Закрыто

CliскВаnк 2 Секреtы продвижения и зарботка[Донабор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Аврил, 29 май 2013.

Цена: 16000р.-96%
Взнос: 610р.
93%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2013
    #21
    Ильназ Гильмуллин
    Ильназ Гильмуллин ДолжникДолжник
    все зависит от вас как узнать когда можно уже будет получить курс? оповещение на почту придет?
     
  2. 5 июл 2013
    #22
    pipzz
    pipzz БанЗабанен
    когда планируется сбор средств?
     
  3. 6 июл 2013
    #23
    Netush
    Netush ЧКЧлен клуба
    ничего в жизни не узнаешь пока не попробуешь. И еще одна вещь, то что работает для одного, то не работает для другого. Это также как и таблетки, одному цитрамон в помощь а для другого что мертвому припарка ;) Не такие большие деньги теряете, а ведь можете и приобрести гораздо большие!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 июл 2013
    #24
    spiram888
    spiram888 ДолжникДолжник
    К сожалению предыдущий курс по клик банку автора пространно отвечал на вопрос Зачем? и очень слабо отвечал на вопрос Как? - то есть много интересной информации, но очень мало практических методик, и даже если что то и проскакивало то крайне сумбурно и непоследовательно. Что скрывается в новом курсе пока не ясно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 июл 2013
    #25
    beliy3000
    beliy3000 БанЗабанен
    Lubania, дак пусть ваша подруга вас и научит зарабатывать на Клик Банк.
     
  6. 8 июл 2013
    #26
    molod
    molod СкладчикСкладчик
    У меня есть первый курс этого автора, это абзац. Более теоретического курса я еще не встречал. Ни за что не стал бы советовать вам покупать второй. Даже за 333 рубля. В инете есть блоги со статьями по кликбанку, даже бесплатные книги, там информации нужной и то побольше будет
     
  7. 8 июл 2013
    #27
    molod
    molod СкладчикСкладчик
    Я имел ввиду первую версию про Кликбанк: 21 Секрет Продвижения Товаров на Clickbank.com

    И бонусы у меня все эти есть, ни о чем, вот честное слово. Если хотите брать для коллекции, чтобы пополнить свою библиотеку, то на здоровье, но заработать вы ни копейки не сможете по его методикам, так как методик там вообще нет. Если интересует кликбанк, идите сразу в буржунет на их форумы, все равно все оттуда идет.
     
  8. 8 июл 2013
    #28
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь, но если цена будет выше 100 выпишусь. Так как тоже есть первый курс этого Виталия Х, после ознакомления которого осталось куча вопросов.
     
  9. 10 июл 2013
    #29
    gringa
    gringa ЧКЧлен клуба
    Нормально уже сбили цену.
     
  10. 11 июл 2013
    #30
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Не обольщайтесь, купив этот курс, сразу заработать каких-то денег. А своих вложить еще придется, как минимум на рекламу партнерских программ. Я был подписан на рассылку этого "Х", и вот он, лет около двух назад, выложил в своей рассылке методику заработка на ClickBank. Ощущение такое, словно студент недоучка прослушал лекцию на эту тему, и имея склонность к предпринимательству, решил полученные знания облечь в некую вполне осязаемую форму под названием "курс". Но, для того, чтобы его купили необходимо набрать подписную базу, что он и делал, раздавая в своих рассылках некие бесплатные и такие же бесполезные рекомендации по теме заработка, собирая совсем еще ничего не знающих новичков... Я понимаю, допустим у человека нет опыта в подаче материла, т.е. он не может как следует научить кого-либо, но имея своей целью передать опытным путем полученные знания, он будет так или иначе хоть какие-то знания выдавать, а тут один сплошной туман... Создалась интрига по магическим словам: партнерские программы, буржунет, clickbank, и все ринулись скупать...Возможно денег он в буржунете и заработал, не знаю, но то, что если кто-то где-то потихоньку рубит капусту, и пока тема не протухла, он делиться этим не будет даже под пытками, а тут... да еще у такого аффтара. Мое мнение, если кого-то интересует: если и покупать, то за минималку, ждать пока "подтянутся" остальные...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июл 2013
    #31
    Аврил
    Аврил ЧКЧлен клуба
    вверх
     
  12. 12 июл 2013
    #32
    disskri
    disskri БанЗабанен
    Lubania, что то затянулась наша тема, давайте уже скинемся, а то я скоро в отпуск уеду с 5 августа.:(
     
  13. 15 июл 2013
    #33
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Однозначно за минималку!!!
     
  14. 16 июл 2013
    #34
    Dan29017
    Dan29017 БанЗабанен
    Давайте уже скидываться :) так хочется уже поразбираться в этом всём. ;)
    года три назад один товарищ рассказывал и показывал как он работал и сколько заработал в CliскВаnке, я офигевшая была от увиденного, времени он уделял не мало этой работе, а у меня тогда времени совсем не было чем-либо заниматься в инете. вот и прошляпила возможную помощь, а потом мы потерялись, жалею ужасно.
     
  15. 16 июл 2013
    #35
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Любаня.. ну давай уже что-ли ссылки раздавать! а то отпуск на носу!!!
     
  16. 17 июл 2013
    #36
    manita
    manita СкладчикСкладчик
    Дороговатая складчина. Можно было бы и еще подождать.
     
  17. 17 июл 2013
    #37
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    она была в 2 раза дороже.. так что нормально...
     
  18. 18 июл 2013
    #38
    nemox
    nemox ДолжникДолжник
    я только записался и попал в резервный список, так мне платить 305 или уже больше?
     
  19. 18 июл 2013
    #39
    _aleks
    _aleks ЧКЧлен клуба
    Надо поработать сначала с нашим Glopart-ом и разобраться, что к чему, (примерно тот же кликбанк), а потом уже в буржунет лезть.
     
  20. 18 июл 2013
    #40
    infonovichok
    infonovichok ДолжникДолжник
    Вливаюсь :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей