Доступно

CasaNova. Взлом системы запретов [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 17 авг 2019.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    CasaNova. Взлом системы запретов
    upload_2019-8-17_9-5-18.png
    Вместе с наступлением летнего сезона начинается также и сезон новых знакомств и романтических приключений! Наши аудионастрои помогут вам познакомиться с интересными девушками или парнями, испытать новые эмоции и пережить необычные истории соблазнения и, быть может, даже историю любви!

    В подавляющем большинстве за исключением считанных случаев за всю вашу жизнь секс у вас довольно скучный вплоть до самого оргазма. Так происходит потому, что вам крайне сложно хотя бы осознать присутствие в вашей голове целой системы запретов в сексуальной сфере.

    Эта стойкая система запретов защищает вас от всего, что кажется на первый взгляд неестественным и запретным, но тем самым закрывает для вас двери в мир удовольствий и нескончаемого наслаждения. Система, созданная социумом, не считаясь с вами, решила за вас, что допустимо в вашей сексуальной жизни, а что категорически нет.

    Начиная с простейших табу, таких как боязнь женщины отдаться мужчине на первом же свидании и стать в его глазах распутной девицей или страх мужчины во время полового акта отдать полностью инициативу своей женщине. И заканчивая высшим пилотажем, таким как приятные беседы со своей половинкой о том, что ее (его) возбуждает в других мужчинах (женщинах) и подталкивание своего постоянного партнера на секс с другим человеком, который ему также нравится.

    Мы намеренно не приводим здесь много примеров тех запретов, от которых вы сможете освободить себя - чтобы в вас раньше времени не включилось сопротивление к проработке. Перечислим лишь некоторые моменты из того, что ожидает вас ПОСЛЕ прослушивания аудионастроя (результат полностью проявляет себя в течение нескольких недель):

    • Найдете свой баланс во взятии и отдаче контроля в сексе, благодаря чему женщина сможет сбросить с себя мужскую энергию и раскрыть женственность, а мужчина позволит себе в полной мере проявить мужественность, избавившись от женской энергии в себе
    • Сильная прокачка сексуальности и бОльшая предрасположенность к настоящей близости
    • Проработка доминирования и жесткости в сексе (для тех, кому этого не хватает)
    • Повысится физиологическая чувствительность как своего тела, так и тела вашего партнера
    • Начнете вместе с партнером чаще высказывать свои желания, обговаривать разнообразие в сексе
    • Постепенный перенос фокуса внимания из мира фантазий в мир реального секса, в котором вы начнете воплощать свои скрытые желания
    • Принятие себя и своего тела, проработка комплексов
    • Нейтрализация самых ранних сексуальных блоков и зажимов в теле
    • Повышение самооценки и качества вашей интимной жизни
    Из отзыва:

    «...Как-будто прорвало огромную плотину! До этого целых 4 года у меня был секс с моей девушкой больше в воображении, чем в реале. То есть у нас был секс каждый день, но, понятное дело, в нем не было новизны, остроты ощущений от переживания чего-то неизведанного, таинственного и столь манящего... Так что все то, чего мне так не хватало, я представлял в своем уме и только так мог дойти до оргазма.

    Теперь же практически каждый вечер мы увлеченно разговариваем на эту тему и постоянно открываем для себя что-то новое, захватывающее, и конечно же, пробуем это! Как оказалось, моя половинка тоже живой человек, и она жила в том же воображаемом мире, боясь раскрыть мне свои потаенные желания. А они у нас, как оказалось, во многом совпадали!

    Несмотря на то, что раньше секс у нас был частый, далеко не всегда я чувствовал желание с ее стороны, понимая, что моя подруга отдается мне только чтобы удовлетворить меня. Теперь же я вижу неподдельный интерес ко мне в ее глазах. Это очень волнительно и приятно! Мы никогда еще не были так сильно увлечены друг другом!..»

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      22 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 авг 2019
    4. Полдень
      Полдень участвует.
      22 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      22 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.08.2019.
      20 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей