Закрыто

Ботнет для смс бизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Fukos, 6 июн 2013.

Цена: 30000р.-89%
Взнос: 3166р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 9 июн 2013
    #41
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    ты не записан в складчине - ты пришел срывать складчину? так получай жалобу... и забаним тебя ;)
    автор продает техническую часть (apk, серверная часть), а уже от себя я напишу мануал и т.д
    или же изменим цену на 30к но все получат только (apk, серверная часть)
     
  2. 9 июн 2013
    #42
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    Fukos, мой вопрос без ответа остался.
    будут исходники или нет?
     
  3. 9 июн 2013
    #43
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    нет
     
  4. 9 июн 2013
    #44
    Oness
    Oness ЧКЧлен клуба
    Зря вы так ,участвовал в двух складчинах ТС все прошло просто отлично
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 июн 2013
    #45
    Chelopuk
    Chelopuk ЧКЧлен клуба
    я за то чтобы, с мануалом :)
     
  6. 9 июн 2013
    #46
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    ТС, а вы хотите что-то еще написать от себя? может намекнете, как бот распространять, раз вы в теме? очень тема заинтересовала, но тормозит, что распространять не смогу. вроде и написано, что "6 - пару примеров как распространять бота", ну автор просто бота предлагает, а там может просто поверхностно напишет, типа прикрепить к файлу, выложить на сайте, а на каком, где, мне кажется все качают с бесплатного 4pda.
     
  7. 9 июн 2013
    #47
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    автор предлагает только 2 первых пункта;)
     
  8. 9 июн 2013
    #48
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    За 30 баксов конечно цена как для "без исходников".
    Но покупается то вскладчину и за штуку баксов. Это деньги немалые.
    За такую цену должно стоить с исходниками.
    Выписываюсь! :mad:
     
  9. 9 июн 2013
    #49
    br33n4
    br33n4 ЧКЧлен клуба
    Друг,надо было написать с самого начала тогда что бот 30 + 5 которые ты берешь за дополнительный мануал. Я написал автору он мне отписал,я отписал в теме. Вот и все. В складчине не участвую,потому что он у меня есть. Тем более некто не хотел никому портить тему,пишу по существу вот и все ;)
     
  10. 9 июн 2013
    #50
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Как бот? Ты им доволен?
     
  11. 9 июн 2013
    #51
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Если он у тебя есть, то зачем ты писал автору и узнавал цену? Он же у тебя есть, и цену ты вроде как должен был знать?!
     
  12. 9 июн 2013
    #52
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    ты хотел меня за что-то забанить
     
  13. 9 июн 2013
    #53
    nick199
    nick199 ДолжникДолжник
    Я за личные дополнения от Fukos, на таком масштабе это не очень ощутимая сумма. Тоже участвовал в его складчинах и осьался доволен! Если Fukos хочет довесить материал действительно качественной информацией (я надеюсь ты уверен в ее пользе) то почему бы и нет? Br33n4, как бот?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 июн 2013
    #54
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    А может начнём с того, что сам выложишь скрины переписки....я сам лично писал автору и узнавал цену после того как вписался...цена была озвучена в 35K....
    п.с. Мож он тебе сказал с учётом скидки, если он у тебя есть уже...сам то где брал?
     
  15. 9 июн 2013
    #55
    br33n4
    br33n4 ЧКЧлен клуба
    Скрины я смогу предоставить хоть когда и где ты увидел за 35 я не знаю. Ведь Тс и я уже подтвердили что продавец торгует за 30. А за 35 выставил,потому что продает свой мануальчик как дополнение.
     
  16. 9 июн 2013
    #56
    droN7
    droN7 БанЗабанен
    Для придирчивых есть эксплойт, там как раз для тебя бот продают за 4к$, а я и на говноботе по 17к делаю. Не знаю чем он может не устраивать :confused: Разве что сам не запускается и не размножается по телефонам )
     
  17. 9 июн 2013
    #57
    br33n4
    br33n4 ЧКЧлен клуба
    У меня он намного дороже,не об этом. Я не кого не отговариваю покупать его,даже наоборот! Ботнет отлично подойдет для ознакомления новичку и понятие что это такое в "целом"
     
  18. 9 июн 2013
    #58
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    эксплойт это круто....но ценник не по карману....раз мы все здесь тусуемся)))
     
  19. 9 июн 2013
    #59
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Итак поправил 1 пост.
    Расскажу по порядку, что к чему и почему так.
    Поскольку тема условно закрытая и многие о ней не в курсе, я предположил, что если устраивать складчину на покупку бота (apk, серверная часть) то в нее запишутся только те, кто шарит в теме, а это мало людей.
    Остальные же если получат (apk, серверная часть) ничего с этим сделать не смогут.
    Я решил для тех, кто не в теме, написать мануалы: как делать бота, как устанавливать серверную часть, и примеры как распространять. Для того что бы собрать народ на складчину.
    Итог: мне не нужны эти 5к, мне нужен бот. Поэтому я изменил цену на 30к и мне будет меньше заморочек.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 июн 2013
    #60
    Meldown
    Meldown ЧКЧлен клуба
    Т.е. получается мануала не будет?
     

Поделиться этой страницей