Доступно

Цифровой ноотроп. Стимулятор мозга NZT-48 [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 авг 2021.

Цена: 3500р.-96%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Цифровой ноотроп. Стимулятор мозга NZT-48
    [​IMG]

    Существует ли “виагра для мозга”?
    Хотите ли вы встретиться с лучшей версией самого себя?
    Как задействовать весь потенциал компьютера, который между вашими ушами?


    Многие из существующих бизнесменов с оборотом в сотни миллионов долларов в самом начале своего пути употребляли аяваску – она позволяла сознанию выйти за рамки своего ума, увидеть реальность такой, какая она есть. И, имея уже полученные ранее навыки (какие угодно и из любой сферы деятельности), человеку под воздействием мощного вещества открывались пути самой эффективной монетизации его знаний и навыков.

    Чуть менее экстремальный метод – ноотропы. Широкой публике доступны лишь самые слабые из них. Они даже продаются в аптеке без рецепта. Действительно же мощные ноотропы разрабатываются в частных лабораториях, и, разумеется, обычные люди ничего об этом не слышат. Эти ноотропы употребляют предприниматели-миллионеры «помельче», игроки в покер, хакеры, члены команды Илона Маска и т.д.

    Одним словом, настоящие ноотропы, распространяемые только среди «своих», используются всеми, кому в силу своей профессиональной деятельности необходима высокая концентрация, проницательность и скорость мышления. Другими словами – половина из этих людей на самом деле не одаренные талантом и не вундеркинды. Они всего лишь логически пришли к догадке, на что способен потенциал невостребованных областей мозга, и за определенную высокую плату получили доступ к этим таблеткам.

    Ноотропы – это вещества, эффект от употребления которых выражается в значительном повышении когнитивных способностей: фокус внимания, память, креативность, скорость реакции, чрезвычайно ясное мышление без мыслеблудия. Человек, употребляющий ноотропы, становится в несколько раз продуктивнее, он невероятно стрессоустойчив и собран. Можно сказать, это совершенно другой человек, нежели был прежде. Однако чем мощнее ноотроп, тем сильнее побочные эффекты от его употребления.

    Мы разработали цифровой ноотроп – отличный вариант хотя бы потому, что он экологически чист – не нагружает токсинами и другими вредными отходами почки и печень. От него не бывает откатов и физиологической зависимости. Вместе с тем цифровой ноотроп разгоняет кровоснабжение и задействует новые синапсы мозга не слабее ноотропа из фармацевтической лаборатории.

    Наш цифровой ноотроп послабее тех, что используют “избранные” нашего общества, но он действительно мощный. Он работает практически у всех людей, за маленьким исключением – эффект не так выражен у индивидуумов, имеющих определенные мышечные спазмы, которые могут затруднить восстановление хорошего кровотока в мозг.
    Также имейте ввиду, что эффект тут накопительный. Вы начнете ярко ощущать его начиная со второй-третьей недели.

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. letnyaya
      letnyaya оставил отзыв "Отлично".
      13 ноя 2021
    2. Iirin
      Iirin оставил отзыв "Отлично".
      24 сен 2021
    3. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      23 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.08.2021.
      21 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Настрой дал мне интересные и полезные эффекты: вижу одновременно несколько вариантов решения одной задачи; осознанность увеличилась в разы; в голове стихла мозгомешалка, а если и появляется, то могу сразу это отследить и перевести внимание на другое. Плюс сосредоточенность появилась и могу одновременно концентрироваться на решении нескольких задач, не теряя общей эффективности. Количество часов борствования увеличилось. В общем, программе 10/10!
      13 ноя 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работает, реально работает. Даже не понимаю как, но встаю и делаю дела, по ходу прихватываю ещё несколько. Усталости нет. Даже моя собака (лежал рядом, когда я слушала), которая обычно в дождливую погоду спит не вылезая из-под одеяла, гуляет вприпрыжку, носится и играет целый день. Супер! Орг СПАСИБО!!!
      24 сен 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Аудио рабочее , работоспособность повысилась в разы , меньше устаю и сконцентрирован лучше , пробочек нет от слова вообще , аудио как подспорье на каждый день что бы не свалится, очень даже хорошо работает. Орг благодарю тебя.
      14 сен 2021
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 авг 2021
    #2
    bigibigi
    bigibigi ЧКЧлен клуба
    Это аудиопрограмма или мандала?
     
  6. 20 авг 2021
    #3
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Это аудио программирование.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей