Открыто

Чтоб я так жил [Татьяна Матюшина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем AlexandraD, 12 ноя 2021.

Цена: 30000р.-89%
Взнос: 3008р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 ноя 2021
    #1
    AlexandraD
    AlexandraD ЧКЧлен клуба

    Чтоб я так жил [Татьяна Матюшина]

    Онлайн игра Татьяны Матюшиной "Чтоб я так жил".

    Прокачай денежное мышление за 21 день
    по авторской методике Татьяны Матюшиной
    и построй жизнь своей мечты!

    Сама игра «Чтоб я так жил» - это 3 недели работы над собой и своим результатом в деньгах. Всем хочется зарабатывать больше, но нужно признать тот факт, что мы есть следствие самих себя, своих страхов, установок, своих действий и бездействий. Что отличает человека, у которого есть результат от человека, у которого его нет - просто тот факт, что первый знает, что делать и делает, а у второго явно с этим какие-то проблемы. 21 день вы будете получать задания, направленные на то, чтобы вы стали зарабатывать больше и начали жить свою ту самую жизнь.

    Я не пообещаю вам завтра миллионы или сверхрезульты, потому что в первую очередь ваш результат будет зависеть от вас - от вашей включённости и желания действительно изменить что-то в жизни. Я поделюсь с вами теми шагами и инструментами, которые помогли мне сделать квантовый скачок в доходе за последние несколько лет - в них нет какого-то волшебства - в них есть конкретные задачи, цели, фокус внимания, ну и все таки немного чуда - потому что чудеса случаются, когда ты к этому готов. Всем хочется зарабатывать больше, но нужно признать тот факт, что мы есть следствие самих себя, своих страхов, установок, своих действий и бездействий.
    • Предприниматель, за октябрь 2021 заработала 30 млн рублей.
    • Выросла в городе Салават и свои первые 3 000 рублей заработала, разнося газеты по почтовым ящикам.
    • 4 года назад заработала первый 1 000 000 за 2 месяца.
    • 160 млн выручка за 2021 год.
    • Участник рейтинга Forbes 30under30 в сфере мода и дизайн.
    • Основатель бренда одежды MATU, школы MATU ACADEMY, сооснователь бренда одежды RICH BITCH.
    • Инвестор (мама, я инвестор) с капиталом 0,5 млн $ в инвестициях.
    Понимание своей денежной ёмкости и как с ней работать.
    • почему на словах я хочу много денег, а на деле их нет.

    Почему не работают списки хотелок, желаний и целей.
    • что с ними не так и как сделать так, чтобы это начало работать.
    • какие черты характера я должна в себе взращивать, чтобы сделать квантовый скачок в доходе.
    • нужно расти и мне, и рост дохода - это следствие моего роста.
    • где взять внутреннюю мотивацию на то, чтобы сделать результат, особенно, когда опускаются руки, не получается и ты не понимаешь, что с тобой не так.

    Как в своей жизни поставить себя на первое место.
    • есть такое ощущение, что мы живем жизнь для кого-то: для своих детей, для мужа или жены, для родителей, своих клиентов, подрядчиков, работодателей, и пока мы жертвуем своей жизнью, чтобы угождать кому-то, жизнь проходит, и большие деньги в неё не приходят.

    Как конкретно вам заработать больше.
    • особенно, если вы работаете в найме и вроде как не можете повлиять на свою зарплату, которую получаете 2 раза в месяц.
    • конкретные шаги, делая (важно! Делая!) которые, вы начнёте зарабатывать больше.

    • Как расширить ёмкость своих возможностей. в мире много возможностей и вариантов заработать деньги, если нам кажется, что это не так - то ключевое слово здесь «нам кажется».
    • вы напишете сами для себя задачи, шаги, которые вам помогут начать действовать уже сейчас.
    1 неделя:
    - Денежная емкость: как с ней работать и как расширять.
    - Почему не работают списки хотелок, желаний и целей - как сделать так, чтобы работало?
    - Где взять внутреннюю мотивацию?
    - Какие черты характера нужны для квантового скачка в доходе?
    - Как поставить себя на первое место в своей жизни?
    - Конкретные шаги, делая (важно! Делая!) которые вы начнёте зарабатывать больше
    - Как расширить ёмкость своих возможностей - Ваш индивидуальный план - как начать действовать прямо сейчас?

    2 неделя:
    - Что делать, если окружение не поддерживает
    - Наводим порядок в голове - работа со своим сознательным и бессознательным.
    - Отношения с родителями VS доход. Какая связь?
    - Нужно ли помогать родителям финансово?
    - Что делать, если не выполнен план по деньгам?

    3 неделя:
    - Финансовая грамотность
    - Инвестиции (мой опыт - $0,5 млн)
    - Нужно ли тратить деньги на атрибуты роскоши, путешествия, дорогую одежду?
    - Есть ли баланс и как расти без адского напряга и режима 24/7
    - Ресурсы, книги, каналы, списки практик, которые я рекомендую для роста и развития.

    Формат игры: телеграм и общий чат.

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ww3tww3t
      ww3tww3t не участвует.
      4 авг 2023
    2. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      1 дек 2022
    3. ww3tww3t
      ww3tww3t участвует.
      29 ноя 2022
    4. mrsche1988
      mrsche1988 участвует.
      28 окт 2022

Поделиться этой страницей