Доступно

Цикл мастер-классов по работе с колодой-партнером [Иссэт Котельникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лихачёв Виталик, 8 май 2020.

Цена: 7650р.-90%
Взнос: 734р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цикл мастер-классов по работе с колодой-партнером [Иссэт Котельникова]

    Внимание!!!
    Материал будет выдан в зашифрованном архиве. Для его открытия потребуется установить программу-распаковщик (будет предоставлена дополнительно).
    Софт работает на: Windows 7, 8, 8.1, 10; Linux; Mac OS
    Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно: на компьютере, планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.

    Записываясь в складчину, Вы соглашаетесь с этим условием.


    МКп.jpg
    Что вас ждет на этих четырех мастер-классах:

    1) На первом «Базовом мастер-классе по работе с колодой-партнером» я буду показывать то, как заряжать колоду-партнера. Буду делать расклад «круг 12 домов эзотерический» на первой колоде, и класть на вышедшие 12 карт Старших Арканов дополнительные карты второй колоды, запрашивая таким образом информацию «корневого» плана. Этот двойной расклад буду читать в прямом эфире и показывать нюансы прочтения информации сразу с двух уровней.

    Если вы решитесь идти на этот вебинар, то важно учитывать следующее:
    1. Обе колоды должны быть нашей системы, и обе должны быть «рабочими», то есть заряженными. Колоды могут быть «12 Лучей» или другие колоды, созданные во французской системе, обязательно с белой картой в своем составе. Могут ли колоды быть одинаковыми? Да. В этом случае колоду-партнера нужно будет пометить, например, нарисовать точку не стираемым маркером на рубашке каждой карты.
    2. Обе колоды останутся «рабочими», их можно будет и дальше использовать по отдельности для обычных или эзотерических раскладов. То есть колода-партнер получает апгрейд, не теряя своих обычных свойств. У меня есть две колоды, одна «живет» дома, вторая на работе. Я гадаю обычным образом то на одной, то на второй колоде. Но, если мне нужно сделать специальные расклады для двух колод, то я привожу домашнюю колоду на работу (или наоборот), и ту из них, которую заряжала как партнера, использую в этих спец раскладах в качестве «корневой». Понятно?
    3. На самом вебинаре я не буду учить вас читать расклад «12 домов эзотерический». То есть теоретическая часть вебинара будет предназначена для тех, кто этот расклад уже умеет делать, и с системой «12 домов» уже знаком. Конечно, я буду давать краткую информацию про значения карт в каждом доме, но это будет все же краткая информация. Поэтому имеет смысл освежить в памяти то, как этот расклад делается. Или (в крайнем случае) обратиться к консультантам школы для того, чтобы они вам дали необходимые теоретические знания на эту тему. То есть можно будет записаться на прием, но не для того, чтобы вам там гадали, а для того, чтобы прочитали лекцию на тему этого прекрасного расклада. И, внимание! «12 домов эзотерический» лучше всего делать раз в месяц. Так что лучше не делать его заранее, подождите базового вебинара!
    4. На вебинаре я буду использовать значения карт нашей системы, так что если вы изучали колоду Кроули, Уайта или «Таро гномов», то вебинар будет вам тоже полезен, но значения карт будут не знакомы. И да, я не буду отвечать на вопросы: «Почему вы читаете Аркан Императора так, а не другим, более понятным для Кроулианцев способом». Я на вебинаре буду учить раскладу, а не значениям карт.
    2) На втором мастер-классе «Актуальные родовые задачи» (а попасть на него можно только если прошли «базовый», первый) я буду давать расклад, который поможет понять родовые задачи, актуальные для этого периода жизни и то, как они совмещаются с задачами «пути Императора» и кармой Высшего Я. Еще будет расклад, позволяющий разобраться со своими паразитическими и реальными жизненными ценностями ментально-будхиального плана.

    3) На третьем мастер-классе «Анализ Парного Эгрегора отношений» (так же вход на него будет только для тех, кто прошел «базовый», первый вебинар, но прохождение второго вебинара будет не обязательно) я дам только один расклад, но он того стоит! Я научу вас анализировать парный Эгрегор, который объединяет двух людей. Мы сможем рассмотреть оттенки отношений, поняв, какой потенциал был заложен в них и как это проявляется в реальности. Расскажу об этом чуть подробнее
    Когда двое людей начинают общаться, между ними возникает то, что в эзотерике называется «парным Эгрегором». И в этом Эгрегоре содержится масса полезной информации. Ваши отношения в своем зачатке имеют большое количество аспектов. В каждых отношениях есть оттенок дружбы, связь учитель-ученик, сквозят родительско-детские или братско-сестринские отношения, деловое партнерство, плюс мы раскрываемся в отношениях как женщины или мужчины, даже если они не мужеско-женские по своей сути. Так, близкая подруга для женщины это и друг, и иногда сестра-дочь-мама, это и другая женщина, через которую можно развить свои навыки сексуального поведения (я не имею в виду гомосексуальные отношения, а всего лишь обращаю ваше внимание на то, что мы общаясь друг с другом перенимаем чужой опыт женских или мужских проявлений)

    Чем отношения более значимые, тем больше в них разнообразных задач и некой волшебной предопределенности, заложенного в них потенциала. Важно понимать, чего в этих отношениях больше, какие оттенки преобладают и какой тип отношений наиболее конструктивен. Встретишь, бывало, какого-нибудь прекрасного человека, влюбляешься, захочешь создать мужеско-женские отношения, а в парном Эгрегоре звучит, то, что это не любовь, а красивая дружба или это твой духовный проводник. А может это просто твое подсознательное желание найти себе отца, сына или брата? Или, может быть, этот человек пришел на твой путь для твоего сексуального пробуждения, ты обретешь себя как женщину, «расщепишь» любовь и зависимость, научишься любить под Влюбленными, а семейную пару создашь с кем-то другим и будешь благодарить судьбу за это? Для того, чтобы более внятно увидеть потенциал отношений, нужно анализировать парный Эгрегор. Этим мы и займемся на третьем вебинаре.

    4) Четвертый мастер-класс «Таланты, способности и мистические инструменты» (ну, вы уже поняли, что вход на него будет возможен для тех, кто прошел первый) будет посвящен теме ваших талантов и способностей. Я покажу два новых расклада. Первый расклад создан на основе расклада «Моя звезда» из курса «Таро 78 дверей», который у нас в школе читал Вадим Кисин. Благодаря этому раскладу мы сможем оценить то, на сколько нам по судьбе заниматься той или иной деятельностью и увидеть таланты и способности, которые в нас заложены. А второй расклад позволит увидеть то, на сколько нам подходят разнообразные мистические инструменты, будь то заговорная магия, гадание на Таро, Астрология и прочие прекрасные способы снятия информации с Потока или использование мистических способов влияния на этот мир.

    Что такое колода-партнер?

    кп.jpg

    Это дополнительная, заряженная колода Таро нашей системы, которая получает новую функцию – с ее помощью можно делать специально разработанные расклады, в которых она отвечает на вопросы с более высоких уровней Потока.

    Те, кто учились по нашей системе Таро, знают, что есть несколько информационных планов. Мы можем с помощью Таро узнавать информацию бытового уровня, каузального уровня и более высокого, атманического уровня. Расклады, с помощью которых можно узнать информацию атманического уровня, мы называем «корневыми», с помощью этих раскладов удается получить ответы, касающиеся судьбы человека. Это расклады «На сколько благоприятно и перспективно по большому счету» и «В чем высший смысл того, что пути пересеклись» и «Какая энергия окружает по большому счету».

    Пять лет назад я вдохновилась идеей создать специальные расклады, позволяющие просматривать два уровня информации одновременно. Кармические задачи, которые возникают перед нами благодаря каузальному уровню, весьма подвижны, в них достаточное количество так называемых «точек неизвестности». Мы ежедневно сталкиваемся с возможностью сделать выбор, который повлечет за собой изменения наших кармических задач. Например, в любой ситуации внутреннего или внешнего конфликта, мы опираемся на те или иные жизненные ценности, по-разному реагируем на ситуацию, может действовать конструктивно и деструктивно, искать тактическую или стратегическую выгоду, а иногда и просто идти по пути своих эгоистических желаний или страхов. В зависимости от нашего решения кармическая задача меняется – уплотняясь или высветляясь.

    Все эти «точки неизвестности» делают расклады каузального плана весьма переменчивыми, подвижными. Сделал значимый выбор, решил кармическую задачу – будущее изменилось в ту или иную сторону. Поэтому, например, прогностические расклады такие недолговечны. Они нужны скорее для оценки кармических возможностей или отягощений на пути, чем для составления точных прогнозов. И из-за этого их свойства сложно оценить то, на сколько ситуация, в которой находится человек, стоит тех сил, которые тратятся для ее разрешения. Сложно понять, на сколько важно, например, удерживаться в проблемных отношениях с каким-то человеком, или выравнивать свою ситуацию на работе. Сложно определить, связана ли эта задача именно с этими, конкретными отношениями или с этим конкретным местом работы или же ту же самую задачу конструктивнее решать в иных, более благоприятных обстоятельствах. И именно для ответов на эти вопросы мы используем «корневые расклады».

    «Корневые расклады» позволяют понять то, на сколько та или иная ситуация влияет на судьбу и то, какой это тип влияния. Какие задачи стоят перед человеком с точки зрения его «корня» - судьбы, кластеров атманического тела. Например, расклад «Какая энергия окружает по большому счету» позволяет понять, какая смысловая нагрузка стоит за событиями каузального плана.

    Распишу разницу между «корневыми» и «каузальными» раскладами чуть подробнее. Сделали расклад «На сколько благоприятно и перспективно принимать такое-то решение». Увидели в раскладе Папу перевернутого и 8 скипетров. В нашей системе Таро, это означает, что в запрашиваемой ситуации важно решить проблему некого «папского союза» и сама ситуация будет разворачиваться стремительно, требуя быстрого выбора на уровне «да или нет». То есть принятие решения, о котором задавался вопрос, открывает дверь довольно значительным переменам (8 скипетров), но будет проходить при отягощении «папским союзом», из которого захочется сбежать. И вроде все понятно! НО! Сама ситуация, в которой необходимо принять решение, имеет свой контекст, у нее есть некое прошлое, в ней содержится эмоциональное и ментальное представление клиента об этом выборе. И иногда это решение откровенно не хочется принимать! Но клиент готов сделать выбор и принять тяжелое решение, если это даст свои позитивные результаты в будущем. Поэтому и задает этот вопрос.

    С помощью «корневого расклада» в этой ситуации можно увидеть, то, на сколько «овчинка стоит выделки», разглядеть глубинный потенциал этой ситуации. Делаем расклад «На сколько благоприятно и перспективно по большому счету принимать такое-то решение» и видим, что в том, как будут развиваться события довольно много негатива, ситуация сама по себе не кармична, и ее вполне можно избежать. Понимаем, что ситуация 8 скипетров и Папы перевернутого может быть отработана и в других, более благоприятных условиях, в которых содержится гораздо больше потенциала.

    Можно приведу совсем простой пример? Решили приготовить ужин. Заглядываем в холодильник – коробочка сметаны, немного помидор, но ничего мясного. Лезем в морозилку – лежат одинокие куриные грудки двух месячной давности. Это данность – каузальный уровень расклада. Можно из этого приготовить еду? Да, можно. Но придется поколдовать со специями и курицу из морозилки тушить, а не жарить, добавляя ей таким образом вкус, который выморозился за время лежания в экстремальных условиях. Научит ли меня чему-то эта ситуация? Да, научит. Наемся ли я в результате готовки? Да. Будет ли мне вкусно? Если постараюсь. На этом информация каузального плана заканчивается. А теперь смотрим «корневой уровень». Открыт ли ближайший магазин? Есть ли деньги и время на поездку в него? Стоит ли возиться в тем, что есть дома или конструктивнее купить свежую курочку? Или вся эта ситуация предрешена, магазин закрыт, деньги нужно экономить и учиться готовить еду из того, что есть, и впредь не доводить куриное мясо в морозилке до не вкусного состояния?

    «Корневые расклады» хороши – они помогают увидеть потенциал. «Каузальные расклады» хороши, они помогают увидеть непосредственные задачи, которые все равно придется решать в тех или иных условиях.

    Поэтому я предпочитаю делать и тот и другой тип раскладов для исследования ситуации. Зачем выбирать, если можно сделать и то, и другое. Но, при последовательном выкладывании сперва «каузального», а потом «корневого» расклада, я не могу задать весь комплекс уточняющих вопросов на Даат, да и, кроме того, когда делаю первый, а потом, на той же колоде второй расклад, то первый расклад становится яснее – комплекс из двух раскладов дает возможность увидеть информацию «между строк», проанализировать ситуацию более детально. А, сами знаете, снимать информацию с уже убранного расклада довольно сложно, даже если есть его фотография. Поток над реальным раскладом помогает уловить важные контексты.

    В результате я стала практиковать работу сразу с двумя колодами. Это позволило видеть одновременно расклад «каузального плана» и «корневой» расклад. Но моя творческая мысль пошла дальше. Мне стало интересно – можно ли создать специальные расклады, которые позволять сразу, одномоментно видеть ситуацию с двух разных уровней. Например, какие задачи стоят в отношениях прямо сейчас, и какой потенциал у этих задач, на сколько они значимые, серьезные и можно ли решить эти задачи в более благоприятном контексте, например, позже, когда у меня будет меньше работы или закончится режиме самоизоляции. Мне понравилась эта идея и я создала специальный расклад, с помощью которого можно зарядить вторую колоду, в качестве полноценного партнера. Это позволило внутри одного расклада выкладывать карты основной колоды для «каузального» уровня и в специальные позиции класть карты колоды-партнера для «корневого» уровня. Я опробовала этот режим работы на двух колодах, результаты мне понравились, и я готова поделиться этой информацией с вами.

    Ис.jpg
    Код:
    https://isset.ru/learning/taro/tsikl_master_klassov_po_rabote_s_kolodoy_partnerom
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2020
    4. BonJour
      BonJour участвует.
      5 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 367р.
      3 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 сен 2020
    #2
    Wild and Free
    Wild and Free БанЗабанен
    Может порекламируем? Я три рекламы разместила.
     
  5. 2 сен 2020
    #3
    mffic
    mffic ЧКЧлен клуба
    я подавала заявку, но мне отклонили :(
     
  6. 2 сен 2020
    #4
    Wild and Free
    Wild and Free БанЗабанен
    :(
     
  7. 2 сен 2020
    #5
    Wild and Free
    Wild and Free БанЗабанен
    Организатор, вы против снижения взноса? Рекламировать не стоит?
     
  8. 2 сен 2020
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Организатор занимается рекламой с мая месяца. Организатор всегда "за" снижение взноса.
     
  9. 3 сен 2020
    #7
    mffic
    mffic ЧКЧлен клуба
    а почему тогда отклоняете заявку :( я участвовала почти во всех складчинах данного автора, может разрешите
     
  10. 5 сен 2020
    #8
    designpaint
    designpaint ЧКЧлен клуба
    Мою заявку тоже отклонили
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей