Открыто

Чек-Лист По Подготовке К Вашей Свадьбе в PDF файле [Ксения Владимировна]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем verizing, 28 янв 2022.

Цена: 990р.-46%
Взнос: 526р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 28 янв 2022
    #1
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Чек-Лист По Подготовке К Вашей Свадьбе в PDF файле
    Ксения Владимировна

    Узнайте, Как Подготовиться К Свадьбе
    Пошаговый план подготовки к свадьбе за 12, 9, 6, 3, 2, 1 месяцев и в последние дни – в PDF-файле
    bridal-makeup2.jpg

    Чек-Лист По Подготовке К Свадьбе
    Здравствуйте, дорогие невесты! Меня зовут Ксения Владимировна. Я свадебный организатор. Уже 13 лет успешно работаю в своём свадебном агентстве, сейчас переехала в Латвию. Я замужем, у меня двое замечательных детей: мальчик и девочка. По просьбам российских невест я разработала пошаговый план подготовки к свадебному торжеству. План находится в PDF-файле. В нём вы узнаете, с чего начать подготовку к свадьбе, – за целый год и до последнего дня. Опираясь на свой личный опыт и опыт моих клиенток, я продумала и расписала в нём все до мелочей и по пунктам – чтобы ваша свадьба прошла ярко, незабываемо и без происшествий! Если ваша свадьба уже близко, то вам тем более понадобится данный чек-лист – чтобы убедиться, что вы ничего не забыли, ведь лучше перестраховаться, чем упустить что-то очень важное. Сейчас цена снижена на 50 %. Скидка действует одну неделю. Вместо 2000 рублей, вы оплатите всего 990 рублей. Экономия – 1010 рублей!
    235235.PNG
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Erika Sun
      Erika Sun не участвует.
      10 апр 2024
    2. Саша Черногор
      Саша Черногор не участвует.
      11 ноя 2023
    3. Ножка петуха
      Ножка петуха участвует.
      10 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 фев 2022
    2. skladchik.com
      verizing организатор.
      28 янв 2022