Открыто

Быстрые деньги в опте 4.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Atmor, 2 май 2013.

Цена: 21990р.
Взнос: 7961р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 11 участников

1. Atmor

Atmor СкладчикСкладчик

Быстрые деньги в ОПТЕ 4.0​

Как заработать свои первые 50 000 рублей в новой для Вас оптовой нише и научиться создавать РЕАЛЬНЫЙ оптовый бизнес, даже если Вы никогда прежде этого не делали.
    Онлайн-Коучинг с ДВОЙНОЙ ГАРАНТИЕЙ результата – вы либо заработаете 50 000 рублей в опте, либо мы выплатим Вам двойную стоимость участия.
    Практическая обучающая программа, разработанная и внедренная предпринимателями Александром Залогиным и Владимиром Олаевым для людей, которые еще никогда не пробовали свои силы в b2b продажах, но готовы на то, чтобы сделать это, с двойной гарантией результата.
    С кем мы работаем:
    • -с теми, кто давно хочет начать свой бизнес с нуля
    -с теми, кто до сих пор "впахивает" в розничном бизнесе за копейки
    -с теми, у кого уже есть оптовый бизнес, который не приносит желаемого результата
    -с теми, кто хочет получить гарантированный результат в 50 000 рублей с двойной гарантией (либо результат - либо возвращаем Вам вложенные деньги в двойном размере)

Работа происходит следующим образом: за 2 месяца, которые мы с Вами работаем, мы буквально берем Вас за руку, и по шагам доводим до первых 50 000 рублей, заработанных именно в опте. Вы еженедельно получаете необходимые задания, которые Вы выполняете в обязательном порядке. Кроме того, ежедневно мы даем обратную связь на Ваши ежедневные отчеты по действиям.
    Мы в свою очередь делаем ВСЕ, чтобы Вы как можно скорее дошли до 50 000 рублей, а Вы с свою очередь делаете все, что мы Вам говорим.
    Онлайн-коучинг ГАРАНТИРОВАННОГО создания собственного оптового бизнеса, который принесет 50 000 рублей, или мы вернем деньги в ДВОЙНОМ размере
    Индивидуальный пошаговый онлайн-коучинг содержит все необходимые материалы для гарантированного создания собственного бизнеса за 2 месяца. Все, что Вам останется – это взять и сделать то, что уже сделали десятки людей до Вас. В результате – Вы стартуете в оптовых продажах с абсолютного нуля, если никогда не делали этого!

2. Последние события

1. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

28 май 2020
    2. Evgenii Kamyshentsev

Evgenii Kamyshentsev не участвует в складчине.

7 апр 2020
    3. Сергей Шамрай

Сергей Шамрай не участвует в складчине.

13 фев 2020
    4. luzani

luzani не участвует в складчине.

6 фев 2020
  3. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

ТС, ты чего людей пугаешь?:eek:
    Такие цены - только в авторских складчинах могут быть:D...
    По ссылке - цена гораздо скромнее, всего 21990 руб, а ты чего нарисовал?

4. Shambala

Shambala ПартнерПартнер (А)

чуть чай не пролил :D думаю, что же за зверь такой за 200к

5. Nike59

Nike59 ЧКЧлен клуба

Да, дело не в цене даже. Было 1.0, 2.0, 3.0 и вот 4.0, а разницы в курсах практически нет. Бизнес сам по себе хороший, масштабируемый, доходы могут быть миллионные. Но не очень легкий, поскольку вести переговоры с солидными людьми, для которых возраст, внешний вид и опыт играют решающую роль при решении стоит ли с вами разговаривать.

6. Shambala

Shambala ПартнерПартнер (А)

давно проходил этот курс, на выборе ниши понял что не может моя творческая душа торговать щебнем или сахаром и я благополучно слился в другую тему :) курс стоящий, но на любителя

7. Atmor

Atmor СкладчикСкладчик

Никого пугать не собирался и цену ставил та что указана (почти 22 тыс рубля). может палец лишний ноль в конце вбил, а и не заметил. Опечатка так сказать. Чтобы ситуация вообще стала ясной сообщаю:
    1. Курс этот пока ещё в разработке. Насчет разницы: может быть и нет её. Принципы то одни. Разница может заключаться в некоторых приемах.
      .
    2. Курс категории ПРЕМИУМ. На данный момент (см п. 1) цена 21 990 руб для подписчиков рассылки Залогина и Олаева. Я выбрал премиум только из за доступа к ресурсу по закупкам (личными консультациями, кроме орга вряд ли кто воспользуется) , Однако как это будет выглядеть на практике без понятия Стоимость ГОЛД версии 10 900 руб. Предлагаю каждому определиться для себя что ему надо и пусть победит большинство.

8. q2Zoff

q2Zoff ЧКЧлен клуба

Я за Gold.

1 человеку нравится это.
  9. Atmor

Atmor СкладчикСкладчик

Кстати у меня есть атлас экономического развития Южного федерального округа по областям за 2011 год. Со всеми крупными предприятиями и характеристикой социальной структуры. Данный атлас создавался для инвестиционных целей. Пойдет бонусом к этому курсу. Поговорю с преподавателями на кафедре регионоведения авось чего еще полезного и интересного перепадёт.

10. Кроули

Кроули ДолжникДолжник

Записываюсь, надеясь на дальнейшее достижение приличной цены в 500 руб ;)

11. Maverik

Maverik БанЗабанен

Не стоит доступ к этому сайту 11к. Причин - море.

12. bizadvicer

bizadvicer БанЗабанен

Повременю, мож до 100-200 опуститься

13. Гагарин

Гагарин БанЗабанен

Будем сбивать цену, записывайся сейчас.Не подойдёт выпишишься

14. Atmor

Atmor СкладчикСкладчик

Есть предложение взять версию Голд 10 990. Как вы на это смотрите?

15. Fregat

Fregat ДолжникДолжник

Пока останусь, но больше 200 брать не буду

16. bizadvicer

bizadvicer БанЗабанен

Я тоже наверное выскочу если будет больше 200. Так что народ, давайте сбивать цену.

17. Sanchos777

Sanchos777 ЧКЧлен клуба

Вполне приличное предложение ,друзья давайте так поступим и цена приятно удивит ! )))):D

18. sergoas

sergoas ЧКЧлен клуба

Уже практикуюсь в опте (до сделок еще не дошло, но звонки уже обрабатываю)=))) Но новая информация из платного курса не помешает - особенно интересны материалы из "секретной группы в ВК"=) Надо бы побольше народу, а то цена кусается...

19. Sanchos777

Sanchos777 ЧКЧлен клуба

Вот есть такая складчина,кому интересно! )))

20. Я бы тоже на голд записалась

21. Гагарин

Гагарин БанЗабанен

Ты же тему создавал, почему только сейчас это предложил? Ладно, ближе к сборам решим. Курс ещё не вышел. может ещё изменения будут какие.

Поделиться этой страницей