Закрыто

Чувства: вы правда думаете они делают вас более живыми? [Сергей Наколюшкин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Паяльник22, 16 дек 2019.

Цена: 2200р.-93%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Чувства: вы правда думаете они делают вас более живыми? [Сергей Наколюшкин]

    [​IMG]

    Насколько нас приучили, что чувства - это то, что является неотъемлемой частью нас, и что без них мы станем бесчувственными медузами, у которых нет сердца?! А правда ли это?
    Что вы определили как чувства? Вы знали, что все, что вы определяете как чувство запирается в вашем теле и разрушает его? Чувство еще может быть имплантом. Чувство может также быть и осознанностью вашего тела!

    Так что если разобраться в этой мешанине, и наконец позволить себе получить больше себя, больше выбора, больше связи с вашей осознанностью? И что если это возможность открыть те элементы вашей природы, которыми вы действительно являетесь - восприятие, бытие, знание и получение?

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2023
    3. skladchik.com
      wanderera хранитель.
      13 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2023
    3. skladchik.com
      wanderera хранитель.
      13 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2023
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Основная идея вебинара - не тратье драгоценного себя на тупых коров (с). Тупые коровы - это другие люди, если чо. Не знаю, как можно этот шлак слушать? Мне хватило первых 5 минут. Удаляю.
      8 апр 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой первый зум Сергея Наколюшкина. Стала его слушать, когда чувства и эмоции совсем достали, и стало очевидно, что я забиваю ими свой эфир с утра до вечера и расходую массу энергии впустую. Долгое время я верила в идею, что "если чувствовать глубоко, то чувства уходят, не задерживаются", которая сейчас популярна в современной психологии. У меня это не работает. Я застреваю, так или иначе. Или, может быть они проходят, но на это нужно время, много времени, у меня нет столько лишнего времени и свободной энергии, я устала откладывать жизнь.

      Что я могу сказать об этом звонке? Это бомба, для тех, у кого запрос схож с моим, то есть, кто уже начал сомневаться в непреложной ценности чувств и эмоций и устал застревать в них. Вебинар длительностью около часа, что хорошо, когда он не растянут и компактен, можно послушать и за один раз. Зато есть ощущение насыщенности четкими, ясными клирингами, которые дают точку зрения на чувства, с которой я никогда не смотрела. Чем они на самом деле являются и чего нас лишают. Чувства, как способ подстроиться и прогнуться под других. Эмоции, как способ заявить о себе, что я существую. И еще много классных новых взглядов на привычные вещи.

      Мне было сложновато из-за животрепещущей темы, поэтому процентов 25 я вообще прослушала, протупила, мозг отключался. Мощный ценный и полезный звонок, к многократному переслушиванию. У меня появился еще один любимый фасилитатор, наряду с Дмитрием Калинкиным и Мариной Кульпиной.
      8 янв 2020
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2019
    #2
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Какое-то непонятное оформление. Это вебинар или что?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей