статьи вот так C:\"любая папка"\КАТЕГОРИЯ(<CD_GRAN_1!>)\ а здесь уже пошла куча статей из этой категории пусть даже с названием файлов article_1 article_2 и тд. подскажите кому не в лом как реализовать.
     
  14. 30 авг 2016
    #34
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    @t0Xa13

    у автора есть канал на ютубе "Сергей Зайковский", у него видео даны под каждую ситуацию, выбираешь свою и смотришь, я посмотрел "Парсинг товаров в CSV" и "Сканирование сайта на предмет ссылок", настроил все как в видео за полчаса и спарсил нужный мне интернет-магазин на 1000 страниц за 5 минут, очень круто, буду дальше разбираться с более сложными ситуациями
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 сен 2016
    #35
    Bnine
    Bnine ЧКЧлен клуба
    Да, видео хорошие. Форум не нашёл, по ссылке страница 404. Не нашел информации как в теле статьи сделать свои теги автоматом, не только чтобы тайтл был как в ролике, но и h2, h3 и подобное. А лучше теги markdown - это вообще бы круто. Пока сии действия приходится врукопашную или автозаменами оставленных html тегов после парсинга ... А так прога супер согласен с отписавшимися
     
  16. 18 сен 2016
    #36
    Fat Mike
    Fat Mike ЧКЧлен клуба
    Только небольшая проблема в том, что форума сейчас нет и не будет более, как указал автор в одном из комментариев. Пообщаться можно теперь только в пределах страницы FAQ, всю техническую поддержку завернули на платных специалистов и негде посмотреть и потрогать готовые проекты для примера, чтобы делать своё по образу и подобию.
    И ещё, программа сильно менялась со временем, особенно UI. Видео на ютубе порой выглядят как будто они к разным программам. Получается, что надо жить мышлением автора, как оно менялось со временем. Кривая вхождения сейчас для новичка очень крутая, конечно, учитывая, что из материалов только официальный ютуб и никаких курсов по программе. Сплошное ситуативное обучение, порой устаревшое, никаких фундаментальных материалов. И получается, что если нужно парсить что-то серьёзное, типа Маркета, с его капчами и прочим, выбор один - заказывать проекты за деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 сен 2016
    #37
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    новичкам везде непросто, но с чего-то нужно начинать. стоит несколько раз въехать в программу, понять основной функционал, а дальше уже намного быстрее процесс создания проектов происходит. Все зависит от того, насколько часто приходится работать с программой
     
  18. 19 ноя 2016
    #38
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    Кстати форум у них заработал буквально на днях.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 ноя 2016
    #39
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    кстати а поддержка оказывается тем кто купил продукт через складчину?
     
  20. 20 ноя 2016
    #40
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    У нас с вами на руках точно такая же полноценная лицуха. С обновлениями и поддержкой
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей