Открыто

Читаем вместе по-английски. Always by Sarah Jio [Диана Семёнычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 18 янв 2020.

Цена: 28790р.-97%
Взнос: 706р.

Основной список: 45 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 18 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Читаем вместе по-английски. Always by Sarah Jio [Диана Семёнычева]

    ---
    Интенсив №1. Золотые ключи к английской грамматике
    Интенсив №2. Читаем вместе по-английски — вы здесь

    ---


    Читаем вместе по-английски. Always by Sarah Jio
    Диана Семёнычева


    upload_2020-1-18_0-5-29.png

    Как легко и быстро расширить свой словарный запас?

    Закрытый клуб.
    Читаем вместе по-английски

    Чтение книги от начала до конца!

    Стартуем 25 января!

    Продолжительность программы – 10 месяцев

    Какой самый эффективный и быстрый способ существенно пополнить словарный запас? Читать ради удовольствия, тренируя при этом чтение + аудирование! Чем больше вы читаете и слушаете интересные вам истории, тем быстрее улучшается ваш английский! Попробуйте и убедитесь в этом сами!

    Присоединяйтесь к нам в закрытом клубе «Читаем вместе по-английски»!

    upload_2020-1-18_0-8-11.png

    В нашем клубе мы читаем только неадаптированные, невероятно увлекательные книги на английском языке. У нас за плечами уже 6 полностью прочитанных от корки до корки книг, включая шедевры классической литературы и современные бестселлеры. Занятия в клубе столь увлекательны, что моих учеников невозможно оторвать от них. Как правило, занятия длятся не меньше 3 обычных (не академических) часов.

    Что читаем на этот раз?

    Книгу "Always" популярного автора в русскоязычном пространстве Sarah Jio/Сары Джио. Самые известные произведения этой американской писательницы – «Фиалки в марте» и «Ежевичная зима».

    Почему я взяла именно эту книгу? Нетривиальный, увлекательный сюжет. Причем написано так жизненно, пронзительно, чувствуешь себя если не участником разворачивающихся событий, то активным наблюдателем совершенно точно. Книга читается невероятно легко, на одном дыхании.

    Признаюсь, история, рассказанная в этой книге, тронула меня до глубины души! Я прочитала ее запоем. Послевкусие от этой книги осталось со мной надолго. Уверена, эта история не оставит и вас равнодушным!

    Помимо этого, книга фактически построена на живых диалогах. Вот она грамматика для реального общения в действии! Именно то, что нам с вами нужно. Здесь можно практически любую фразу брать на вооружение и тут же использовать!

    Попробуйте! Это невероятно увлекательно!
    Книги, которые завоевали сердца огромной аудитории + мои подробные разъяснения текста сотворят чудо с вашим английским!


    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sherdog
      Sherdog не участвует.
      22 апр 2024 в 08:09
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      31 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 50 человек(а).
      27 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 апр 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 янв 2022
    3. skladchik.com
      Цена составляет 28790р.
      7 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 янв 2020
    #2
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Есть русский перевод этого романа Сары Джио. Он называется "Среди тысячи лиц". Это чисто женский роман, к сожалению. Мне будет не очень интересного его читать, даже ради гарантированного набора активного словарного запаса. Что касается Дианы Семенычевой, знаком с несколькими ее курсами английского языка (британский и американский варианты) - она классный преподаватель английского. Один из лучших.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 авг 2021
    #3
    fsinger
    fsinger СкладчикСкладчик
    Жду с нетерпением, когда появится организатор складчины на тренинг Дианы Семенычевой из серии " Читаем вместе по-английски" по книге Sarah Jio " Always"!!!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей