Доступно

Цифровой детокс [Галина Иевлева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 1 ноя 2020.

Цена: 590р.-82%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Цифровой детокс
    Галина Иевлева


    upload_2020-11-1_23-3-47.png

    Цифровая зависимость - это в первую очередь зависимость.
    А с зависимым поведением должны работать профессионалы.

    Чтобы изменить поведенческие автоматизмы, мало прочесть пару статей или даже книжек о цифровых привычках. Надо знать, как формируется поведение человека, и какие модели изменения в каких случаях подойдут.

    Галина Иевлева, автор курса "Цифровой Детокс" профессионально помогает людям менять поведение. Многие ее клиенты, прошедшие курс по привычкам наконец-то добавили спорт в свою жизнь или начали зарабатывать больше (да, тоже за счет привычек).

    Цифровой Детокс

    Не заставит вас отключить все соцсети
    Перестать залипать в телефоне
    Выбросить все гаджеты
    Так как вашей жизни и здоровью пока ощутимо ничего не угрожает (хотя это иллюзия - на самом деле, да), вы измените поведение только через максимально мягкие способы. Многие поспорят с этим утверждением, но наши клиенты уже изменили свои привычки с нами!

    Детокс-мастер: Галина Иевлева
    Руководитель Мастерской достижения целей,
    коуч и мама троих детей.
    Здравствуйте.
    Меня зовут Галина, мне 41 год и я - цифроголик.

    Сначала я оправдывала себя тем, что это "по работе", потом перестала замечать, сколько времени провожу в отрыве от реального мира. А потом взяла и посчитала - 6 часов экранного времени в день! Шесть, Карл и Наташа, шесть!
    Вот где не проплытые в бассейне километры и не сыгранные с детьми игры.

    В одном мне повезло: внедрение привычек и перепрограммирование поведения человека - моя специализация. Сейчас свое время за синими экранами контролирую я сама. Но это не отменяет того, что я - цифроголик. Зато я знаю, что с этим делать ;)
    Приходите, научу и помогу вам!

    Тариф Детокс лайт


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2023
    2. skladchik.com
      Царица Савская хранитель.
      20 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2023
    4. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Средне".
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2023
    2. skladchik.com
      Царица Савская хранитель.
      20 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Даже и не знаю, за что тут платить. За то, что сообщают что нам надо следить за тем куда тратим время и как? и изменить привычки? Мы же это и так знаем.
      Приглашенный психолог заявляет, что мы лезем в инет чтобы слить свой негатив...ээ?. Думаю большая часть в инете не этим занимается. Ну и вишенка от неё: что она постоянно мониторит любой срач(какая бедная жизнь) Поэтому доверия к такому психологу мало.

      Ощущение от такого"курса" никакие. За бесплатно ещё ладно, но за деньги сомнительно.
      В итоге: нам за деньги сливают бесплатную инфу и заодно рекламу своего клуба, что меня оттолкнуло от этого недотренинга.
      16 дек 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей