Закрыто

Человек при деньгах

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Борис Бритва, 18 мар 2013.

Цена: 1650р.-65%
Взнос: 576р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Человек при деньгах

    [​IMG]
    Кто еще хочет узнать, как преодолеть психологические ограничения, мешающие стать состоятельным человеком?

    Специальная программа, рассчитанная на интенсивную работу в течение 4-х недель. Это не очередная электронная книга - просто почитать в свое удовольствие не получится! Если Вы серьезно настроены значительно поднять уровень своего благосостояния, то должны понимать, что для этого придется приложить определенные усилия.

    • ЧАСТЬ 1. "ДЕНЬГИ БЕЗ ПРОБЛЕМ"
      Самая распространенная проблема, стоящая на пути состоятельности - это внутреннее отторжение денег. Сознательно хотят денег практически все без исключения, однако на подсознательном уровне сами же и не пускают их в свою жизнь. Выглядит это как психологическая болезнь - человек хочет исправить положение, но у него ничего не получается. Решению этой проблемы и посвящена первая часть курса.
    • ЧАСТЬ 2. "ДЕНЬГИ БЕЗ ГРАНИЦ"
      Второй блок курса позволяет раздвинуть внутренние ограничения на колество зарабатываемых денег. Если не устранить эти ограничения, то что бы вы не предпринимали, стабильный уровень ваших доходов никогда не превысит определенной, привычной для вас планки.

      В этой связи как нельзя верно звучит выражение "Сколько денег у вас в голове, столько и в кошельке".
    • ЧАСТЬ 3. "СТРАТЕГИЯ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ"
      Главная наша цель на этом этапе - научиться обращаться с деньгами таким образом, чтобы, попав к нам в руки, они только приумножались, а не исчезали неизвестно куда. Сколь бы мало вы изначально не зарабатывали, любой, даже самый маленький доход МОЖНО превратить в постоянно прибывающий ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК.
    • ЧАСТЬ 4. "ИСТОЧНИКИ ДОХОДА"
      В четвертой, заключительной часте курса мы занимаемся источниками дохода. В процессе работы мы расписываем Вашу целевую реальность, то есть то, как бы Вы хотели жить, ставим соответствующую цель и составляем план ее достижения.
    + Бонус

    [​IMG]
    [​IMG]




     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2013
    #2
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Толковое описание продукта, однако) Господа, кто-нибудь знаком с творчеством этого Якшина?
     
  5. 18 мар 2013
    #3
    sollo
    sollo ЧКЧлен клуба
    Да, тоже бы хотелось опытных людей послушать на тему автора курса. А то много нынче людей пытаются этому учить.
     
  6. 18 мар 2013
    #4
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Объявил о сборе чисто в рекламных целях, если размер взноса кого не устраивает пишите, будет менять дату сбора!!!
     
  7. 18 мар 2013
    #5
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Записался, дату сбора предлагаю перенести, думаю меня поддержат многие.
     
  8. 18 мар 2013
    #6
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Без проблем, может к этому времени взнос уже к минимальному опустится, если нужно перенесем:)
     
  9. 18 мар 2013
    #7
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Блин не могу пройти мимо, И это на протяжении 4 х недель будут мозг выносить, как правильно хотеть денег. Чуден мир и люди его чудны. Обязательно после прочтения этого курса, сходите в магазин и купите книги Натальи Правдиной, думаю, что не хуже. У неё их штук 20. Или в инете поищите. Я в инете нашёл.
     
  10. 19 мар 2013
    #8
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    Да я тоже за то, чтоб дату перенести
     
  11. 19 мар 2013
    #9
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Записался, а потом выписался, увидев дату сбора((
     
  12. 19 мар 2013
    #10
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Записуйся назад, дату сборов перенесем :)
     
  13. 19 мар 2013
    #11
    Платон
    Платон БанЗабанен
    возьму за минималку
     
  14. 21 мар 2013
    #12
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    мне кажется что можно довести до минималки. Кто за ?
     
  15. 21 мар 2013
    #13
    urlas
    urlas ЧКЧлен клуба
    Эээ, а куда народ-то побежал?! Так до минималки не дойдем никогда.
     
  16. 22 мар 2013
    #14
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Переносить дату сбора или будем уже скидываться?
     
  17. 22 мар 2013
    #15
    ToDoS
    ToDoS ЧКЧлен клуба

    Жаль что сборы сегодня - догнали бы до минималки.
     
  18. 22 мар 2013
    #16
    Любава
    Любава ЧКЧлен клуба
    Давайте еще перенесем, помногу получается.
     
  19. 22 мар 2013
    #17
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Уже раздал реквизиты, не знаю можно ли вернуть все назад, в правилах об этом ничего не написано
     
  20. 22 мар 2013
    #18
    Любава
    Любава ЧКЧлен клуба
    Хорошо, спасибо. Я поняла, поздно предложила :(
     
  21. 22 мар 2013
    #19
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    эх...не ожидала, что тема так быстро перейдет в разряд "активных"... взяла тайм-аут на вписывание... изучала автора по бесплатным всяким рассылочкам...
    думала дешевле станет. :(
     
  22. 23 мар 2013
    #20
    Борис Бритва
    Борис Бритва БанЗабанен
    Два дня назад спрашивал у всех, переносить дату или будем скидываться, все промолчали, вот и начал сбор
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей