Доступно

Чем и как кормить ребёнка [@mini_mikroskop]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем maltseva, 25 фев 2019.

Цена: 1500р.-90%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2019
    #1
    maltseva
    maltseva ЧКЧлен клуба

    Чем и как кормить ребёнка [@mini_mikroskop]

    ОНЛАЙН-КУРС "ЕДЯТ ДЕТИ"
    от беременности до 18 лет
    Тариф "Премиум"

    [​IMG]

    Программа курса:

    Год назад в моей семье на почве детской кормежки бушевали страсти. Я плакала от невозможности объяснить мужу, почему мой вариант меню для ребенка без животных продуктов лучше, чем его с.
    .
    Здесь стала собирать научные факты о пользе или хотя бы возможности сбалансированного детского веганства.
    .
    Потому что очевидно, я не одна такая.
    .
    Пап, бабушек, и просто знакомых, которые лучше мамы знают, как ей кормить дите, хоть отбавляй.
    .
    Сначала я разбирались сама, читала пабмед. Потом пошла учиться. Сегодня я, сертифицированный консультант по питанию детей от 0 до 18 лет, приглашаю вас на свой ОНЛАЙН-КУРС "ЕДЯТ ДЕТИ".
    .
    Он подойдёт родителям детей на ТРАДИЦИОННОМ, ВЕГЕТАРИАНСКОМ и ВЕГАНСКОМ питании. Тем, кто нуждается в чётких схемах и указания, и тем, кто подходит к вопросам кормежки творчески.
    .
    Помимо основной темы, чем и как кормить детей разных возрастов, мы разберём вопросы ЖИРОВ и ПРОТЕИНОВ. Вы поймёте, как сделать детское веганство или вегетарианство СБАЛАНСИРОВАННЫМ и получите аргументы для беспокоящихся родственников.
    .
    Бонусные уроки программы - "САХАР" и "МОЛОКО". Вы также получите сборник рецептов для детей и подростков.
    .
    Каждая из 7 тем представлена в формате ВИДЕО-УРОКА. За уроком последует ПРЯМОЙ ЭФИР, на котором я отвечу на ваши вопросы. Чат учеников прилагается.
    .
    Я приглашаю вас принять участие в пилотом потоке. Вы будете готовы к возможным погрешностям первопроходцев и своими отзывами поможете мне улучшить проект.
    .
    За вашу помощь я предлагаю вам СКИДКУ в 65%.
    .
    Тариф БАЗОВЫЙ: видео-уроки, набор используемых таблиц и схем, прямые эфиры, чат учеников. Доступ к видео-урокам 6 недель, доступ в чат вечный. Стоимость места в пилотном потоке - 1000р. вместо 3000р.
    .
    Тариф ПРЕМИУМ: все то же самое плюс пособие в формате pdf, чтобы вам не пришлось конспектировать. Объем пособия - 100 страниц. Стоимость места в пилотном потоке - 1500р. вместо 4500р.

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Берём тариф премиум (с конспектом)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 мар 2019
    #2
    maltseva
    maltseva ЧКЧлен клуба
    Старт 5 апреля) Помогите прорекламировать этот курс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей