Закрыто

"Что же нам всё-таки есть?"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vitalex, 22 апр 2013.

Цена: 150р.-46%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 апр 2013
    #1
    Vitalex
    Vitalex ЧКЧлен клуба

    "Что же нам всё-таки есть?"

    Татьяна Космынина "Так что же нам всё-таки есть?"
    [​IMG]
    Что книга может дать именно Вам?

    Если Вы молоды и здоровы, то узнаете, какую еду нужно исключить и почему, чтобы оставаться таким же здоровым и энергичным, не смотря на годы, которые ждут Вас впереди

    Если у Вас уже появились проблемы со здоровьем, с весом, то информация в этой книге поможет стать здоровее, если примените мои знания и двухлетний опыт, описанный в ней,

    Если ожидаете прибавление в семье, то также найдёте полезную и своевременную информацию и ответы на частые вопросы о том, почему и какая пища приводит к болезням, токсикозу беременности, бесплодию и сокращению жизни,

    ПОЧЕМУ?

    ЧТО ЖЕ ТОГДА ЕСТЬ?

    КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И ИМЕТЬ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО?

    КАК ДОЛГО И КАЧЕСТВЕННО ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?

    ЧТО ИСКЛЮЧИТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ В РАЦИОНЕ ПИТАНИЯ? –

    (исключение некоторой еды работает более успешно, чем добавление чего-то нового…)

    Об этом Вы, дорогой читатель, найдёте ясные и простые ответы в моей книге, а применив полученные знания на практике,

    - улучшите своё здоровье, стабилизировать нормальный вес

    - работоспособность и желание творить;

    - энергию и хорошее качество жизни ;

    И, главное, Вы научитесь делать верный выбор, при покупке продуктов для себя и своей семьи.


    Цена 150 руб.
     
  2. Обсуждение
  3. 23 апр 2013
    #2
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Будем ждать минималки.
     
  4. 26 апр 2013
    #3
    msvbz
    msvbz ДолжникДолжник
    Все на много проще, исключаете из рациона мясо, курицу, рыбу, яйца, ищете в интернете книгу "Секреты ведической кулинарии" и будет вам счастье и здоровье за бесплатно.
    Тут еще помимо "что", важно знать "когда" и "как" есть. В ведической литературе это все есть.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 апр 2013
    #4
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Если это исключить, то что тогда есть?
     
  6. 26 апр 2013
    #5
    msvbz
    msvbz ДолжникДолжник
    Странный вопрос, который меня смешит уже 2 года, как я на вегетарианстве. В магазине помимо мясного ничего не продают? Овощи, фрукты, зерно-бобовые... Вы поймите, пожалуйста, что рацион вегетарианцев гораааааздо шире того, что представляют себе мясоеды. А про вкусы я и сравнивать не хочу, особенно если все приготовлено согласно аюрведе. Очень жаль, что правительству на народ насрать, и людям открыто пропагандируют, что без мяса жить нельзя.
     
  7. 26 апр 2013
    #6
    pilot
    pilot БанЗабанен
    А Вы знаете, что у вегетарианцев, резко снижена выработка основного мужского гормона, тестостерона. В итоге, они сами, потихоньку, превращаются в овощи...
     
  8. 26 апр 2013
    #7
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Обожаю мясо, жареное, могу просто есть, без ничего, но со свежим салатиком вообще класс. И много где слышал, что от мяса организм устаёт, затрачивается много энергии на переваривание, у меня наоборот, как поем мяса, энергия прибавляется очень заметно.
     
  9. 26 апр 2013
    #8
    msvbz
    msvbz ДолжникДолжник
    А вы это сами проверили? Я знаю людей, которые вообще в жизни мяса не ели, одному из них сейчас под 30 лет, 2 ребенка здоровых, мужик хоть куда.
    Практика и еще раз практика. врачи вам наговорят такого....
     
  10. 26 апр 2013
    #9
    msvbz
    msvbz ДолжникДолжник
    С животным миром проведите аналогию - лев, тигр и прочие мясоеды - есть быстрый выход силы, энергии, но не продолжительный, после еды лежкой лежат, переваривают Бык, конь и прочие "рабочие" травоядные - выносливость, с которой не смогут поспорить мясоеды.
    И еще в ответ на слова предыдущего оратора, почитайте про Поддубного, и подумайте, в 55 лет этот вегетарианец стал чемпионом америки по борьбе. С ковра ушел в 70.
     
  11. 7 май 2013
    #10
    Vitalex
    Vitalex ЧКЧлен клуба
    Что со складчиной? Куда пропал орг.? Может кто-то другой организует, чего ждать? Книга может подорожать.
     
  12. 15 май 2013
    #11
    Destructor
    Destructor ЧКЧлен клуба
    Я веган более 10 лет. Показать свой анализ на гормоны (ТТГ, Т4своб.)? Вам бы лучше не пороть чушь, а то я заметил, что мясоедов так и распирает сказать какую-нибудь глупость на ту тему о которой они ничего не знают.
     
  13. 21 май 2013
    #12
    soffokl
    soffokl БанЗабанен
    Так и где сборы???
     
  14. 23 май 2013
    #13
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума
    по ссылке прадажника ничего нет
     
  15. 23 май 2013
    #14
    nikitka
    nikitka БанЗабанен
    Так там цена уже 200р?
     

Поделиться этой страницей