Открыто

Бот Яндекс-Гугл для продвижения сайтов (с системой сохранения куки для каждого профиля)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем kcgms, 13 авг 2020.

Цена: 10000р.-96%
Взнос: 303р.

Основной список: 38 участников

Резервный список: 37 участников

  1. 6 окт 2020
    #101
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    И вроде бы где-то даже тема есть со списком таких складчин. Наверное, надо решать через модераторов это дело.
     
  2. 16 окт 2020
    #102
    Oleg495
    Oleg495 ЧКЧлен клуба
    Будем в итоге что то делать? Или тема умерла? Заранее спасибо за ответ.
     
  3. 26 дек 2020
    #103
    retranslator
    retranslator ЧКЧлен клуба
    Можно генерить запросы с десятков реальных мобильных с включенным гео, отправив их с курьером. В теории что-то вроде iphone shortcuts\scriptable использовать. Возможно уже есть готовое?
     
  4. 4 фев 2021
    #104
    drew5
    drew5 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю тема умерла. А жаль, возможно хороший бы софт вышел.
     
  5. 4 фев 2021
    #105
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Затихло, ага. Но и в 2021 накручивать ПФ уже такое себе.
     
  6. 4 мар 2021
    #106
    raider5
    raider5 ЧКЧлен клуба
    может всетаки скинемся? организует кто? софт можем много для чего пригодиться, а ПФ всегда был смысл накручивать когда не 100% а есть живой трафик и + накрутка, это никогда не умрет по вообще ПФ существует и не уберут его полностью из ранжирования.
    например показатель отказов снизить, увеличить среднее время проведение на сайте и т.д. добавив только примерно 20% от настоящего трафика ботами.
     
  7. 4 мар 2021
    #107
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Мы остановились на ТЗ и выборе исполнителя. Пока и скидываться не на что. Предлагайте варианты, давайте думать. Я за.
    С исполнителем такая загвоздка: такой продукт скорей всего придётся поддерживать периодически, дорабатывать по изменяющиеся реалии.
    Плюс организовать заказ на написание софта, а не просто что-то где-то купить готовое - это еще один нюанс. Правилами вроде как не запрещено, но подобной практики мало.
     
  8. 4 мар 2021
    #108
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    Ну на поддержку и доработку можно дополнительно скидываться, если столько желающих, там совсем маленькие суммы получатся. А если этот бот ещё и работать будет как надо, на такую штуку совсем не жалко будет
     
  9. 4 мар 2021
    #109
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Задал вопрос админам как нам это лучше сделать. Не как автор: "я знаю исполнителя, давайте закажем", а решить коллегиально: у кого, составить ТЗ и т.д.
    Приватную переписку создавал, но не могу добавить более 10-ти человек, а желающих гораздо больше.
    Сама суть: обговорить ТЗ и заказать инструмент через складчину мне кажется очень даже привлекательной мыслью.
     
  10. 5 мар 2021
    #110
    raider5
    raider5 ЧКЧлен клуба
    Именно! так уже делали для торговых ботов (заказывали у прогера написание по ТЗ) - сам в таких не участвовал но неоднократно выдел (типо складчина на услуги программиста), значит делают и можно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 мар 2021
    #111
    drew5
    drew5 ЧКЧлен клуба
    Нашёл на одном из фриланс сайтов человека у которого есть уже готовый бот. Единственно что там зенка, без поддержки 45к и открытый код.
     
  12. 7 мар 2021
    #112
    super-sms
    super-sms ОргОрганизатор
    Смотря что за код... Ну и поторговаться нужно .
     
  13. 23 апр 2021
    #113
    jo_1980
    jo_1980 СкладчикСкладчик
    Всем доброго. Добавьте пожалуйста в приватку.
     
  14. 5 май 2021
    #114
    piteremp
    piteremp ДолжникДолжник
    подал заявку, чтоб стать оргом.
    если одобрят, то уже обговорим детали, тема неплохая, нужная)
     
  15. 5 май 2021
    #115
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Создатель этой темы с 1-го сентября прошлого года не заходил.
    Детали уже обговариваем. В первом сообщении на этой странице ссылка.
     
  16. 23 янв 2022
    #116
    Rusana_Plaksiy
    Rusana_Plaksiy СкладчикСкладчик
    За 10К можно взять зенно прошерстить форум на предмет актуальных способов и накатать шаблон. Минусы нужно время, плюсы будет приватный бот и опыт с зенно. По поводу эмуляций зенно давно обошла бас лет так 3 назад.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 янв 2022
    #117
    Vlad Amperov
    Vlad Amperov ЧКЧлен клуба
    если бы все так просто было, нюансов очень-очень много. Профили надо нагуливать и т.п.
     
  18. 5 фев 2022
    #118
    Dospizza
    Dospizza ЧКЧлен клуба
    Тема жива или все прикрыли проект?
     
  19. 8 фев 2022
    #119
    kastembay
    kastembay СкладчикСкладчик
    Я думаю, тему умерла, раз организаторы меняются, да и после внедрения YATI как она будет работать - непонятно!
     
  20. 28 янв 2023
    #120
    Developers
    Developers ДолжникДолжник
    Есть новости?
     

Поделиться этой страницей