Доступно

«Быков и дети» Курс для школьников. Военные рассказы Аксенова и Трифонова, Стивен Кинг, Хемингуэй (13-17 лет) [Прямая речь] [Дмитрий Быков]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 16 май 2021.

Цена: 1500р.-81%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Быков и дети» Курс для школьников. Военные рассказы Аксенова и Трифонова, Стивен Кинг, Хемингуэй (13-17 лет) [Прямая речь] [Дмитрий Быков]

    «Быков и дети» Курс для школьников (13-17 лет)

    "Много раз я говорил, что моя любимая аудитория сейчас детская и подростковая, потому что нынешние школьники - самые интеллигентные люди в стране. И должен честно сказать, что хотя я и раньше все время хвалил это новое поколение, но тот курс, который набрался этим летом на наших занятиях в "Прямой речи" меня поразил. Это даже не те, которым 17, это те, которым 13,14,15 лет. И большинство вопросов, которые они ставили для меня слишком сложны. Эти дети не просто мне равны в каких-то вещах, они меня умнее, они не специально подобраны, они отобрались стихийно. Вот поэтому мне интересно вести курс «Быков и дети», где мы будем говорить о том в литературе, что до сих пор непонятно мне самому".

    К каждому занятию будет дано задание прочесть определенный текст и на занятии с Дмитрием Быковым школьники будут разбирать его с литературной, исторической и общечеловеческой точек зрения. Тексты к занятиям не выдаются, а ищутся участниками самостоятельно.

    Военные рассказы Аксенова и Трифонова Скрытая ссылка
    Стивен Кинг Скрытая ссылка
    Хемингуэй Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2021
    4. Девочка с Земли
      Девочка с Земли не участвует.
      2 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2021.
      31 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей