Что делать, если автор курса заметит вас

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mirana 3, 26 сен 2022.

  1. 28 сен 2022
    #21
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Если вы имеете ввиду, не напишет ли он на вас заявление в полицию за использование его техник, то крайне сомнительно. С основанием "я увидел в интернете работу и думаю что она сделана по моему мастер-классу, но купленному не у меня, а скачанному в интернете" у него вряд ли примут такое заявление.
    Так, что предъявить может только на словах. В смысле, ну напишет вам, что вы такая не хорошая материал у него не покупали, а техникой пользуетесь. Ну пусть выговорится, его тоже можно понять.

    Он поймёт, что покупался здесь если только в курсе про продажу своих материалов на складчике и параноит на эту тему. А так вариантов масса - видела видео в какой-то рукодельной группе в телеграме. В какой? Да я не помню, у меня же их миллион. Сама хотела пересмотреть, а найти уже не могу . Всё. какие к вам претензии, что кто-то выложил авторский материал на просторах интернета.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 сен 2022
    #22
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Похожий кошелек - это не с поличным, как кое-то пытается доказать. Надо еще доказать, что это твой кошелек, а не похожий.
     
  3. 28 сен 2022
    #23
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не надо! С родненьким, кожаным, живым...
     
  4. 28 сен 2022
    #24
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Видишь ты в чужих руках кошелек, кричишь, что твой, я вот с поличным.
    Приходит милиция / полиция, и спрашивают: "Где пруфы, Билли?"
    Ты им такой: "Он выглядит прямо как мой. Значит - точно мой, вот с поличным!"
    А потом оказывается, что просто похожий, и неудобненько получилось.
     
  5. 28 сен 2022
    #25
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Серийник мой...
     
  6. 28 сен 2022
    #26
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А вот это уже пруфы, которые надо еще рассмотреть, учитывая, что прямо сверху такое редко пишут.
     
  7. 28 сен 2022
    #27
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну молодец, добилась таки своего...
     

Поделиться этой страницей