Закрыто

Быстрый старт на стоках - Зарабатываем на стоках (2022)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем proilya666, 12 янв 2022.

Цена: 69750р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2022
    #1
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)

    Быстрый старт на стоках - Зарабатываем на стоках (2022)

    Screenshot_32.jpg
    Всем привет, я proilya666 вот уже 3 год я зарабатываю на создание фото и видео для стоков. Всего я зарегистрирован на 5 разных стоках. Мой заработок составляет от 1000$ в месяц.
    И спустя три года я решил поделиться знаниями, рассказать как можно быстро и легко начать зарабатывать на стоках. Такой вид заработка можно назвать полу-пассивным. Так как даже не загружая новый материал к примеру месяц, доход продолжает идти.
    Вот пример с одного из стоков, новый аккаунт созданный для эксперимента и работающий по курсу: (создан был в декабре 2021)
    Screenshot_33.jpg

    Для кого подойдет этот курс:

    Для новичков
    Вы не знаете как создавать видео и не зарегистрированы на стоках. Но давно хотите попробовать зарабатывать удаленно.

    Для начинающих
    Вы уже попробовали работать со стоками, но результат не радует, и хотите получить систему более эффективных действий. Ведь новые действия ведут к новым результатам

    Для опытных
    Не тратя часы на самостоятельный сбор информации и изучение. Вы узнаете как эффективно и много создавать видеоконтента для стоков.

    Программа курса:
    1) СТОКИ
    На каких стоках стоит регистрироваться
    Ссылки на регистрации стоков
    Пошаговая инструкция регистрации на стоках
    Как загружать видео на стоки
    Заполнение налоговой формы

    2) ЧТО СНИМАТЬ?
    Примеры видео 3D анимации
    На какие темы лучше создавать видео
    Как постоянно находить темы для съёмок

    3) ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ С ВИДЕОСТОКАМИ
    Какие программы понадобятся для создания 3D анимации
    Как пользоваться программами для создания 3D анимации
    Сервисы, программы, которые упрощают создание видео
    Создаем первое видео
    Вывод денег на карту. Работа с PayPal

    4) ОПТИМИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА
    Как тратить меньше времени и получать большое количество видео

    Немного ответов на вопросы, которые скорее всего у вас появятся:
    1) Надо ли иметь профессиональное оборудование? (камера, свет, мощный пк)
    На начальном этапе можно и без этого начать работу на стоках.
    Хватит смартфона. Если есть ноутбук или пк, то и смартфон не понадобиться, так как в курсе будет рассказано как делать фото и видео без камеры, только с помощью пк. Но потом в будущем рекомендую купить оборудование.

    2) Сколько времени надо тратить на работу?
    На начальном этапе как можно больше времени. Потом можно уделать 2-4 часа в день.

    3) Через сколько я получу первые деньги?
    Если хорошо поработать, загрузить 100-200 фото-видео как минимум и на актуальную, популярную тему. То впервые 1-2 месяца, можно получить первый доход. В курсе будет рассказано на какие темы создавать контент, чтобы как можно быстрее начать получать доход.

    4) В первых двух ответах было сказано начальный этап, что это такое?
    Начальным этапом я называю тот период, когда в портфеле до 500-1000 фото, 500-1000 видео. Не думайте, что это большие цифры, при правильной работе, за 1 месяц можно загрузить такое количество контента и даже больше.

    5) Сколько длиться поддержка?
    1 год

    Бонус
    Расскажу как и где продавать фото и видео, помимо стоков и зарабатывать столько же сколько на стоках, а иногда и больше.

    Для получения бонуса. ЧК и выше подпись и один рекламный пост. Складчик, 2 рекламных поста.
    Реклама которая нарушает правила не будет засчитана, так что следите за этим.


    Важно:
    Это не кнопка бабло, здесь надо будет работать, думать и развиваться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2022
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Аккаунт что в старт посте за два месяца заработал 65 баксов? Или я не понял чего то
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 янв 2022
    #3
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, как было написано, аккаунт создан был в декабре. И уже сейчас на данный момент заработал 101 если прям точно, на скрине показан январь месяц, еще несколько баксов было в декабре.
     
  6. 12 янв 2022
    #4
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    65 баксов за 2 месяца, это прям очень мощно...
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 12 янв 2022
    #5
    Chantilly
    Chantilly ЧКЧлен клуба
    А на Адобе какие результаты?
     
  8. 12 янв 2022
    #6
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    На адобе меньше, пока что там 20 баксов. Аккаунт тоже новый, но ему 2.5 месяца
     
  9. 12 янв 2022
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Чтобы зарабатывать на стоках. Именно эти 2 пункта - должны быть в 20 раз больше чем все остальные вместе взятые. Как то ваш кейс больше посвящен общему - нежели необходимому.
    Ожидал увидеть пункты чтото вроде:
    1.Создаем первое видео
    2.Создаем второе видео
    3.улучшаем видео
    4.оптимизируем видео
    5.добавляем плюшки в видео
    6.придумываем новые фишки для видео
    и т.д.
    А не то, как зарегать палку, или аккаунт в стоке )
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 12 янв 2022
    #8
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Курс рассчитан не только на тех кто уже знает, что такое стоки, но и на новичков. Поэтому я считаю, что пункты про регистрацию и другую базовую информацию должны быть.
    Также если вы внимательно прочитали описание программы курса, должны были заметить, что там присутствуют пункты про 3д. В курсе будет больше информации о том как создавать видео только на компьютере без камеры. Проще говоря 3д анимация. Такие видео проще в создание, так как для назовем их "обычных" видео, нужна хорошая камера и свет. Чтобы видео были качественные и сток их принимал. Можно конечно и со смартфона начать, но тогда надо снимать в определенных условиях.
    Смысл рассказывать про то, как создать второе, третье видео. Я думаю что одного примера, как я делаю видео должно быть достаточно. Если нет, то в курсе будет присутствовать моя поддержка, можно будет обратиться. Пункт "Улучшение видео", это я так понимаю про качество видео? Если снять видео на плохую камеру никакие улучшение не помогут, видео все равно будет плохого качества и сток его не примет. А на нормальное камере видео можно и не улучшать. Так как оно уже нормального качества будет. И в большинстве случаев улучшение могут навредить качеству видео. Поэтому работаем по простому, сняли видео, обрезали нужные момент, выложили на сток.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 янв 2022
    #9
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    @proilya666
    Готов проверить материал
     
  12. 12 янв 2022
    #10
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    @proilya666, могу проверить материал. На стоках давно, но я занимаюсь 2d графикой. Видео никогда не выставлял.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 янв 2022
    #11
    Мэрисан
    Мэрисан ЧКЧлен клуба
    А программа по созданию 3д видео платная? Вообще,какие предполагаются раходы? И сколько фото и видео в день загружаете для такого результата как у вас?
     
  14. 12 янв 2022
    #12
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    1) Бесплатная
    2) Никаких, понадобиться только пк или ноутбук.
    3) На аккаунте, который показан на скриншоте, загружено 600 фото и 1200 видео. В день по разному гружу, бывает 40-90, а иногда вообще не гружу
     
  15. 13 янв 2022
    #13
    Lizeren
    Lizeren ЧКЧлен клуба (А)
    если PayPal не работает у нас (Украина), есть альтернативные способы выводы денег?
     
  16. 13 янв 2022
    #14
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    Payoneer
    Sckrill
     
  17. 13 янв 2022
    #15
    dyadyagen
    dyadyagen ЧКЧлен клуба
    А где портфолио автора курса? Вообще с чего решил, что уже может учить заработку, а не как все остальные регистрации и загрузке мусора с винтов?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 янв 2022
    #16
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    1) Портфолио не отправляется, так как его копируют, в курсе описано как и что делать, портфолио не имеет к курсу никакого отношения.
    2) Мусор мы грузить не будем, на нем не заработаешь) Мы будем создавать нормальные видео, на востребованные темы и на этом зарабатывать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 янв 2022
    #17
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    На стоках, которые предлагаете вы - есть экзамен?
    Сколько времени примерно нужно новичку на создание одной 3D анимации? Есть ли понятие сложная анимация и сколько на нее уйдет времени?
    Сколько времени на создание простой или сложной анимации нужно вам?
    Будет ли тема описания ваших работ для стоков (ключи, заголовок, категории ) ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 янв 2022
    #18
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Какие стоки рассматриваются в курсе ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 янв 2022
    #19
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    1) Нету
    2-3) Сложно ответить, так как неизвестно сколько есть знаний о 3д программе у новичка. Я думаю если совсем прям новичок, то за 1-2 дня разберется как создавать 3д. В среднем на создание одной 3д анимации уходит 2-4 часа, все будет зависит от того, на сколько сложная в создание 3д. Сложные 3д редко делаю, для стоков хватает и простых.
    4) Да
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 янв 2022
    #20
    proilya666
    proilya666 ЧКЧлен клуба (А)
    shutterstock
    adobe stock
    pond 5
    depositphotos
    dreamstime
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей