Открыто

Цифровая скульптура фантастических существ с помощью ZBrush [Domestika] [Луис Альберто Гайозо Берросп]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 18 апр 2022.

Цена: 1300р.-63%
Взнос: 478р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цифровая скульптура фантастических существ с помощью ZBrush [Domestika] [Луис Альберто Гайозо Берросп]

    Digital Sculpture of Fantastic Creatures with ZBrush [Domestika] [Luis Alberto Gayoso Berrosp]
    Цифровая скульптура фантастических существ с помощью ZBrush [Domestika] [Русский транскрипт] [Луис Альберто Гайозо Берросп]
    [​IMG]
    Изучите альтернативные методы и методы 3D-моделирования для создания кракена.
    В мире 3D-моделирования специалисты оживляют не только человеческие фигуры и фигурки, но и существ из фантастического или видеоигрового фильма. Луис Гайосо - 3D-универсал - специализируется на создании фантастических персонажей и имеет более чем 15-летний опыт работы цифровым художником, а с 2014 года он полностью посвятил себя дизайну существ, и в этом курсе он предлагает вам дать ваши первые шаги в цифровой скульптуре.

    Созданный, чтобы избавиться от страха перед ZBrush, потому что вам не нужно быть экспертом, чтобы получить отличные результаты, Луис научит вас в этом курсе простой методологии проектирования и моделирования кракена.

    Вы начнете со встречи с Луисом Гайозо, который расскажет вам о своем художественном образовании, своей любви к видеоиграм и о том, как все это привело его в мир проектирования и моделирования существ в 3D. Вы узнаете их основные референсы и их мотивацию стать цифровым художником, как сегодня.

    Луис познакомит вас с ZBrush и подробно объяснит наиболее важные программные инструменты. Вы научитесь настраивать интерфейс для удобной работы и уверенного использования.

    Далее вы приступите к разработке курсового проекта: смоделируйте кракена. Вы начнете собирать визуальные референсы для разработки концептуального предложения. Затем вы научитесь создавать эскиз своей скульптуры, используя основные формы и объемы, а затем определять силуэт и пропорции вашей модели с помощью блоков.

    После того, как вы определились с черновиком, Луис даст вам краткий анализ анатомии человека и животных, чтобы структурировать модель и определить наиболее важные анатомические особенности между головой, туловищем и различными конечностями.

    Затем вы изучите приемы и автоматические инструменты, которые помогут вам добавить детали и «микродетали» к вашей модели, а чтобы придать невероятную отделку, Луис научит вас некоторым простым методам создания среды для вашего существа, добиваясь более интересного сочинение.

    Чтобы закончить, вы будете работать со своей моделью в программном обеспечении для затенения и освещения под названием Keyshot, в котором вы можете настроить свет, материал и добиться высокого качества рендеринга.
    [​IMG]
    Что представляет собой проект этого курса?
    Вы сделаете предложение по кракену, взяв за отправную точку кракена из Битвы Титанов. В конце курса вы сможете предложить и структурировать свое собственное фантастическое существо.

    Для кого этот онлайн-курс?

    Этот курс предназначен для моделистов, иллюстраторов и любителей, которые хотят изучить методы и приемы, альтернативные традиционным, как для начинающих, так и для тех, у кого уже есть опыт.

    Требования и материалы
    Чтобы пройти курс, вам нужно будет знать, как использовать базовое программное обеспечение для 2D- или 3D-дизайна, поскольку Луис шаг за шагом научит вас процессу создания вашего существа.

    Какие материалы вам нужны? Вам понадобится компьютер с установленными ZBrush 2018.1 и Keyshot.
    Продажник: Скрытая ссылка
    Продолжительность: 46 уроков, общая продолжительность 3 часа 17 минуты.
    Язык: Испанский, имеются Русские субтитры от Google.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. Mr-Grey
      Mr-Grey не участвует.
      27 мар 2023
    2. AlumShaman
      AlumShaman не участвует.
      30 дек 2022
    3. хюльдра
      хюльдра не участвует.
      29 сен 2022
    4. Makcon
      Makcon участвует.
      1 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 апр 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 апр 2022

Поделиться этой страницей