Закрыто

Быстрые деньги на рекламе - 3. Как зарабатывать 170 000 рублей в месяц на своем рекламном проекте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Oksana555, 28 июн 2013.

?

Ты можешь организовать складчину

  1. Да

    36 голосов
    30,8%
  2. Нет

    50 голосов
    42,7%
  3. Да нет

    10 голосов
    8,5%
  4. Пока учавствую, думаю

    21 голосов
    17,9%
Цена: 11900р.-97%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 10 июл 2013
    #81
    Avery
    Avery ЧКЧлен клуба
    Да, поставьте, пожалуйста, реальную дату сбора. Людям будет проще ориентироваться.
     
  2. 10 июл 2013
    #82
    Rustmb
    Rustmb СкладчикСкладчик
    Лично мне этот курс необходим срочно, не желаю оттягивать. О каком бизнесе может идти речь, если некоторые из собравшихся здесь людей жмутся за 100-150 рублей! Будущие бизнесмены :confused:
    Лично я готов был заплатить в разы больше, лишь бы эту ценную информацию получить оперативно. А те кто ждут что курс будет продаваться по 3 копейки, пусть ждут, но где нибудь в сторонке!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 июл 2013
    #83
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Олеся, спасибо, уже более менее разобрался, теперь жду реквизиты, даже деньги на веб мани уже перевел, что бы сразу оплатить.
     
  4. 10 июл 2013
    #84
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Это конечно, ведь собрать менее двухсот рублей это большая проблема, надо сходить в банк отстоять очередь снять эти деньги, уложить их в чемодан, дождаться инкассаторского автомобиля и дядек с автоматами, потом отвезти эти деньги организатору, и передать ему, что бы он дал ссылку на тренинг...
    меня больше волнует смогу ли я участвовать в нем онлайн, поскольку буду вне города с интернетом от юсб модема и непонятной зоной покрытия, да и честно говоря заплатив несколько раз несколько тысяч за различные тренинги, понимаешь, что все что меньше тысячи (и даже тысяча) это уже немного.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 10 июл 2013
    #85
    Хикару
    Хикару ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, есть установленные правилами сроки для этого случая.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июл 2013
    #86
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    сдвинул дату, перенес сбор на 11 число, т.е. в сумме получилось 2 суток с момента объявления. Завтра может быть еще сдвину на сутки.

    :D
     
  7. 10 июл 2013
    #87
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба


    Дело не в трех копейках, дело в правилах, которые не желая этого делать намеренно, нарушил орг. Он меня понял, все исправил.

    Ключевое слово выделила. Если за этим, тогда Вам лучше было не пользоваться этим ресурсом.
    Так что ждем не спеша, никого не торопим, изучаем правила, и не задаем лишних вопросов.

    Юмор конечно здесь приветствуется, но что-то он попахивает сарказмом, который в данном случае просто говорит о неопытности как складчика. Простим.
    Онлайн?:D Такая наивность просто убивает. Ну, онлайн - это точно к авторам.
     
  8. 10 июл 2013
    #88
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба

    Свою неопытность не отрицаю, здесь меньше недели и по большей части из-за данного тренинга, хотя уже нашел еще несколько стоящих, на мой взгляд, вещей.
    По поводу сарказма, как говорится, со стороны видней.
    Что касается онлайн, действительно наивен, я то думал, что необходимо обязательно к началу тренинга собрать группу и оперативно оплатить, что бы все желающие могли принять участие с самого начала.
     
  9. 10 июл 2013
    #89
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Я была. если бы не такая цена отказалась бы от складчины даже, хот и сама ее организовала) Действительно, не понятно почему этот материал раздают бесплатно) но все равно спасибо, заходите в нашу группу vk.com/denginareclame
     
  10. 11 июл 2013
    #90
    salarica
    salarica ДолжникДолжник
    Орг, если не сложно и если это не противоречит правилам складчины, напиши please сможешь ли ты выкладывать материалы каждый день (в смысле, по мере получения)? Заранее спасибо.
     
  11. 11 июл 2013
    #91
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    живой тренинг они уже не проводят, они просто продают записи. У них уже было несколько потоков с вебинарами, сейчас нового потока нет и не предвидется. Живое обучение и персональный коучинг они дают только для пакета за 100 тыс. р.

    материалы получите сразу же. Хотя там есть один неприятный момент, который я обнаружил после покупки, но о нем я расскажу после раздачи материала.
     
  12. 11 июл 2013
    #92
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    смысла тянуть уже нет, за последние 12 часов вписалось всего 3 человека. Начинаем сбор.

    з.ы. тренинг действительно крутой. Кто захочет плотно работать по этой теме, тот заработать на этом деньги естественно сможет.
     
  13. 12 июл 2013
    #93
    DandiZZZZ
    DandiZZZZ БанЗабанен
    Всем привет! Здесь не раз народ писал том, что хочет получить этот курс как можно быстрее. Пора доказать это делом! Призываю всех как можно быстрее и оперативней оплатить. Всего 58% на данный момент.....
     
  14. 12 июл 2013
    #94
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Может уже можно раздать? больше половины оплат. Народ, пожалуйста, активней оплачивайте. Очень нужен курс!
     
  15. 12 июл 2013
    #95
    damir
    damir ДолжникДолжник
    отметили за 30 секунд! Вот это оперативность) респект!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 июл 2013
    #96
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    не спешите, мне еще надо все структурировать, а после залить. В тренингах всегда творится бардак.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 июл 2013
    #97
    GDiamond
    GDiamond БанЗабанен
    Не можете залить так как купили курс без структурировании? Пусть творится бардак как то поймем.
     
  18. 13 июл 2013
    #98
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    обсуждать ход проведения складчины запрещено правилами, как будет все готово, так будут ссылки.

    GDiamond, вы новорег, уж не сам автор ли? :D
     
  19. 13 июл 2013
    #99
    GDiamond
    GDiamond БанЗабанен
    Если автором был не был здесь!:D
     
  20. 13 июл 2013
    #100
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    о, да........ :D
     

Поделиться этой страницей