Открыто

BonusHanting

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Daos27, 28 июн 2017.

Цена: 13000р.
Взнос: 13000р.

Основной список: 1 участников

  1. 28 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    BonusHanting

    [​IMG]
    В мире жесткой конкуренции, чтобы привлечь новых игроков, или переманить их, букмекерские конторы придумывают множество разнообразных уловок. Одной из таких уловок - является раздача бонусов, вновь зарегистрировавшимся игрокам. Если быть точнее, то каждый новый зарегистрировавшийся игрок, при внесении депозита на свой счет, получает дополнительно 50, 100 , а бывает и 200 процентов – сверху.
    А есть некоторые конторы, которые дают бонусы не только за первый депозит, но и за последующие депозиты в рамкахопределенных акций. Бонус начисленный в рамках таких акции действует обычно в течение 30 дней.
    Но вся фишка заключается в том, что сумма эта - является бонусной и для того, чтобы вывести ее, необходимо разместить ставки в букмекерской конторе на сумму эквивалентную вашему депозиту, умноженному в 2-6 раз. Тут идет расчет на то, что новички не очень то и разбираются в ставках на спорт, поэтому скорей всего сольют весь свой баланс.
    Бонусхантинг – это правильное отмывание бонусов в букмекерских конторах.
    Что такое бонусхантинг, знают многие, но немногие могут отыграть бонусы, и вывести их затем из системы. Информации об этом в интернете очень много, но не стоит верить всему, что пишут, большинство информации является уже устаревшей.
    Единственным 100% способом отыграть бонусы, является стратегия арбитражные ситуации, по-другому букмекерскиевилки.

    Для отыгрыша букмекерских бонусов, поиска вилочных ситуаций в спорте вам не потребуются платные сканеры, платные программы, платные сервисы по поиску вилок.
    Самостоятельно бесплатно научитесь находить букмекерские вилки в различных конторах и тем самым сможете без потери сумм выводить бонусы.


    Информация будет предоставлена в виде мануала. В данный момент он еще не написан. Пройду платную проверку. Все свои действия буду отображать в мануале в виде скриншотов экрана своего компа. То есть, как я сделал депозит, когда я сделал депозит (почему именно в это время), на какую сумму (почему именно на эту сумму), как я нахожу БЕСПЛАТНО самостоятельно без использования платных сервисов букмекерские вилки, какие ставки (вилки) я совершал, сколько в итоге я заработал, как я вывел деньги и т.п.
    Думаю, все мои действия (онлайн), отображенные в мануале, будут самой лучшей проверкой. В просторах интернета много информации о бонусхантинге-хантерстве, типа Формула бонусхантинга 2013…16, Бонусхантер 2.0 и т.д. Но они хороши только в теории. Ведь, дьявол кроется в мелочах.
    Это мой личный опыт! Уникальная информация!!!
    Цена мануала 13000 руб.

     
  2. Последние события

    1. RomanVCh
      RomanVCh участвует.
      24 фев 2019
    2. Daos27
      Daos27 не участвует.
      10 фев 2019
    3. Allusha
      Allusha участвует.
      29 июн 2017
    4. Daos27
      Daos27 участвует.
      28 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2017
    #2
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Больше всего интересует ответ из второго абзаца.
     
  5. 28 июн 2017
    #3
    Derrik09
    Derrik09 БанЗабанен
    Похоже разделом ошибся
     
  6. 28 июн 2017
    #4
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    бонусхантинг умер !
     
  7. 28 июн 2017
    #5
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Да ну нафиг..
     

Поделиться этой страницей