2/5, Голосов: 2
Доступно

Быстроденьги на Быстросайтах [Артем Свиридов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Звёздный Лорд, 5 мар 2021.

Цена: 5000р.
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 81 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Звёздный Лорд

Звёздный Лорд ОргОрганизатор

Создай машину для пассивного заработка от 12 000 р. ежемесячно с помощью мини-сайтов которые запускаются за пол дня

Результаты учеников в Январе 2021

КЛИКАЙ НА КАРТИНКИ

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Результаты учеников в Феврале 2021

КЛИКАЙ НА КАРТИНКИ

О чем этот курс?

Вот и наступил тот день, когда ты наконец-то сможешь стартануть и запустить свой онлайн генератор денег.

Стабильная технология пассивного дохода, которая ежемесячно умножает твой заработок на автомате пока ты спишь, ешь или ходишь по магазинам.

Мы с тобой будем создавать твой личный автомат, который будет круглосуточно работать на тебя и на твои мечты.

И про умножение дохода — это не пустые слова и не маркетинговый ход.

Ты действительно будешь увеличиваться в деньгах ежемесячно с помощью увеличения количества мини-сайтов, которые ты научишься запускать за 13 часов.

Совершенная схема заработка на бесплатном трафике из поисковиков БЕЗ платной рекламы, БЕЗ постоянного доделывая сайта, БЕЗ дописывания статей и практически БЕЗ вложений, а точнее вкладывая от 300 рублей, зарабатываешь от 3000 пассивно с каждого сайта каждый месяц.

Я знаю, что тебя зацепила тема заработка с бесплатного потока людей из Яндекса. Это отлично. Пока в поисковике еще не все места заняты, мы с тобой быстро зайдем в ТОП, на первую страницу и откусим свой кусок пирога.

Система, которая работает на тебя и твою мечту без мозготраха от клиентов и заказчиков, при этом можешь делегировать задачи и освобождать свое время чтобы ярче жить и больше быть с семьей.

Если ты фрилансер, то понимаешь о чем я. Если ты мечтаешь об удаленке, то знай, что заказчики, это не те, кто купает тебя в золоте и целует в булочки, а те, кто чайной ложкой вычерпывает твои мозги из вскрытой черепной коробки.

Поэтому я сберегу твои нервы и ты сразу попадешь на спокойную территорию фриланса под названием «свои проекты без геморроя и впаривания».

Проверенная, 2-мя потоками учеников, методика, с подтвержденными фактами быстрого заработка у НОВИЧКОВ с нуля без навыков в первый месяц и с гарантиями вывода в ТОП, заявок и твоих денег.

Поздравляю. Тебе повезло и уже 100+ человек до тебя проверили пошаговую систему заработка на мини-сайтах. Они нашли все ошибки, я их исправил и дописал видео-инструкции на все их вопросы. Тебе теперь нужно просто включить уроки, смотреть и повторять.

Тариф "Доширак"
      5 000ру/мес

продажник

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. registration

registration оставил отзыв "Средне".

16 авг 2021
      2. mad_kot

mad_kot оставил отзыв "Ужасно".

2 май 2021
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

23 апр 2021
      4. thescar

thescar участвует в складчине.

23 апр 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

23 апр 2021
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 75р.

13 мар 2021
      3. skladchik.com

Складчина активна.

13 мар 2021
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 13.03.2021.

11 мар 2021
    3. Jokkerr

Jokkerr БанЗабанен

4. Bangaru

Bangaru БанЗабанен

5. Magarita2015

Magarita2015 ЧКЧлен клуба

Еще более надежной схеме заработка научат здесь: Etsy новичок

1 человеку нравится это.
    6. frui

frui ДолжникДолжник

Отлично !!! Молодцы, а я уж думал не дождемся !!!

1 человеку нравится это.
    7. igr-slp

igr-slp ПартнерПартнер (А)

на правах рекламных материалов

Складка лучшего программного продукта для
      рерайт и размножение текстов - TextXpert Phoenix 2021
      сейчас в варианте доступно

Великолепный инструментарий для копирайтера и специалиста по продвижению сайтов

TextXpert Phoenix 2021 Покупка 2500 р. https://skladchik.com/threads/textx...атей-рерайтинг-текстов-первая-покупка.306389/
      TextXpert Phoenix 2021 Обновление 500 р. https://skladchik.com/threads/textx...-рерайтинг-текстов-Обновление-до-2021.306392/
      ...

1 человеку нравится это.
    8. cost23

cost23 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    9. evastahova

evastahova ЧКЧлен клуба

10. wast_maya

wast_maya ОргОрганизатор

11. trato

trato ОргОрганизатор

12. Mikhail56

Mikhail56 ДолжникДолжник

13. aleksey83

aleksey83 ЧКЧлен клуба

14. Arsène Lupin

Arsène Lupin ЧКЧлен клуба

Реклама: чтобы искануть свой трафик, записывайся, ждали целый год -> жми

15. danza1

danza1 ЧКЧлен клуба

Поделитесь отзывами, пожалуйста

1 человеку нравится это.
    16. Livingston

Livingston ЧКЧлен клуба

Материалы ещё не раздавали. Этап сбора средств.

1 человеку нравится это.
    17. Romikod

Romikod ЧКЧлен клуба

Для ваших умных сайтов, возможно потребуется и уникальный контент, который можно получить переводя на автомате видео и аудио в текст, скоро сборы, складчина здесь.

18. Дядя Митя

Дядя Митя ЧКЧлен клуба

Привет. Не кажется "странным", что из 125 человек такой же вопрос никто не задаёт?
      Посмотри на п.18 вот здесь .

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2021
    19. JIирик

JIирик ОргОрганизатор

Гость, интересуешься раскруткой сайтов? Здорово! Ты можешь увеличить монетизацию, если будешь грамотно настраивать рекламу! Я как раз организовываю складчину на крутого специалиста по настройке рекламы. Собираемся на пакет "Продвинутый"❗
      Присоединяйся!

Специалист по рекламе в Facebook и Instagram. Пакет Продвинутый [Артём Мазур]

20. Simmsimm

Simmsimm ОргОрганизатор

Секс, насилие и юмор - три темы, быстрее всего привлекающие внимание и деньги. Секс и насилие можно найти в куче мест, а вот хороший юмор для Вашей аудитории - дороже золота.
      Хахатор 2: тренируем мозг на юмор, умение шутить в моменте и придумывать шутки [Алексей Красильников] - качаем базовые мышцы юмора и пишем первые шутки для своего контента
      Хахатор 3: Тематические шутки для контента [Алексей Красильников, Александр Дементьев] - качаем поп... продвинутые тренировки и приемы для контента

21. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

Привет, друзья.

Курсы Артёма Свиридова - спижженные с клуба курсы.

Курс по ВЧ ТОП - курс Артпрезидента.
      Курсы по заработку на сайтах - наша тема с Акитори(только переделанная через жопу). Там даже коды для вставки наши))) Покупал с левого акка.

Артёмка, как дела, дорогой?)

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2021
      10 пользователям это понравилось.
    1. registration
      3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор прошелся по верхам по всем темам. Думаю, что новичкам будет трудно разобраться в материале. Плюс в вводном же уроке автор полностью показал свое "лицо", сказав, что не будет заморачиваться по мелочам с учениками и в принципе, не любит нытиков по жизни. Наверное, поэтому и много негатива к автору, но я его поддержу. Изначально, я сам понимал, что конкретно в этом курсе я узнаю мало нового для себя, но решил прослушать и при этом все равно отметил несколько нюансов, которые будут полезные лично мне в работе. Все-таки у всех свои подходы во всем и мне интересно как работают коллеги. По итогу, новичкам не советую терять время, все равно целиком во всем вы не сможете тут разобраться. Опытным советую прослушать, хотя бы для того, чтобы увидеть как автор подбирает офферы. Из банальностей, я, например, узнал для себя, что можно пакетно переводить с транслита на русский названия товаров. Из психологии, автор дает четкие инструкции по вхождению в рабочие состояния. Тут ваше дело верить или нет, но он абсолютно правильно говорит, что чаще всего именно рутинные задачи приносят наибольший доход и чтобы их делать нужна определенная мотивация и не падать духом. Вроде мелочь, но все равно приятно. PS. Для справедливости ради отмечу, что сайт самого преподователя, который он разбирал в качестве примера (weex) не выстрелил от слова совсем.
      6 пользователям это понравилось.
    2. mad_kot
      1/5,
      Работой организатора доволен
      Ни каких денег, а тем более быстро Вы не получите. Автор рассказывает как сделать сайт, но как продвигать его и получать-увеличивать трафик ни слова. Очередной курс вида "сделай сайт+размести рекламу=профит" но деньги приносит не сайт с рекламой, а пользователи на этом сайте, которых с таким подходом у Вас не будет. Автор быстро зарабатывает на продаже собранных на коленке курсов. "Быдлячая" подача материала и стопка купюр на столе автора только подтверждение моих слов (основные атрибуты "разводил"). В помойку!

Спасибо Складчику, уберёг мои деньги в очередной раз.
      28 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей