Закрыто

Чекчурин Юрий Анатольевич - НЛП-SHE практик (Шаманский Практик НЛП)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Cat32, 14 июн 2013.

Цена: 18199р.-98%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2013
    #41
    Monica
    Monica БанЗабанен
    Т.е. Вы его ко вторым относите?
    На мой взгляд, тренинги ценны возможностью задать вопросы тренеру, наработкой навыков и общением.
    Второй раз у них же проходили? Значит что-то улучшилось?
     
  2. 15 окт 2013
    #42
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    Нет) Повторно проходил не в институте нлп. И мастерский и тренерский проходил в других центрах потом.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 окт 2013
    #43
    Control
    Control БанЗабанен
    Хотелось бы уточнить, откуда известно что тренер толковый?

    У меня вызывают сомнения следующие пунктики:
    1. Автор курса имеет меньше часов практики НЛП, нежели преподавания НЛП;
    2. Автор состоит в непонятных организациях, которые, возможно, сам и создал. В любом случае, ни одна из этих организаций не имеет отношения к официальному НЛП.
    3. Оглавление курса безапелляционно заявляет мне, что это курс "НЛП - практик", разбавленный идеями автора курса о амулетах, рейки и чем-то подобным.

    Объясните пожалуйста, чем этот курс отличается от "стандартного" "НЛП-практика", в любой НЛП конторе?
     
  4. 20 окт 2013
    #44
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Мода на "просто НЛП" в любой конторе уже спала, а тут же ШАМАНСКИЙ практик НЛП, главное чтоб никто ничего не понял
    Хороший понт дороже денег.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 ноя 2013
    #45
    Лёлики
    Лёлики ДолжникДолжник
    Считаем, что берём только для информации. Дороже и не стоит.
     
  6. 30 ноя 2013
    #46
    Лёлики
    Лёлики ДолжникДолжник
    В каких? Не порекомендуете ли институты?
    Я хотела записаться к П. и Ч., но что-то всё срывается. Думаю, это неспроста.
     
  7. 1 дек 2013
    #47
    Лёлики
    Лёлики ДолжникДолжник
    - Предлагаете тренироваться "на кошках"? ;) Тренировки с кем?
    Западные гуру дают текстовые материалы - возможные (типичные) варианты "вопросов-наездов" на обучаемого и также возможные ответы на них. Так называемый "Чек-лист", или встроенный в книгу. У П. и Ч. этого нет. А это - большой минус. Особенно, когда сидишь на тренинге и понимаешь, что записать все варианты ответов "учителя" "ученику" просто не в состоянии, дай Бог, уследить-то за ними. В итоге получаешь разрозненные записи в блокноте и фото. Аудиозаписи, кстати, делать не разрешают.
    Итого: выкинул 10 к и выходишь абсолютным дураком. :( Результату нет, уважаемая, результату...

    - Демонстрации показывают только итог - ЧТО. Причём, ЧТО - это у них, у гуру. Но не значит, что оно будет у тебя.

    - Нееет. Первый поход туда был без всякого предубеждения. И сейчас даже в планы занесла пройти и оставшиеся. Да и сертификаты получать надо.
    Вселенная тут не при чём.

    Резюме: больше 300 р спектакль не стОит.
     
  8. 4 дек 2013
    #48
    Лёлики
    Лёлики ДолжникДолжник
    Хотите аналогичным образом? :D А сколько знаков Вас устроит? И каких? :D:D:D
    А, вообще, я Вам ничего не обязана. :D Можете больше не писать, отвечать не буду, и не засоряйте тему. Вы мне скушны.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 дек 2013
    #49
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    Попробуй в МЦ НЛП, но только к Кенигу с Захаровым (остальным тренерам до них там очень далеко). Только не знаю ведут они сами еще курс практика и притом вдвоем или нет.
    НЛП-практик у них раньше был очень сильный. Отношение к ученикам - в разы лучше чем в институте НЛП (Пелехатому нужны только ваши деньги).

    С курсом НЛП-мастера немного сложнее. Либо к тем же Кенигу-Захарову-Мужицкой, либо Гагин-Бородина, либо вообще к зарубежным тренерам прорываться.
     
  10. 10 янв 2014
    #50
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Сумма уже адекватная, может кто-нибудь возьмётся и организует.
     
  11. 14 янв 2014
    #51
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Лично прошла этот курс, казалось бы - зачем еще и видео? За 140 рублей-то... Пусть будет, на всякий случай, в домашней коллекции видео...
     
  12. 14 янв 2014
    #52
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Проходила этот курс лично в институте НЛП. Это тот же самый практик, только преподнесенный через эзотерику, духов, шаманство, мир теней и проч проч проч (а знания - те же самые).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 янв 2014
    #53
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Осторожнее с Пелехатым. Слушатели его курсов каким-то невероятным образом ловят созависимость и ходят потом на все его курсы (а их там превеликое множество!) пока деньги не закончатся. Чекчурин более экологичен.
     
  14. 17 янв 2014
    #54
    Лёлики
    Лёлики ДолжникДолжник
    Похоже, что так.
    Говорила с одним из их студентов. Человек, вроде, взрослый уже, лет 45, программист, но постоянно ходит на их курсы, причём по несколько раз на одни и те же. Объясняет, что у них добавляются новые блоки. Но я была только на двух днях, всей статистики не видно. Получается, "подсели" многие.
    А Пелехатый даже на видео завлекающе-обаятелен. Глаз не оторвать. Хотя, на что там и смотреть-то - стареющий лысеющий мужик...
     
  15. 5 фев 2014
    #55
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    а я видел как подсаживаются на рейки, получают степени, парятся, деньги платят постоянно.
    только результатов в жизни никаких. кроме 1% рейкистов. (а тех, кто делает рейки благодаря рейки втюхивая это же самое рейки - за результат не считаю)
    в семье, с деньгами в другом плане итд - результата ноль. и подсели не слабо.
    п.с. сам обладаю ступенями. знаю. и знаю более мощные техники. и где процент выше. а не столетняя практика. может перейдем все в каменный век? :)
     
  16. 5 фев 2014
    #56
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Вы своим ответом только подтвердили каждое мое слово - Вы УЖЕ подсели на этих господ, как на иглу, потому что так яро их защищаете! :)
    Что и требовалось доказать! :)
     
  17. 5 фев 2014
    #57
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    я на них не подсел :) я на них только хочу подсесть, купив складчину :)
    так что ты обламалась со своими недальновидной попыткой сделать выводы там, где нет информации :)
    что еще раз подтверждает глупость рейки - и полную неосознанность рейкистов, живут в иллюзиях, собственных глюках и проблемах :)
    Рейки секта та еще, да. я долго вылезал. другие и поныне там, бедные

    и уж тем более - я не выразил ни одного слова ни в защиту ни против пелехат-чикчурина
    опять наглючила :)
    тотальная неосознанность! А я ведь выразил только то, что рейки это шлак и секта, неосознанных людей.
    чем ты еще раз это доказала :)
    .
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 фев 2014
    #58
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Первым делом мне, как психотерапевту сразу же захотелось поставить диагноз, но потом вмешался Мастер-Учитель и посоветовал: не лезь, ибо нельзя мешать людям проходить их жизненные уроки! Счастья Вам! :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 фев 2014
    #59
    saman
    saman ЧКЧлен клуба
    Вы врач-психотерапевт? Просто иначе как вы диагноз ставить можете?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 фев 2014
    #60
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Так сколько сегментов приобретаем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей