Доступно

Цикл Здоровье #9. Пуленепробиваемый. Ваш Иммунитет [Joe Zagami]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Sendera, 19 ноя 2019.

Цена: 8950р.
Взнос: 250р.
32%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2019
    #1
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума

    Цикл Здоровье #9. Пуленепробиваемый. Ваш Иммунитет [Joe Zagami]

    Переводы статей с тематических англоязычных интернет-ресурсов. Статьи для подписчиков: платная подписка, закрытый контент.
    Цикл Здоровье #9
    Пуленепробиваемый. Ваш Иммунитет.
    bulletproof-your-immunity.jpg
    Эта странная болезнь появилась из ниоткуда, уложила меня в кровать, испортила мой отпуск и ушла в никуда.

    Несколько лет назад мы с семьей летели на самолете в Диснейленд. Этот отпуск должен был стать отпуском мечты. Была только одна проблема: я чувствовал, что умираю.

    Я сидел в туалете самолета, чувствуя себя хуже, чем когда-либо в жизни. Мое тело горело, и одновременно меня морозило. Желудок был пуст, я не чувствовал тошноты, но меня безудержно рвало – даже кровью.

    Следующие три дня я провел в карантине в своем гостиничном номере с температурой под 40, периодически проваливаясь в небытие.

    Что это было? Я так и не получил точного диагноза. Но фундаментальную причину легко оценить: моя иммунная система тогда рухнула.

    Как и моя, ваша иммунная система тоже может пострадать в мгновение ока. Но самое главное – это может случиться тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете.

    В этом докладе мы будем говорить о тайных опасностях, которые могут саботировать жизненно важную систему защиты вашего организма, а также о том, как вы можете их избежать. Вы откроете для себя пять самых распространенных мест, где они коварно скрываются.

    Я расскажу вам, как подготовить организм к праздникам, дням рождения, свадьбам и другим торжествам. Вооружённые этими знаниями, вы не получите прибавки в весе или похмелья. Я дам вам информацию о том, как естественным образом победить джетлаг (состояние от смены поясов) и усталость от путешествий.

    Это будет серьезный, углубленный взгляд на иммунитет, гораздо больше, чем советы «как повысить устойчивость к простуде и гриппу». Мы разработали самый лучший из доступных сегодня продукт: Протокол непроницаемого иммунитета.

    Как и все наши уникальные протоколы, все это естественно, безопасно и подкреплено опубликованными научными исследованиями.

    автор Джозеф Загами
    формат PDF
    объём ~ 40000 печатных знаков
    образец перевода: будет как здесь
    готовность -- 25.12.21

    Другие темы цикла

    ***
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2021
    2. Pinna
      Pinna участвует.
      24 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      19 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      19 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2021.
      17 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей