Обсуждение

Cкрипт доски объявлений script-ks.4.2.1

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем LSanek, 3 июн 2013.

  1. 20 июн 2013
    #81
    dilan88
    dilan88 СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, где отредактировать (в каких файлах) вот этот текст: " Доска объявлений. Россия" и "Powered by script-ks.4.2.1".
     
  2. 20 июн 2013
    #82
    ig888
    ig888 ЧКЧлен клуба
    " Доска объявлений. Россия" - файл index.php редактируй код вверху, "Powered by script-ks.4.2.1" - фойл blok/bottom_form.php
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 июн 2013
    #83
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    я в общем установить не на хостинг не на локалке не могу, хотя на локалке всё последнее стоит как бы (((
    на локалке он как бы как будто запускается, но увы /.$bp. вот такую открывает и Нет такой страницы
    на хостинге вообще мёртво (((
    нормальная инструкция человеческая есть?
    я просто не сразу пробовать устанавливать стала, только вот руки дошли, занята была, а тут на кот в мешке какой то )))
    всё делаю по инструкцию и запрос в базу делаю из txt, а не в какую, сколько уже пробовала, подскажите как устанавливать то это чудо скрипт )))
    а вообще у автора у кого покупали надо было нормальный мануал попросить, а то продаёт кота в мешке )) это тоже самое, то что купить средство например от тараканов, дали тебе порошок, а там ты сам догадайся сколько и с чем его разводить ))) тут также ))
     
  4. 22 июн 2013
    #84
    avorosh
    avorosh СкладчикСкладчик
    По-моему в инструкции все подробно расписано, единственное, не указано на какие папки настроить доступ правильно, чтобы кеш удалялся и фотки загружались
     
  5. 22 июн 2013
    #85
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    а вот мне кажется нет! так как поняла как написано там, сделал и что, не фига, нужно у автора скрипта попросить нормальный мануал по установки как минимум, какие права на папки ставить, что где править, чтобы тот или иной блок правился, далее нормальный ход установки!
    я так и не смогла установить скрипт, хотя устанавливала и тяжелее скрипты!
     
  6. 22 июн 2013
    #86
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Вы ошибаетесь. В инструкции все понятно сказано по пунктам. Ничего сложно в выполнении нет.
    Жаль нельзя давать контакты и иметь личную переписку. Я бы помог вам его установить.
    Ну не знаю, каким вы хостингом пользуетесь. На бесплатных наверное очень сложно прикрутить такой скрипт...
    Лично мне, никаких прав выставлять не пришлось. Хостинг отлично настроен!
    Да и саппорт может установить скрипт, хоть и не входит это в их обязанности.
    Ну да молчу... А то на пиар похоже.
    Ищите нормальный хостинг.
     
  7. 22 июн 2013
    #87
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    да причём тут хостинг, на локалке даже не пашет, я писала, что выходит, а локалка имеет все последние обновления, то что пойти должна, а на хостинге который в моей сети, там да старый софт я глянула, там 500 ошибка спиться, но на локалке то пошло, но при открытие страницы уже отписывалась, 404 выходит.
     
  8. 23 июн 2013
    #88
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Вы простите ЮсиПуСи, но не видя вашего сайта и ошибок, ничем не могу помочь. (((
    Вы через ЧТО заливали файлы на хостинг?
    Как импортировали базу?
    Если удосужетесь дать ссылки - прячьте их под хайд.
    Дайте временный доступ к вашему phpMyadmin. (потом смените пароль на БД). (Если это разрешено правилами форума).
    Господа Админы! Видите, человеку нужно помочь! Если кто из вас имеет права напрямую связаться с ЮсиПуСи, помогите.
     
  9. 23 июн 2013
    #89
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    да я понимаю, но тут ЛС-а нет (((
    хотя думаю позже скайп под хайдом именно вам дам, только как его правильно писать то )))
    чем и всегда ))) тотал обычно!
    1 - создала базу, 2 - далее выполнить SQL запрос в ту базу и всё!
    также пробовала через импорт, там вообще ошибка какая та или просто тупо без эффекта!
    ну я как поняла первый через запрос правильно!
    да дело в том, то что на локалке всё тестировала, тут весь последний софт, хотя и сюда доступ могу дать, но тут каша )) я только пойму, но хотя надо через скайп как минимум, чтобы смотреть и решать, а то по пол дня сидеть и смотреть ответа тоже не ахти же )) также на хостинг дать не могу, так как там старый софт, в техподдержку написал и попросил перевести меня на более новый сервер. хотя есть ещё 1 хостинг но там не тестила, но там вроде всё новое и актуальное, позже там протестирую, просто там надо друга попросить открыть для меня учётку )) ну друга хостинг просто...
     
  10. 23 июн 2013
    #90
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Внимательно читаем Устав клуба! За такое в баньку улетают.
    Если необходимо - напишите Администратору в ЛС, это могут все участники, независимо от статуса.
     
  11. 23 июн 2013
    #91
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    ну админ не будет же за меня устанавливать или помогать мне в установке правильно?

    ну чтож. придётся как нить попотеть и добиться всё токи инсталляции )))
     
  12. 23 июн 2013
    #92
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Это он сам решит.
    А вот за обмен контактами без разрешения награда обеспечена. Шутить с этим не советую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 июн 2013
    #93
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Уфф... Скольже админов сразу появилось!!! Респект, за оперативность!
    Господа админы! Я могу помочь этому человеку с МегаФоном в руке и Красной повязкой на руке.
    Или придумайте, как вам (мне), помочь складчику, который куПил и разочаровался в покупке...
    Можно ли мне, предоставить ftp, phpMyAdmin доступ к своему хостингу, что бы человек попробовал установить скрипт на мой хостинг???
    Я, как участник складчины, получил скрипт...
    Ответьте пожалуйста Администраторы.
    Нельзя не реагировать на Складчиков!!
    falleon007

    Спасибо за понимание! ;)
     
  14. 23 июн 2013
    #94
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Где ты видишь здесь Админов? ПРОЧТИ и не путайся!

    Я ведь объяснил по-русски, что нужно делать :
    Прекращайте митинг!
     
  15. 23 июн 2013
    #95
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    спасибо за помощь, если не трудно выложите под хайд и с 100 сообщениями ограничение по пунктам как устанавливали ну или установку, попробую по вашим словам установить!
     
  16. 23 июн 2013
    #96
    Gaybi
    Gaybi БанЗабанен

    :) не думаю что его слова будут как то отличаться от того что написано в редми.тхт, попробуй на хостингер установит. А не холивар устраивать, если хотите чтобы помогли: подробнее опишите проблему, а не так (у меня не работает и все) или у него есть редми.тхт для Блонд?:)
    в правилах так же написано что инфопродукт покупается в складчину, для предварительного ознакомления, дальнейшее действие, покупка у автора, за полную стоимость, со всеми привилегиями!
    тут во многих складчинах даже редми.тхт нет не говоря а мануале, и орг в ответ указывает на это правило
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 июн 2013
    #97
    dilan88
    dilan88 СкладчикСкладчик
    Интересно другое, когда он выложит чистый скрипт, времени уже прошло немеряно, а детективная игра продолжается до сих пор.
     
  18. 24 июн 2013
    #98
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Смысл ждать? Я установил... Пусть роботы обнюхивают. )))
    Да и не думаю, что кардинальные отличия какие-то будут. :)
     
  19. 24 июн 2013
    #99
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    можете плиз для начало написать вот что, какие минимальные параметры для запуска скрипта?
    просто сегодня беседовала с хостингом, вроде подходит, ну я смотрела по sql документу.
     
  20. 26 июл 2013
    #100
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Кто за то чтобы скинуться и заказать в фрилансе на новый шаблон?
    У кого какие идеи?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей